загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слушай больше
5 т р если однушка, то ладно, я простила lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это на семью из 5-и чел. очень даже скромненько...
Где живёшь, там и отдыхай - так я считаю. Самый лучший отдых - это выспаться, заказать пиццу, воткнуть в телек флешку и смотреть любимые фильмы, уплетая пиццу с ароматным кофе "Нескафе Классик".
А куда-то переться за тысячи километров с багажом да в чужие края - брр! Чего там хорошего-то? "Хорошо там, где нас нет" (русская пословица).
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слушай больше
А лишнего не нужно платить,,обычно большая переплата за обслуживание,.Эту цифру легко уменьшить на пару тысяч.,,и еще, если разбираться в теплоснабжении, то можно вычислить реальные расходы на теплообеспечение...Но жело это шкурненькое, с УК ежинолично лучше не связываться...Я несколько раз оспаривал в коллективных и всегда выиигрывал,,,но было когда и прямо угрожали по чайнику дать...
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород, 55 лет
Анатольевич, Нижний Новгород, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно читать такие мысли от мужчины. В любом возрасте люди создают семью по любви, уважению друг друга. Если будут общие интересы - увлечения это прекрасно. Как сказала моя сестра (ей сейчас 70,а ее мужу 80).,, нам хорошо друг с другом, даже если поругались. Он ждет меня с гостей, беспокоится обо мне. Я тоже скучаю без него , ворчу на него иногда. Главное мы вместе..,, - при том, что они расписались, когда им было по 45 и 50лет.
С гостей ждет... самого уже не приглашают? Вот это, наверное, и есть особенность вторых и последующих браков.
Как вам такая реплика: "Ты, конечно, очень хороший. Но я не могу тебя представить в компании моих друзей-подруг, с которыми я 30 лет знакома, а тебя только что узнала. Хотя по определению, ты вроде мне самый близкий должен стать."

Да, и позабавили цифры возраста. Женщины всё-таки стареют медленнее.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Где живёшь, там и отдыхай - так я считаю. Самый лучший отдых - это выспаться, заказать пиццу, воткнуть в телек флешку и смотреть любимые фильмы, уплетая пиццу с ароматным кофе "Нескафе Классик". А куда-то переться за тысячи километров с багажом да в чужие края - брр! Чего там хорошего-то? "Хорошо там, где нас нет" (русская пословица).
Если в своем доме, согласен, можно создать условия,,, А в квартире надоедает...И даже в частные отели или пансионаты в пределах 100 км на 4 человека за 2 дня отдашб 40-50, это если без спа...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Да, и позабавили цифры возраста. Женщины всё-таки стареют медленнее.
Не зря кровь нашу пьют и мозги высасывают)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как правило в женском понимании это девственник лет 35-и с зарплатой от 100, круглый сирота, но с хорошими накоплениями в тч недвижимостью
Перечитайте хоть то, что цитируете
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Если у нее есть маленькие дети, и у него, но она не хочет рожать больше, то связывать может общий ребёнок, лучше два,,,пусть приёмные ..
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И снова Вы весьма неконкретно расписали. Пусть коммуналка 5, мелкие бытовые еще 5, тезника, мебель, ремонт без капиталки еще 15, продукта на семью из 5-и-6-и человек еще 40. Одежда, обувь еще 15. Теперь шкурный вопрос. При проживании на его территории мужчину, наверное, всё устроит. А вот что он получит при расставании, если жил на ее территории. Если доход раз, и остановился...уйжёт с голой задницей?...И еще, В какой пропрции он должен обеспечивать ее и своих?...И еще,,,она то ну аусть работает
Ну зачем усложнять? smile1_rt_40.png Если мужчина вот такой трепетный, как вы пишите, то надо жить у него. Не дело его нервную систему напрягать. rtfm_rt_52.gif

Про женскую зп "на булавки" не знаю, мне не близко, поэтому ответить не могу. Мой заработок вкладывается в дом и семью.
Высчитыванием абстрактных сотношений в % тоже не могу вас порадовать, жизнь штука интересная, в разные периоды по-разному бывает. Основная забота об обеспечении семьи на мужчине, вы готовы с этим спорить?
Вообще, с мужчиной, который в таком формате ставит вопрос не стала бы семью создавать. Просто потому, что он травмирован морально и к семье не готов. dntknw_rt_60.gif Или всё ещё проще - у него посто нет денег. И тогда ему рано о семье думать.

Лучше выйду из разговора...а то могу долго троллить) для меня забава, а мажчины нервничают))

В норме все подобные вопросы в ментально здоровой паре решаются без особой патетики, люди смотрят на свой совместный бюджет и решают что, как и куда потратить.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Перечитайте хоть то, что цитируете
До мелочей длкапываетесь, а не до сути)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Коммуналка 5 т р...прям мечта...
Ага...
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород, 55 лет
Анатольевич, Нижний Новгород, 55 лет.
 
Пытаюсь понять, куда уходит тема беседы. Латание семейного бюджета - это точно не основа для новых семейных отношений.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Где живёшь, там и отдыхай - так я считаю. Самый лучший отдых - это выспаться, заказать пиццу, воткнуть в телек флешку и смотреть любимые фильмы, уплетая пиццу с ароматным кофе "Нескафе Классик". А куда-то переться за тысячи километров с багажом да в чужие края - брр! Чего там хорошего-то? "Хорошо там, где нас нет" (русская пословица).
Вы снова в Тверь переехали? wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Анатольевич мотай на ус ,какие нынче мужики.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Где живёшь, там и отдыхай - так я считаю. Самый лучший отдых - это выспаться, заказать пиццу, воткнуть в телек флешку и смотреть любимые фильмы, уплетая пиццу с ароматным кофе "Нескафе Классик". А куда-то переться за тысячи километров с багажом да в чужие края - брр! Чего там хорошего-то? "Хорошо там, где нас нет" (русская пословица).
Нынче вся страна так наотдыхалась в период чудной самоизоляции, что наверняка и в отпуск не захотят. И основная причина будет отсутствие денег...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Как вам такая реплика: "Ты, конечно, очень хороший. Но я не могу тебя представить в компании моих друзей-подруг, с которыми я 30 лет знакома, а тебя только что узнала. Хотя по определению, ты вроде мне самый близкий должен стать."
Нормальная реплика. Честная. Для женщины, которой вы не подходите по образу жизни. Должны были стать близкими, но не стали.
Чужие люди.
Логично идти дальше каждый своей дорогой.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну зачем усложнять? Если мужчина вот такой трепетный, как вы пишите, то надо жить у него. Не дело его нервную систему напрягать. Про женскую зп "на булавки" не знаю, мне не близко, поэтому ответить не могу. Мой заработок вкладывается в дом и семью. Высчитыванием абстрактных сотношений в % тоже не могу вас порадовать, жизнь штука интересная, в разные периоды по-разному бывает. Основная забота об обеспечении семьи на мужчине, вы готовы с этим спорить? Вообще, с мужчиной, который
Поясняю...Я с БЖ не делил имущество, хотя всё наживали вместе. Сейчас снимаю квартиру, и естественно, вопрос проживания для меня достаточно острый...С одной стороны и платить по 35 за аренду надоело, с другой стороны, не сильно напрягает, но пора снова готовиться или дом или квартиру, а значит снова ипотека с ежемесячным платежом 70-80...или даже и все 100...Элементарно под старость хочется подстраховаться, что б в 60 сдучайно не оказаться на улице...В то же время я не жадный, пусть новое жильё в новом браке, а что было до меня-не касается...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
С гостей ждет... самого уже не приглашают? Вот это, наверное, и есть особенность вторых и последующих браков.
Наверное, это ваше и только ваше восприятие.
А в норме люди когда люди хотят вместе идут, хотят по отдельности. У меня родители почти всю жизнь как нитка с иголкой друг за другом, но на девишник, когда девочкам хочется чисто женской компанией посидеть, отец за мамой не увязывается, а она не тащится за ним к его другу Коле. Хотя все, естественно, знакомы и в другой раз могут и вместе гостевать.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.05.2020 21:55
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нынче вся страна так наотдыхалась в период чудной самоизоляции, что наверняка и в отпуск не захотят. И основная причина будет отсутствие денег...
Модно подружиться с кем-нить из Саратова, там летом до глубокой осени вода в речках чистая и теплей чем на море...Дом на дето можно в деревне найти за 50-60 на месяц на две-три семьи.,,,
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Модно подружиться с кем-нить из Саратова, там летом до глубокой осени вода в речках чистая и теплей чем на море...Дом на дето можно в деревне найти за 50-60 на месяц на две-три семьи.,,,
Это хорошо, когда отпуск летом))) я в силу своей работы в отпуск хожу в декабре🤦🤦🤦 боюсь даже в Саратове речка замерзнет к этому времени🤣🤣🤣
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр