загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не правда. в реальной беде люди помогают. пример - Кошка в кедах. мне в личку написали с просьбой дать её телефон даже те, кого на форуме ни разу не видел. очень много народа откликнулось и помогло. а высосанные из пальца фейки конечно застебут и заклюют потому что не дураки тут сидят (касается обоих полов) и в жизни кое что видели.
Ну и в реальной беде Ваша помощь в чем конкретно была, телефон раздать интересующимся?
Я материально помочь никогда не просила, сами слава богу справляемся.
И наша реально созданная семья- это высосанные из пальца фейки? Ну ну...говорить с вами дальше не о чем
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Есть женщины 45-50, но им не дашь больше 35, знаю, видела, но это достижения хирургов,или косметологов ....
ДУмаете у всех есть деньги на хирургов и заоблачные препараты? Существует еще и просто генетика.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
ДУмаете у всех есть деньги на хирургов и заоблачные препараты? Существует еще и просто генетика.
Кончено, особенно у азиатов, видела,знаю. У них женщины очень молодо выглядят. Но русские женщины редко в возрасте выглядят молодо, я очень мало таких знаю кто отлично сохранился
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 13:34
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вчера в теме было ощущения что я находился в женской примерочной, где дамы примеряли на себе автора темы. И с улыбка на устах рассказывали о своих предпочтениях и желаниях , вежливо предлагая другой примерить на себе роль зазнобы для мужчины что проявил смелость в поиске любимой . Сегодня уже кажется что попал в клинику косметической хирургии. Так что с изначальным вопросом темы ? К чему пришли ? Дамы , к вам вопрос beach_rt_68.gif ! В соседней теме, тоже тишь да гладь у девушки что проявила смелость . 👫 Там мужчины так же проявляю черемерную активность ! sarcastic_rt_50.gif 😁😂🤣 sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 21:03
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Серпантин главное утром пройти. Я первый год по новому мосту в Крым ехал, ночью, практически никого и только красные люминофоры бесконечные на эстакаде. Ощущал себя как в песне Высоцкого... идет охота на волков)
Мы тоже в первый год проезжали по мосту.
Перед этим забыли обновить карту в навигаторе. И он нас пытался всё время вывести на паром. И орал не переставая, что мы шли с маршрута. На середине моста навигатор резко замолчал, видимо решив, что мы утонули)))
На следующий год мы обновили карты, но нам установили старую версию. И новой дороги Таврии там не оказалось и судя по навигатору, мы ехали по полям)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр