загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты не понял-я имел ввиду склонность(в основной мере) понимать юмор одинаково а не то,что бы смеяться над неудачами или ревновать...
Это скорее к мировоззрению и образованию, что называется "из одной песочницы".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Павел, какие ваши годы.....Придёт время поймете, что и душевное здоровье имеет значение....а на него и другие факторы влияют, а не только половые гормоны.
А чем вы утешаетесь..Что в вашем возрасте дает силы и утешает?Я серьезно
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты не понял-я имел ввиду склонность(в основной мере) понимать юмор одинаково а не то,что бы смеяться над неудачами или ревновать...
Спасибо. Извини, хотел пошутить, да чувство юмора "не той системы".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это скорее к мировоззрению и образованию, что называется "из одной песочницы".
ты правильно понимаешь суть мною сказанного.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
приму во внимание)а то думал что до глубокой старости всё стоит"бодрячком"))...я правильно понимаю-твой ответ на пост,имеет мысль переключиться на детей,участие в их жизни?
Надо женщин пользовать, пока есть чем.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оно это всё просто в теории, а на практике в , уже не юном возрасте, просто некогда даже уже вникать во всё это.
Каждый должен наступить на свои "грабли"... И уже от того как он способен обучаться приобрести свой ( а не чей то, пусть даже и родительский) опыт.
Если он хороший "ученик", то опыт родителей примет за основу, а если раздолбай, то может уже и ничего не поможет....
Вообще жизнь обучает конкретно, и чем сложнее и тяжелее ситуации, тем ценнее уроки и лучше усваиваются...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Спасибо. Извини, хотел пошутить, да чувство юмора "не той системы".
жизненную обиду не возможно перевести в чувство юмора
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.05.2020 15:51
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо женщин пользовать, пока есть чем.
так?-а если нечем,то...дальше твой ответ ТС-моё предположение было ошибочно
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так?-а если нечем,то...дальше твой ответ ТС-моё предположение было ошибочно
Если нечем, то внуков нянчить.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так?-а если нечем,то...дальше твой ответ ТС-моё предположение было ошибочно
Если нечем, то читаем книгу: Чжан Жолань "Дао любви", - применяем теорию на практике и обретаем то, что нужно.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
жизненную обиду не возможно перевести в чувство юмора
Ну ты, блин, ясновидец smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Дай Бог, чтобы всё получилось. Хотя не представляю, что может связывать после пятидесяти, кроме долгой совместной жизни до этого...
16 лет счастливой семейной жизни одного, вдовца, который хочет прожить остаток жизни в уважении, заботе и любви и дать любимой женщине все, что у него есть(я не о материальном) и получить то же самое взамен, быть не одинокими, ему не нужна прачка, домработница, посудомойка, в быту самостоятельный, мы все делаем сообща, вместе, не перекладывая чтолибо на кого то, нужен человек,близкий, с которым интересно будет и комфортно встретить старость и прожить то, что осталось. Считаю, что я заслужила быть под надежным крылом, спиной, плечом, быть любимой не только на словах, а и в поступках.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2020 16:23
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну ты, блин, ясновидец
понимание тебя-не более
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если нечем, то внуков нянчить.
так всё-таки совместно уделять внимание на заботу о детях?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если нечем, то читаем книгу: Чжан Жолань "Дао любви", - применяем теорию на практике и обретаем то, что нужно.
кому советуешь)предполагаю Василию?у него же возраст))как-никак...или ТС?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
кому советуешь)предполагаю Василию?у него же возраст))как-никак...или ТС?
И тебе тоже советую. В этой книге есть такая история: один мужчина, к 50 годам потерявший мужскую силу и прозябавший в одиночестве, встретил Мастера Дао Любви. И Мастер теоретически научил его искусству Дао Любви. И этот мужчина вернул свою мужскую силу и прожил до 117 лет. И за 67 лет у него поочерёдно было три или четыре жены. И все они были без ума от него!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
И тебе тоже советую. В этой книге есть такая история: один мужчина, к 50 годам потерявший мужскую силу и прозябавший в одиночестве, встретил Мастера Дао Любви. И Мастер теоретически научил его искусству Дао Любви. И этот мужчина вернул свою мужскую силу и прожил до 117 лет. И за 67 лет у него поочерёдно было три или четыре жены. И все они были без ума от него!
я не ставлю под сомнения всякие выдумки)было бы не серьёзно с моей стороны-так же, как и не готов из-за похоти плоти жить долго...мне достаточно быть собой со своей женщиной
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Уже более года мучаюсь в раздумьях.
Ну и смысл что-то из себя год вымучивать, когда оно не вымучивается?
Не нужно вам, видимо, парности - выдохните и живите как хочется и можется. И вам будет хорошо, и той, что на вас своё время не потратит.

Кому семья с женщиной нужна, важна, необходима, у них нет таких вопросов, а есть потребность в паре.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.05.2020 17:18
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
16 лет счастливой семейной жизни одного, вдовца, который хочет прожить остаток жизни в уважении, заботе и любви и дать любимой женщине все, что у него есть(я не о материальном) и получить то же самое взамен, быть не одинокими, ему не нужна прачка, домработница, посудомойка, в быту самостоятельный, мы все делаем сообща, вместе, не перекладывая чтолибо на кого то, нужен человек,близкий, с которым интересно будет и комфортно встретить старость и прожить то, что осталось. Считаю, что я заслужила быт
Какая экспрессия!
Повторю, дай Бог, чтобы так и было!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Есть в этом элемент непристойности и легкомысленности, недопустимой для зрелых людей.
Если Вы про общественное мнение, то мне, в этом вопросе оно глубоко по барабану. Это личное дело двух людей, и больше никого, ну кроме может несовершеннолетних детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр