загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже 45. Но, наверное, от расхода воды зависит.
Зависит, и сильно, особенно от горячей. Плюс еще не только потребление её, но и слив тоже в кубах израсходованой..
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не попадаются конкретные, меркантильные только) все хотят что б всё им, никакого общего))
"И где вы таких берёте?"
Любимое форумское girl-angel_rt_62.gif

Ну или вы не договариваете girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я лично наслаждаясь жизнью. Ценю каждый день и каждую эмоцию. Жизненный опыт ( а у меня 3 брака, 3 внуков, 3 своих детей и один приемный) даёт мне понимание ценности того, что имеешь. Это по молодости ты стремишься чего то достичь:выше и дальше прыгнуть, больше заработать...и это наверное естественно, добиваться больше по молодости, но в этой скачке за "успехом" ты не видишь прелести, того что уже имеешь ( дети, глаза любимой и т.д.). Зато с возрастом ты видишь, что в гонке за призрачн
Умные слова
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
отпуск - значит, надо сорваться с места и попиликать за тысячи вёрст.
Вполне естественное желание. И правильно делают, имеючи такую возможность.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ваши тенденции в данной интерпретации являются ьанальными.
Ну так в продолжение ваших. dntknw_rt_60.gif
Вы же видели, какую неприкрытую банальность я цитировала? ph34r_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
"И где вы таких берёте?" Любимое форумское Ну или вы не договариваете
На СЗ )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет. Я про всех отдыхающих пишу во всех цивилизованных странах мира. Что в России, что в Канаде, что в Германии - люди одинаковы: отпуск - значит, надо сорваться с места и попиликать за тысячи вёрст.
Дело личного вкуса и финансов.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы же видели, какую неприкрытую банальность я цитировала?
Именно поэтому для Вас каждый индивидуум является однообразно абстрактным)
Мужской, в смысле, индивидуум))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.05.2020 22:31
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да. И это здорово когда есть возможность уехать за границы страны, чтобы увидеть мир, других людей, другую культуру, архитектуру, расширить свой кругозор.
А на ближащюю речку с полаткой не пробывали .
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На СЗ )
Банальность скажу. rolleyes_rt_40.gif
На СЗ люди разные. Как мужчины, так и женщины, всяких полно. Кого выбирать для общения, где именно, кого привлекать к себе - зависит от каждого из нас. И это возможно изменить, изменившись самому.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Именно поэтому для Вас каждый индивидуум является однообразно абстрактным) Мужской, в смысле, индивидуум))
Я просто троллила в конкретно том посте girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.05.2020 22:36
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но и в пределах города стоимость коммуналки разная.
Да я понимаю, что нюансы есть и влияют на стоимость. Я просто к тому, что и 5000 тыщ это не фантастика )))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
А на ближащюю речку с полаткой не пробывали .
Пробовали, и на острова, и на берега...но это просто выходные
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Банальность скажу. На СЗ люди разные. Как мужчины, так и женщины, всяких полно. Кого выбирать для общения, где именно, кого привлекать к себе - зависит от каждого из нас. И это возможно изменить, изменившись самому.
Если честно, особо не верю в серьезные отношения, что повторится любовь,,,,поэтому и не стремлюсь сильно,,,да и не готов, наверное, еще к совместной жизни,,,мало времени прошло,,,скорей ищу подругу по схожим интересам...если получится, то по жизни)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я просто троллила в конкретно том посте
Пришлось ответить тем же, что это еще ничего, что есть что, и не потому, что , дескать- например, а совершенно буквально))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Банальность скажу. На СЗ люди разные. Как мужчины, так и женщины, всяких полно. Кого выбирать для общения, где именно, кого привлекать к себе - зависит от каждого из нас. И это возможно изменить, изменившись самому.
Не хочу меняться сам, и тем более никого менять...Если будет вместе комфортно такими, какие есть, то может что и получится...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пришлось ответить тем же, что это еще ничего, что есть что, и не потому, что , дескать- например, а совершенно буквально))
Вы снова перестали читабельно писать(
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пробовали, и на острова, и на берега...но это проу сто выходные
У меня был знакомый боцман много кругосветок его мнение самые хорошие пляжи в россии ,вопрос почему ответ у нас крупный песок.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы снова перестали читабельно писать(
Это была шутка)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не хочу меняться сам, и тем более никого менять...Если будет вместе комфортно такими, какие есть, то может что и получится...
Изменить другого человека, естественно, не выйдет, хотите или нет.
Если "попадаются всё время нитакие", значит вы таких привлекаете. dntknw_rt_60.gif
Можно научиться привлекать подходящих для семейной жизни, но вы выбираете вариант ничего с этим не делать. Имеете полное на то право.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр