загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
130
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
А выше среднего... Это сколько?
Ну стрижка у него от 1,5 мужская. Средняя зп по области в районе 30 сами думайте я хз так обычно мужская стрижка от 250 начинается.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
вы о своем окружении, я о своем окружении. А суммарно, не более 2 на семью получается, а значит прироста населения нет
А вот правда, сейчас начала перебирать семьи старшего в классе, по одному ребенку у единиц. Даже интересно стало. Проведу свою статистику. Но у меня реально все вокруг рожают.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2020 14:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Юля, он правду пишет. Основная причина, по которой женщины не рожают - вовсе не деньги, а а нежелание женщин рожать, поскольку "хочу сделать карьеру", "пожить для себя", "самореализоваться", "тусить" и т.п.
ну конечно мужчины об этом больше знают :cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы как раз умеете. Научите малахольных)
ищите глазами красную ленту с бантом поверх пуховика. Этот мужчина - настоящий подарок rolleyes_rt_40.gif
На всякий случай проверьте "лейблы" и ярлычки на одежде, чтобы знать, кто производитель и куда делать возврат, если что mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Юля, он правду пишет. Основная причина, по которой женщины не рожают - вовсе не деньги, а а нежелание женщин рожать, поскольку "хочу сделать карьеру", "пожить для себя", "самореализоваться", "тусить" и т.п.
Вы точно про Пермь пишите? Где работы толком нет, по словам самого Славы. Там женщины карьеру делают ? Интересно umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы как раз умеете. Научите малахольных)
Умеем.
Елизавета, Россия, Москва, 42 года
Елизавета, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот правда, сейчас начала перебирать семьи старшего в классе, по одному ребенку у единиц. Даже интересно стало. Проведу свою статистику. Но у меня реально все вокруг рожают.
umnik2_rt_46.gif много мальчиков стало появляться на свет за последнее десятилетие... Это уже статистика. Война однако будет! Третья
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ищите глазами красную ленту с бантом поверх пуховика. Этот мужчина - настоящий подарок На всякий случай проверьте "лейблы" и ярлычки на одежде, чтобы знать, кто производитель и куда делать возврат, если что
Ваш взгляд чисто женский, значит вапреоре неверен girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Транспорт автоматизировать можно (отчасти), но не на напряжённых маршрутах. Кафе, автосервисы и гостиницы никуда не денутся, ведь по этим же дорогам ездят не только дальнобойщики.
У вас придорожное кафе было? У нас было не долго. 80 процентов выручки это дальнобойщики. Если по трассе пошло мнение что в кафе дорого и не вкусно между дальнобоями кафе можно закрывать.
В США будут строиться отбельные дороги для автоматического Транспорта. В Норвегии маршрут вроде около 1,5 тыс км если не ошибаюсь.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.01.2020 14:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Умеем.
А що ж так неудачно? wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
в 80% случаев бракоразводный процесс инициируется женщиной.
В большинстве случаев инициируется, так как муж пошёл налево. Это формальность, кто подал на развод. Важно, почему.
Елизавета, Россия, Москва, 42 года
Елизавета, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну стрижка у него от 1,5 мужская. Средняя зп по области в районе 30 сами думайте я хз так обычно мужская стрижка от 250 начинается.
Эм... Что можно на 30к иметь. Даже если алименты мужчина будет платить. Что-то не то
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А що ж так неудачно?
Кто сказал, что неудачно? Я же не сижу сутками на сз, у меня на это времени нет))
Елизавета, Россия, Москва, 42 года
Елизавета, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тем, что я не справляюсь с воспитанием даже одного ребенка. Да, многим другим женщинам это тоже тяжело, но они тянут эту лямку, а я не в силах
Ксюша... Читаю вас и не поминаю. А есть у вас в жизни что-то хорошее?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
вапреоре неверен
вот потому и не пишу, как на самом деле выбираю )
Да и не нужен мне объект. Я с субъектами предпочитаю иметь дело, со свободной волей и своим ответным выбором ac58_rt_86.gif и с ответственностью за него wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
много мальчиков стало появляться на свет за последнее десятилетие... Это уже статистика. Война однако будет! Третья
Нас всегда больше рождалось)) но больше спивается и гибнет по раздолбайству))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В большинстве случаев инициируется, так как муж пошёл налево. Это формальность, кто подал на развод. Важно, почему.
В данном случае будет разговор со стеной. Баба виновата и усе diablo_rt_74.gif . Потому что баба
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы точно про Пермь пишите? Где работы толком нет, по словам самого Славы. Там женщины карьеру делают ? Интересно
Я не говорил что толком нет. Но сильно хуже чем 10 лет назад. По регионам если смотреть лучше чем во многих.
Елизавета, Россия, Москва, 42 года
Елизавета, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нас всегда больше рождалось)) но больше спивается и гибнет по раздолбайству))
haha_rt_56.gif это все знают. Слабое звено мужчины
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В данном случае будет разговор со стеной. Баба виновата и усе . Потому что баба
Вопрос в другом, а почему муж пошел налево? Может потому, что у супруги голова болела постоянно?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
130

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр