загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это была шутка)
Не оценила этот набор букв, сорри. tongue_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Спасибо за беседу, пора навестить Морфея, откланяюсь. smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не хочу меняться сам, и тем более никого менять...Если будет вместе комфортно такими, какие есть, то может что и получится...
Вы хороший человек, Игорь. Переболеете прошлое. Просто время нужно и все у Вас будет хорошо.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы хороший человек, Игорь. Переболеете прошлое. Просто время нужно и все у Вас будет хорошо.
Анечка, спасибо)...Это, к сожалению, просвечивается здесь у многих...И не только у мужчин. give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Анатолич начитался и нахрена тебе эти проблемы гуляй пока можеш убложай девченок.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спасибо за беседу, пора навестить Морфея, откланяюсь.
Спокойной ночи) хороших снов)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Спасибо, хороший анекдот напомнили про доктора и извращенца! Когда твое сердце и тело всегда принадлежало лишь одной женщине, то после её смерти даже через год сложно сделать первый шаг к новым отношениям.
Прошу прощения за невольную бестактность.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Дамы и господа леди и джентельмены приезжайте буду рад ваз видеть пообщаемся краснодарский край станица Северская улица киевская дом 52 а .
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Поделитесь соображениями и, может быть, чьим-то опытом, на какой основе нужно строить семью в 50 лет?
На тех-же, что и в 20 + опыт 50-летнего. )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я тут уже рассказывал про знакомую пару. Их поженили родители. Ей было 15, ему - 17. Сейчас ему 47 (ну, а ей, как и полагается - 18). Живут) .
А для родителей в чём смысл их брака был в 15 лет? Они мусульмане?
Наталья, Россия, Краснодар, 52 года
Наталья, Краснодар, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А про себя я уже ответила. Мне будет важно, чтобы мужчина умел крутиться и находить выходы и решения, в том числе и в отношении собственных доходов. Какую конкретную сумму надо обозначить? Я не понимаю в чем цимес обозначения суммы в месяц? Сегодня ситуация одна, завтра она другая, послезавтра третья. Важно, чтобы человек умел и хотел в различных ситуациях находить пути-решения, чтобы семья не нуждалась. Это основной момент. Человек может зарабатывать полтос, а в случае нужды, необходимости
И таких мужчин разных возрастов предостаточно! К сожалению.... Поэтому очень много одиноких женщин! С мужчиной должно быть хорошо! Пожить плохо женщина и сама сможет!😂
Наталья, Россия, Краснодар, 52 года
Наталья, Краснодар, 52 года.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Спасибо, хороший анекдот напомнили про доктора и извращенца! Когда твое сердце и тело всегда принадлежало лишь одной женщине, то после её смерти даже через год сложно сделать первый шаг к новым отношениям.
Очень тяжело соперничать с покойником! Имею такой опыт... А когда ещё и возраст перевалил за 40, а ты все-то чувствуешь ее присутствие порой.... И думаешь: а надо ли было?!?!? До 40!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Когда твое сердце и тело всегда принадлежало лишь одной женщине, то после её смерти даже через год сложно сделать первый шаг к новым отношениям.
Попробуйте начать с общения. с приятной собеседницей, для которой вы сможете стать тоже приятным и интересным собеседником. Возможно, она как и вы окажется вдовой, и воспоминания о прошлом не будут мешать, а наоборот, сблизят. Но всё же большинству нравится тет-а-тет, без незримого присутствия других, и вот эту задачу - обоюдно приятное общение - самое время реализовать на практике. Как полагаете?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины все деньги подсчитывают
Только по разному этот подсчёт... У мужчин: сколько мне нужно зарабатывать... У женщин: сколько должен зарабатывать мужчина bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2020 11:31
Нина, Россия, Златоуст, 50 лет
Нина, Златоуст, 50 лет.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Уже более года мучаюсь в раздумьях. Самодостаточные мужчина и женщина за 45, у которых свои дети уже выросли, имеют мало шансов на совместных детей. Страсть (эрос) с годами будет ослабевать, а для долговременной любви (агапэ) нужна некое общее дело, общая цель. Поделитесь соображениями и, может быть, чьим-то опытом, на какой основе нужно строить семью в 50 лет?
Любить одну женщину,ее одну всю жизнь и хочется с ней прожить до конца,вы спокойны,что есть любовь,дети и жизнь.Но бывает так,что в один миг обрывается эта нить,и как жить дальше,как не ошибиться,и другая не в радость,и другая не та,что была.Есть люди,которые бояться к 50 и выше остаться одни.Дети улетят из гнезда,дальше что.Я сейчас нахожусь в таком подвешенном состоянии и с кем попало жизнь связывать не хочу,и задаюсь вопросом ,а дальше-что?Все же прихожу к мысли-надо общаться,не уходить в себя,вас же не просят,сразу в отношения окунаться,смотрите,общайтесь,и я уверена вы найдете человека близкого по духу вам.Встретитесь и вдруг поймёте,что жизнь прекрасна и вам тепло и хорошо,когда она рядом.Найдете общие радости своих по ед,будете вместе планировать свой день,вместе заниматься делами общими,элементарно в глаза смотреть и радоваться,ну а если в постели вам хорошо,то может и заново проживаете всю свою молодость.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Елена, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Уже более года мучаюсь в раздумьях. Самодостаточные мужчина и женщина за 45, у которых свои дети уже выросли, имеют мало шансов на совместных детей. Страсть (эрос) с годами будет ослабевать, а для долговременной любви (агапэ) нужна некое общее дело, общая цель. Поделитесь соображениями и, может быть, чьим-то опытом, на какой основе нужно строить семью в 50 лет?
Я вышла замуж за вдовца в 45 лет,прожили вместе 10 лет и я ушла! Сначала были общие интересы,разговоры,все хорошо ,Но у него взрослая дочь ,а у меня сын ,дочь и внук.С годами стало видно ,что моих детей он не воспринимает никак,а внука когда привозили в гости еле терпел,еговсе начало раздражать,Я понимала что возраст,но почему я могу нормально общаться с его родными,а он с моими не может?Я подстраивалась как могла что бы не было конфликтов,но после разговора в открытую,услышала ,что мои для него чужие и все!Я тут же ушла от него,осталась пустота и обида за потерянные годы!И поддерживаю тех ,кто понимает ,что не возможно двум разным людям с опытом за спиной жить вместе,а про любовь я вообще молчу!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр