загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
130
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У матери 0 а по региону очень большие долги по коммуналке. Брат недавно покупал двушку долг по коммуналке около 300 на ней был. Точно не помню но что то около.
Ты за мать платишь?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что Урал. Температуры ниже. Отопление дороже.
Тоже Урал, но в районе 6 выходит за все про всё, 56 квадратов, в другой хате где-то 7. Летом дешевле.
Елизавета, Россия, Москва, 42 года
Елизавета, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Наши предки рожали, потому что не рожать было грех. Не стоит им приписывать современный меркантилизм.
haha_rt_56.gif потому что тесный контакт у них заканчивался берменностью
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
свой личный опыт постоянно распростроняешь на массы.
Я заметила— это очень по мужски. От частного к общему.
Я тоже таких почти не знаю. Очень редко, но там изначальная шалавность присутствовала
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
А почему женщина сразу виновата? Мужчина рядом не стоял? Причина есть всегда и если её не разбирать, то семьи не будет
В развале отношений всегда виновата женщина, это аксиома. Именно женщина выбирала себе спутника жизни и именно она совершила ошибку в выборе. За редчайшим исключением, в районе статистической погрешности это так.
Елизавета, Россия, Москва, 42 года
Елизавета, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не будет физических сил и душевного желания его воспитывать
rofl_rt_56.gif если в 32 года так говорить, то понятно все тогда
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я заметила— это очень по мужски. От частного к общему. Я тоже таких почти не знаю. Очень редко, но там изначальная шалавность присутствовала
Вот и я о том. Изначально ассоциальная личность
Елизавета, Россия, Москва, 42 года
Елизавета, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы московский статист?
Я житель Москвы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
А почему женщина сразу виновата? Мужчина рядом не стоял? Причина есть всегда и если её не разбирать, то семьи не будет
Для себя пожить. Знакомый мужской парикмахер. Не дешевый. Именно в семьях с доходом выше среднего. Для себя пожить причина развода. Сейчас очень много таких(
Другой соц уровень там уже совсем другие погремушки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
В развале отношений всегда виновата женщина, это аксиома. Именно женщина выбирала себе спутника жизни и именно она совершила ошибку в выборе. За редчайшим исключением, в районе статистической погрешности это так.
Записываю в блокнотик lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Итого... 3,5 штуки... Не густо
Вообще-то по договору мы и США можем иметь не более 14 подлодок-носителей баллистических ракет.
У американцев 14, все типа "Огайо", но сколько из них реально в строю, не скажу - у них сейчас там с флотом такой швах. Жесть просто!

У нас в строю реально 9 - 3 типа 955 и 955А, о которых я выше писал, 5 типа 667БДРМ - "Верхотурье", "Екатеринбург", "Тула", Карелия", "Новомосковск", 1 - типа 667БДР - "Рязань".

Ещё одна лодка проекта 667БДРМ - "Брянск" на ремонте.

"Князь Владимир" на подходе, в первом квартале этого года вступит в строй.

Ну ещё есть одна подлодка проекта 941 - "Дмитрий Донской", которая время от времени пуляет баллистическими ракетами по полигонам, но она считается учебно-испытательной и не относится к боевым. На ней испытывают как раз новые типы ракет. Хотя пульнуть по Америке она вполне способна.

У подлодок проектов 667БДРМ и 667БДР другие ракеты, не "Булава" - Р-29Р, "Синева" или "Лайнер".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Я житель Москвы
И что? Я тоже biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Записываю в блокнотик
зачем? сразу в анналы форума ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты свой личный опыт постоянно распростроняешь на массы. Я лично тебе сочувствую , но допустим не знаю ни одной женщины, даже через знакомых, у которой что-то где-то дзынькнуло. Есть неблагополучные дамы, они изначально такими были. Знаю тех, которых лишили родительских прав по этой причине. Но тех, у которых прям в 35 где-то дзынькнуло, ни одной. Твоя история, это не такой уж массовый случай
Это не только мой umnik2_rt_46.gif мой он был пока у меня болело во круг не смотрел с народом не общался.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Записываю в блокнотик
Раньше не знала, что мужчины святые? lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Забавно, когда разведённые мужчины, особенно те, которые живут отдельно от своих детей, рассуждают о слабой деторождаемости sarcastic_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
В развале отношений всегда виновата женщина, это аксиома. Именно женщина выбирала себе спутника жизни и именно она совершила ошибку в выборе. За редчайшим исключением, в районе статистической погрешности это так.
Когда развелась - ошибку исправила.
Усё норм. Выдохните. happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты за мать платишь?
У нас бизнес общий)) мать директор я зам) но она официально на пенсии
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
У американцев 14, все типа "Огайо", но сколько из них реально в строю, не скажу - у них сейчас там с флотом такой швах. Жесть просто!
Идите пельмени лепить. Чудо лесное
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не только мой мой он был пока у меня болело во круг не смотрел с народом не общался.
Говорю, уезжай из своего города, он заколдован biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
130

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр