загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Модно подружиться с кем-нить из Саратова, там летом до глубокой осени вода в речках чистая и теплей чем на море...Дом на дето можно в деревне найти за 50-60 на месяц на две-три семьи.,,,
Огней так много золоооотыыых на улицааах Сарааатоваааа
smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Огней так много золоооотыыых на улицааах Сарааатоваааа )
Нее. Я не по женатикам, если что lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Огней так много золоооотыыых на улицааах Сарааатоваааа )
give-rose_rt_60.gif Ага)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Модно подружиться с кем-нить из Саратова, там летом до глубокой осени вода в речках чистая и теплей чем на море...Дом на дето можно в деревне найти за 50-60 на месяц на две-три семьи.,,,
У нас такая замечательная речка, что люди любят проводить свой отпуск на средиземном побережье lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас такая замечательная речка, что люди любят проводить свой отпуск на средиземном побережье
Мне Медведица очень понравилась) много лет приезжал отдыхать
Это километров 50 от Саратова
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.05.2020 22:03
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Так то если что, у нас тут Финский залив недалеко) как раз прекрасная альтернатива отдыха на этот год🏸🏊
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне Медведица очень понравилась) много лет приезжал отдыхать
По ней сплавы интересные, кстати. Тихо, медленно, не то, что по горным рекам несешься неизвестно куда
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слушай больше
У меня двушка и коммуналка 4500-5000 , а что не так? unsure_rt_40.gif Если квартира типовая, стандартная, то такая коммуналка и есть, плюс-минус....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так то если что, у нас тут Финский залив недалеко) как раз прекрасная альтернатива отдыха на этот год🏸🏊
Домики наверное тысяч по 20-30 за сутки
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Поясняю...Я с БЖ не делил имущество, хотя всё наживали вместе. Сейчас снимаю квартиру, и естественно, вопрос проживания для меня достаточно острый...С одной стороны и платить по 35 за аренду надоело, с другой стороны, не сильно напрягает, но пора снова готовиться или дом или квартиру, а значит снова ипотека с ежемесячным платежом 70-80...или даже и все 100...Элементарно под старость хочется подстраховаться, что б в 60 сдучайно не оказаться на улице...В то же время я не жадный, пусть новое жильё
А ведь можете, когда хотите, по человечески изъясняться)

Если фин. возможность позвляет, то да, ипотека и, скорее всего, как общее семейное имкщество, если выплачивать будете в совместной жизни. Ну иначе, лично я бы, не подписалась на такую семью, когда он в свою кубышку, она в свою. А там кто как, конечно. Сейчас чего флагами махать? Эти все вопросы надо обговаривать со своей конкретной женщиной.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.05.2020 22:24
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня двушка и коммуналка 4500-5000 , а что не так? Если квартира типовая, стандартная, то такая коммуналка и есть, плюс-минус....
У меня 7000 за двушку 45 м. smile_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эти все вопросы надо обговаривать со своей конкретной женщиной.
Не попадаются конкретные, меркантильные только) все хотят что б всё им, никакого общего))
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород, 55 лет
Анатольевич, Нижний Новгород, 55 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нормальная реплика. Честная. Для женщины, которой вы не подходите по образу жизни. Должны были стать близкими, но не стали. Чужие люди. Логично идти дальше каждый своей дорогой.
Ну так оно и случилось. Хотя по образу жизни полное взаимопонимание было. Там сработала сила многолетней привычки и то, что её жизни наполнена до краев всем, кроме семьи и детей. А менять в 40 лет привычки и ритм жизни уже очень трудно.
Чужие люди ... Все знакомящиеся сначала очень чужие.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не зря кровь нашу пьют и мозги высасывают)
Найдена причина безынициатианости, лени и безмозглости некоторых индивидуумов. Анемия и пустота в головах. girl-cray2_rt_76.gif
И да, виновные "как обычно" girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня 7000 за двушку 45 м.
У меня тоже 45. Но, наверное, от расхода воды зависит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2020 22:15
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Ну так оно и случилось. Хотя по образу жизни полное взаимопонимание было. Там сработала сила многолетней привычки и то, что её жизни наполнена до краев всем, кроме семьи и детей. А менять в 40 лет привычки и ритм жизни уже очень трудно. Чужие люди ... Все знакомящиеся сначала очень чужие.
Только одни из чужих становятся родными, а другие так и остаются чужими.

Меняться можно и реально в любом возрасте, когда есть желание это делать.
Да, в 20 легче. А в 40 не сильно труднее, просто, бывает, не хочется. По разным причинам.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы снова в Тверь переехали?
Нет. Я про всех отдыхающих пишу во всех цивилизованных странах мира. Что в России, что в Канаде, что в Германии - люди одинаковы: отпуск - значит, надо сорваться с места и попиликать за тысячи вёрст.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Найдена причина безынициатианости, лени и безмозглости некоторых индивидуумов. Анемия и пустота в головах. И да, виновные "как обычно"
Ваши тенденции в данной интерпретации являются ьанальными.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже 45. Но, наверное, от расхода воды зависит.
Не только. В регионах часто многое дороже. dntknw_rt_60.gif

Но и в пределах города стоимость коммуналки разная. У семьи сестры трёшка, (но новый дом и другая котельная) и их четверо - как у меня платёж. В соседнем микрорайоне коммуналка 8-9 т.- у них "золотое" отопление.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.05.2020 22:22
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет. Я про всех отдыхающих пишу во всех цивилизованных странах мира. Что в России, что в Канаде, что в Германии - люди одинаковы: отпуск - значит, надо сорваться с места и попиликать за тысячи вёрст.
Да. И это здорово когда есть возможность уехать за границы страны, чтобы увидеть мир, других людей, другую культуру, архитектуру, расширить свой кругозор.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Что может связывать супругов в новом браке второй половины жизни? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр