загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
130
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поведать нам, зачем мы все здесь собрались))
это такой способ привлечь к себе внимание ) а то он наблюдает - а за ним нееет lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одной рукой борщ) вторая свободная вчера же выяснили для чего
я того... тоже вчера прогуливала blush_rt_40.gif но согласна не знать, чем занята вторая рука, согласно общественного мнения biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если в рифме, то почему
По качану biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Они выполнили свою репродуктивную функцию, родив себе ребенка от любимого человека. Так что здесь всё нормально.
Для восполнения естественной убыли населения (то есть тупо, чтобы численность населения оставалась прежней), на одну женщину фертильного возраста должно приходиться 2,1-2,2 ребёнка.
Поскольку ребёнки десятыми долями не рождаются, то получаем, что у каждой женщины должно быть три ребёнка МИНИМУМ!
А сейчас такое количество детей в семье считается чуть ли не героизмом. wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
По качану
Мне страшно для чего качан rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это такой способ привлечь к себе внимание ) а то он наблюдает - а за ним нееет
А зачем мне внимание неизвестных мне людей? Вы очень льстите себе))) Через примерно час я покину ваш форум и забуду на какое-то время, занявшись более интересными делами.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
день сурка
wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Для восполнения естественной убыли населения (то есть тупо, чтобы численность населения оставалась прежней), на одну женщину фертильного возраста должно приходиться 2,1-2,2 ребёнка. Поскольку ребёнки десятыми долями не рождаются, то получаем, что у каждой женщины должно быть три ребёнка МИНИМУМ! А сейчас такое количество детей в семье считается чуть ли не героизмом.
Чууууууушь. Вокруг полно многодетных семей
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Для восполнения естественной убыли населения (то есть тупо, чтобы численность населения оставалась прежней), на одну женщину фертильного возраста должно приходиться 2,1-2,2 ребёнка. Поскольку ребёнки десятыми долями не рождаются, то получаем, что у каждой женщины должно быть три ребёнка МИНИМУМ! А сейчас такое количество детей в семье считается чуть ли не героизмом.
Я ни на что не намекаю. Но с автоматизацией многих процессов и увеличением пенсионного возраста. Чем дети заниматься будут?
А так да для поддержания нужно 3 рожать umnik2_rt_46.gif только на что их обеспечивать( году в 6-7 многие рожали.
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Для восполнения естественной убыли населения (то есть тупо, чтобы численность населения оставалась прежней), на одну женщину фертильного возраста должно приходиться 2,1-2,2 ребёнка. Поскольку ребёнки десятыми долями не рождаются, то получаем, что у каждой женщины должно быть три ребёнка МИНИМУМ! А сейчас такое количество детей в семье считается чуть ли не героизмом.
Ну численность формально не падает, завезут ещё людишек из соседних республик, дел-то.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Для рожать... Нужны условия. Условия - стабильная финансовая ситуация, по мере возможности. А не каждый мужчина может дать эту стабильность. Так зачем рожать, если финансирование семейного бюджета от женщины на года 3 уходит, а мужчина не в состоянии поддержать прежний прожиточный уровень
Как хорошо, что наши предки не забивали свои головы такими теориями wink_rt_40.png





Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чууууууушь. Вокруг полно многодетных семей
Неть) по России нет.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А здесь ежедневное дежавю))
бесят umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёт не сказала бы, что не хотят. В моем окружении кол-во многодетных только увеличивается с каждым годом
А я всё больше здесь вижу многодетных с Азии.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
бесят
Хто?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
А зачем мне внимание неизвестных мне людей?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png вот-вот, ходют тут всякие, и думают, что интересны mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я всё больше здесь вижу многодетных с Азии.
Про этих я вообще ничего не говорю. Я про своих
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2020 13:43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неть) по России нет.
В нашем классе 6 многодетных семей. И детей в двух из них по 4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
А зачем мне внимание неизвестных мне людей? Вы очень льстите себе))) Через примерно час я покину ваш форум и забуду на какое-то время, занявшись более интересными делами.
а зачем пишете тогда? lol_rt_40.png
а зачем нам Ваше авторитетное мнение? Не льстите себе happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В нашем классе 6 многодетных семей. И детей в двух из них по 4
в нашем классе из 18 чел 3 многодетные семьи по 3 ребенка, русские все
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
130

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр