загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть одна сказала.Спасибо,Марина.
Требуется уточнить валюту sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Павел, вы уже два года во всеоружии?
Вы тоже станете старым когда нибудь)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут нормальные женщины есть?Вот без этого..С подругами вы не обсуждаете сколько мужик в семью принес и уровень дохода?
Нет tongue_rt_40.png зачем всем знать?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 06.05.2020 20:08
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так от скольки?
От 130. И это про IQ.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы тоже станете старым когда нибудь)
У меня жена родила в 38 .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
От 130. И это про IQ.
А доход?)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут нормальные женщины есть?Вот без этого..С подругами вы не обсуждаете сколько мужик в семью принес и уровень дохода?
Павел, нормальные женщины есть, как это ни странно) По моему мнению, мужчина должен ( не люблю это слово) зарабатывать хотя бы наравне с женщиной (увы, но таковы реалии наших дней). По возможности и больше, но если более конкретно, то минимум 50 тысяч.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы тоже станете старым когда нибудь)
Ойлана, 40 лет — какой нафик старый?)
Я про «только для здоровья»)
Наоборот теперь в ходу именно качество, а значит только по любви-с sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А доход?)
Сколько ему его IQ и совесть позволит, чтоб не обременять нашу семью.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
От 130. И это про IQ.
По-моему Эйнштейну было не до баб-с, когда такие мысли в голове крутые sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По-моему Эйнштейну было не до баб-с, когда такие мысли в голове крутые
У Энштейна он и поболее был))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, нормальные женщины есть, как это ни странно) По моему мнению, мужчина должен ( не люблю это слово) зарабатывать хотя бы наравне с женщиной (увы, но таковы реалии наших дней). По возможности и больше, но если более конкретно, то минимум 50 тысяч.
Спасибо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стройка дома очень сближает
Ну да, с размером нынешних пенсий и средней зп, процесс этот будет долгим и увлекательным. Хватит ни на одну жизнь, после 50 лет🤦🤦
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо.
Картинка всплыла в голове...
Стоит мужик... Руки-ноги связаны, на сосках прищепки... Дамы с плетками по одной наносят удар за ударом. Его сухие губы шепчут после каждого : спасибо...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я про вас спросил. .Вот для вас сколько приемлемо?От? Ну если секрет,так и скажите.Что вот вечно туманом отвечать.
А про себя я уже ответила. Мне будет важно, чтобы мужчина умел крутиться и находить выходы и решения, в том числе и в отношении собственных доходов.
Какую конкретную сумму надо обозначить? Я не понимаю в чем цимес обозначения суммы в месяц? Сегодня ситуация одна, завтра она другая, послезавтра третья. Важно, чтобы человек умел и хотел в различных ситуациях находить пути-решения, чтобы семья не нуждалась. Это основной момент.
Человек может зарабатывать полтос, а в случае нужды, необходимости заработать и сотку и больше, или найти способы решить нужные вопросы по другому, если возникнет необходимость.
Человек может зарабатывать сотку и больше, и покупать продукты на исходе срока годности и б/у одежду и высказывать жене, что кружки детям лишние, отдыхать не обязательно, а питаться лучше в гостях и всячески экономить на всем тд и тп .

Поэтому исходные данные не важны! Важен подход к жизни. Главным критерием по прежнему остаётся адекватность, мировосприятие и понимание своей ответственности при создании семьи )
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Картинка всплыла в голове... Стоит мужик... Руки-ноги связаны, на сосках прищепки... Дамы с плетками по одной наносят удар за ударом. Его сухие губы шепчут после каждого : спасибо...
:ЕС !!!!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
:ЕС !!!!!
Оййй... ph34r_rt_40.gif
Спокойно.... Я пошутила.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оййй... Спокойно.... Я пошутила.
А какого хрена он сопли распустил, деньги в жизни не самое главное.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А про себя я уже ответила. Мне будет важно, чтобы мужчина умел крутиться и находить выходы и решения, в том числе и в отношении собственных доходов. Какую конкретную сумму надо обозначить? Я не понимаю в чем цимес обозначения суммы в месяц? Сегодня ситуация одна, завтра она другая, послезавтра третья. Важно, чтобы человек умел и хотел в различных ситуациях находить пути-решения, чтобы семья не нуждалась. Это основной момент. Человек может зарабатывать полтос, а в случае нужды, необходимости
Павел прав. Нас всегда интересуют точные цифры. Сколько нужно конкретно ОТДАВАТЬ женщине. А то, что можно найти подработку...хе-хе....В некоторых городах найти за 25 работу трудно,,,и еще и такую, что сил на подработку не останется. А еще дома нужно что-то подеоать и с детьми позаниматься...И супружеский долг хотя б раза 3-4 по нормальному выполнять...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
От 130. И это про IQ.
Допустим. Даже пусть 150. Но из них 100 на совместную ипотеку...Устроило б?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр