загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И главное- уважение
Я много кого уважаю, но))...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я много кого уважаю, но))...
В отношениях
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно , если действительно этого хочешь .
А это)) скорее вредит)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я тут уже рассказывал про знакомую пару. Их поженили родители. Ей было 15, ему - 17. Сейчас ему 47 (ну, а ей, как и полагается - 18). Живут) .
Поженили родители... Именно родители воспитывают ценности в детях. Возможно, тут как раз всё совпало
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вот многие пишут - доверие, уважение, понимание, общность.....Это, конечно, всё хорошо и правильно, но , чтоб всё это увидеть, осознать, проникнуться и понять, что - да , это реально всё присутствует - на это годы уйдут, подчас.
Оно это всё просто в теории, а на практике в , уже не юном возрасте, просто некогда даже уже вникать во всё это. А расчитывать на то, что все эти замечательные качества сразу и быстро раскроются и всё будет ясно и понятно, ну...как-то наивно, что ли.
Поэтому, многие и отказываются от отношений.
Ну, это по моим ощущениям. Исключений и прочих чудес никто, конечно, не отменял. smile1_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В отношениях
Я не понимаю это слово без дополнительных.
У меня отношения с десятками людей.
Дружественные, деловые, приятельские, вынужденные (некоторые соседи), с-суальные)). Подавляющее большенство я искренне уважаю, но это не повод для совместной жизни sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот многие пишут - доверие, уважение, понимание, общность.....Это, конечно, всё хорошо и правильно, но , чтоб всё это увидеть, осознать, проникнуться и понять, что - да , это реально всё присутствует - на это годы уйдут, подчас. Оно это всё просто в теории, а на практике в , уже не юном возрасте, просто некогда даже уже вникать во всё это. А расчитывать на то, что все эти замечательные качества сразу и быстро раскроются и всё будет ясно и понятно, ну...как-то наивно, что ли. Поэтому, многие
О том и речь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я не понимаю это слово без дополнительных. У меня отношения с десятками людей. Дружественные, деловые, приятельские, вынужденные (некоторые соседи), ceкcуальные)). Подавляющее большенство я искренне уважаю, но это не повод для совместной жизни
Тема про отношения с друзьями, коллегами?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Уже более года мучаюсь в раздумьях.
Зачем мучаться? Наслаждайтесь!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О том и речь.
Вот, если честно.....я даже гипотетически не могу найти реальную и весомую причину для такого брака, сейчас....Опять же, в теории всё понятно, но на деле - dntknw_rt_60.gif

Это должна быть какая-то , прям, дружба мощная с человеком....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
прям, дружба мощная с человеком....
Именно, чтоб ощущать человека как родного...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, если честно.....я даже гипотетически не могу найти реальную и весомую причину для такого брака, сейчас....Опять же, в теории всё понятно, но на деле - Это должна быть какая-то , прям, дружба мощная с человеком....
Согласна. Или Любовь, которая затмит собой всё)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Именно, чтоб ощущать человека как родного...
В этом и проблема. Найти настоящего друга, да , чтоб ещё жить вместе хотелось ....фантастика, пожалуй. Друзья, опять же, годами проверяются.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Уже более года мучаюсь в раздумьях. Самодостаточные мужчина и женщина за 45, у которых свои дети уже выросли, имеют мало шансов на совместных детей. Страсть (эрос) с годами будет ослабевать, а для долговременной любви (агапэ) нужна некое общее дело, общая цель. Поделитесь соображениями и, может быть, чьим-то опытом, на какой основе нужно строить семью в 50 лет?
Я считаю, что самодостатчные люди, которые любят друг друга не будут ломать голову как сохранить отношения, они будут просто подпитывать любовь друг друга заботой, вниманием, без особых напряжений подстраиваться друг под друга. Например, он хочет одно, я - другое. Я могу с ним спокойно поучаствовать в том, что хочет он, если он меня попросит. Не попросит, ничего страшного, буду делать свои дела. Так же и с его стороны.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
на какой основе нужно строить семью в 50 лет?
По моему не совсем правильный подход.
Кому нужно?
По моему "строить" надо если хочется, причём обоим))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этом и проблема. Найти настоящего друга, да , чтоб ещё жить вместе хотелось ....фантастика, пожалуй. Друзья, опять же, годами проверяются.
Согласна, все не так просто
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Или Любовь, которая затмит собой всё)
Ага, итого снова-здорово , что и было раньше ))))). Сколько раз оно затмевалось уже )))
Но, да, как причину рассмотреть можно, очередное помутнение.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не знаю как у других, у нас с мужем совпало очень много совместных интересов. Нам уютно вместе, и этот комфорт не тот что ниже пояса, а тот, что на уровне груди. Страсть, не страсть, у нас совсем не с этого начиналось, зато для меня это самая родная душа сейчас, надеюсь до конца жизни. Как это не парадоксально, у меня это первый официальный брак. Да, дети выросли и мы можем всё наше время уделить друг другу.
Супер good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна. Или Любовь, которая затмит собой всё)
Вот и Лена)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Не надо ничего не придумывать,если люди хотят вместе,они и молча хотят быть вместе,иначе это насилие уже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр