загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тут нормальные женщины есть?Вот без этого..С подругами вы не обсуждаете сколько мужик в семью принес и уровень дохода?
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вы под "альфой" понимаете? Самоуважение доступно любому, кто способен на поступки, за которые сам себя уважать будет и другие.
Если тебя не уважают какойты мужик ты лох.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут нормальные женщины есть?Вот без этого..С подругами вы не обсуждаете сколько мужик в семью принес и уровень дохода?
70 нормально
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
70 нормально
Хоть одна сказала.Спасибо,Марина.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут нормальные женщины есть?Вот без этого..С подругами вы не обсуждаете сколько мужик в семью принес и уровень дохода?
Никогда не обсуждала с подругами сколько муж принёс и уровень дохода))
У нас есть более интересные темы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никогда не обсуждала с подругами сколько муж принёс и уровень дохода)) У нас есть более интересные темы
Так от скольки?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Если тебя не уважают какойты мужик ты лох.
В жизни всякое бывает. Если мужчину не уважают, возможно, он это заслужил, а возможно его обесценивают и надо расставаться с таким человеком, уходить без оглядки.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Если тебя не уважают какойты мужик ты лох.
Если рядом умеющая отличить уважение от денег
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут нормальные женщины есть?Вот без этого..С подругами вы не обсуждаете сколько мужик в семью принес и уровень дохода?
Не претендую на нормальность, но для меня, например, ок, если мужчина зарабатывает в 2 раза больше меня.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Лижбы жена и дети не обесценили.Начальство не всчет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так от скольки?
Если тебя интересуют цифры, то возьми ручку и посчитай среднемесячные расходы по своему региону Кемерово, из расчета на одного человека и ребёнка по основным статьям расхода и прибавь нужное количество человек- это будет средняя сумма по твоему региону, в случае если мужчина зарабатывает один. Если работают оба, то процентное соотношение может быть разным.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2020 19:45
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы не правы в определении "долговечной любви". Ни какая для любви не нужна общая цель или общее дело. Голову надо выключить, иначе по расчету получается. Что у нас изменилось после 45? Не можем уловить о чём говорит взгляд? По другому стали чувствовать запах женщины? Когда к вам собираются на свидание перестали прихорашиваться? Или это вначале встреч было, но со временем перестало?(Тогда точно не возраст) До 45 измеряли "количеством раз в сутки" - можно изменить систему измер
"Каждый год раздумий убивает год любви"...Сильно сказано! Согласна на все 100%.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если тебя интересуют цифры, то возьми ручку и посчитай среднемесячные расходы по своему региону Кемерово, из расчета на одного человека и ребёнка по основным статьям расхода и прибавь нужное количество человек- это будет средняя сумма по твоему региону, в случае если мужчина зарабатывает один. Если работают оба, то процентное соотношение может быть разным.
stretcher.gif Да я про вас спросил. dash1_rt_102.gif .Вот для вас сколько приемлемо?От?
Ну если секрет,так и скажите.Что вот вечно туманом отвечать.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 06.05.2020 19:50
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так от скольки?
35 - 40 т.р. + мой доход. И жить нормально вполне можно). Правда, в декрет лучше не уходить)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Интересный вопрос. Друзьями должны быть друг для друга, наверное. А на какой почве дружба рождается - это уже отдельная тема. А что, после 45 уже страсти уже нет?
Дарья, страсть есть, и ещё какая... и после 40, и после 45, и так далее.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
35 - 40 т.р. + мой доход. И жить нормально вполне можно). Правда, в декрет лучше не уходить)))
Спасибо.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарья, страсть есть, и ещё какая... и после 40, и после 45, и так далее.
На все сто согласен ,и важен процесс а не итог.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Уже более года мучаюсь в раздумьях. Самодостаточные мужчина и женщина за 45, у которых свои дети уже выросли, имеют мало шансов на совместных детей. Страсть (эрос) с годами будет ослабевать, а для долговременной любви (агапэ) нужна некое общее дело, общая цель. Поделитесь соображениями и, может быть, чьим-то опытом, на какой основе нужно строить семью в 50 лет?
Агапэ, в сущности, заключается в том, что вам лупанут минусяку прямо с порога (со знакомства), а дальше только уворачивайся от сковородки sarcastic_rt_50.gif
Уважаемый Анатольевич, я просто ржу над форумскими страстями, не воспринимайте мой коммент серьезно, спасибо)
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Уже более года мучаюсь в раздумьях. Самодостаточные мужчина и женщина за 45, у которых свои дети уже выросли, имеют мало шансов на совместных детей. Страсть (эрос) с годами будет ослабевать, а для долговременной любви (агапэ) нужна некое общее дело, общая цель. Поделитесь соображениями и, может быть, чьим-то опытом, на какой основе нужно строить семью в 50 лет?
Странно читать такие мысли от мужчины.
В любом возрасте люди создают семью по любви, уважению друг друга. Если будут общие интересы - увлечения это прекрасно.
Как сказала моя сестра (ей сейчас 70,а ее мужу 80).,, нам хорошо друг с другом, даже если поругались. Он ждет меня с гостей, беспокоится обо мне. Я тоже скучаю без него , ворчу на него иногда. Главное мы вместе..,, - при том, что они расписались, когда им было по 45 и 50лет.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
После 40 можно только встречаться для здоровья.Не более того.Но это мое только личное мнение
Павел, вы уже два года во всеоружии? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр