загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да откуда хвастовство. Было. Я просто этого не скрываю и не стыжусь.
Ищите такую же?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нимфоманка? Не не смотрел. В принципе, фильмы такого жанра не смотрю. Предпочитаю те фильмы, которые заставляют думать, размышлять, а возможно дающие ответ на твои вопросы.
Уверена, вам бы понравился. Посмотрите
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моя жизнь не будет прежней! А какую иную реакцию Вы ожидали именно здесь? Ответ на 1 вопрос мне понятен, если что
Почти такую, хорошо что тапками или чем потяжелее не кидали sarcastic_rt_50.gif А значит....все не без грешка, чего таить)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ищите такую же?)
Марин, «оттуда» ещё никто не выходил. Это наркотик своего рода. Но тут о другом. Тут на исследование реакций похоже
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Марин, «оттуда» ещё никто не выходил. Это наркотик своего рода. Но тут о другом. Тут на исследование реакций похоже
Не знаю) я только на легкие шлёпки согласна, и все)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Почти такую, хорошо что тапками или чем потяжелее не кидали А значит....все не без грешка, чего таить)))
Вы считаете это грехом... Как в анекдоте: какие же Вы ребята тогда 3,14
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ищите такую же?)
Как ни странно нет. Нашел абсолютно с этим не связанную девушку. Умная, красивая. Мне с ней интересно общаться, она разносторонняя личность. И я чувствую, что дышу и не могу надышаться.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы считаете это грехом... Как в анекдоте: какие же Вы ребята тогда 3,14
Я? Нет. Но девушки (в большинстве) написали, примерно так)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю) я только на легкие шлёпки согласна, и все)
Это оговаривается. Есть контрольное слово. Я про то, что однажды в это сыграв, люди без этого уже не могут! Но тут интересно другое. Зачем Роман тут собрал женщин и яростно об этом кричит umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уверена, вам бы понравился. Посмотрите
Вряд ли. Если своими любимыми фильмами считаю "Константин", "Гнев", "Время" и "V - значит вендетта")))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я? Нет. Но девушки (в большинстве) написали, примерно так)))
Рома, зачем позиционировать себя в теме так громко? Я такого в жизни не встречала! Если Вы действительно в теме, то это уже не игра. Не то самое таинство. Эксгибиционизм БДСМ-щика swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это оговаривается. Есть контрольное слово. Я про то, что однажды в это сыграв, люди без этого уже не могут! Но тут интересно другое. Зачем Роман тут собрал женщин и яростно об этом кричит
Не знаю) ищет пару, прикрываясь завуалированной половинкой, чтобы спрос на него усилился)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю) ищет пару, прикрываясь завуалированной половинкой, чтобы спрос на него усилился)
Вслух на форуме? blink_rt_40.gif Ну, в принципе, возможно. Если уже других вариантов нет. Тему Роман выбрал, конечно umnik2_rt_46.gif Но, возможно, будут отклики в личку ...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вслух на форуме? Ну, в принципе, возможно. Если уже других вариантов нет. Тему Роман выбрал, конечно Но, возможно, будут отклики в личку ...
Если тему не снесут))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вслух на форуме? Ну, в принципе, возможно. Если уже других вариантов нет. Тему Роман выбрал, конечно Но, возможно, будут отклики в личку ...
На мамбе будет продуктивнее) Роман, не боагодари
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рома, если Вы в поиске, то при знакомстве обсудили бы и продолжили бы знакомство или нет. Кроме темы, в жизни будет ещё что-то. Сойтись только на теме - тупик же. Или Вы готовы раз дцать ещё жениться? wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я так повелась на уговоры и "Нимфоманку" посмотрела. Душераздирающее зрелище. Особенно финал
Я только про платоническую любовь смотрела😌
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
На мамбе будет продуктивнее) Роман, не боагодари
По крайней мере там будет уместнее об этом прямо в анкете написать. Согласна!
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рома, зачем позиционировать себя в теме так громко? Я такого в жизни не встречала! Если Вы действительно в теме, то это уже не игра. Не то самое таинство. Эксгибиционизм БДСМ-щика
Отнюдь. Я лишь говорю о том, что для меня это не является приоритетом. Тема бывает разноуровневая (от "ванили" в постели, до жести даже в быту) и разнонаправленная (9 направлений). Есть люди "заигравшиеся", сделавшие это смыслом своей жизни, а есть те, кому это нравится, но могут без этого обходиться, в зависимости от того, с кем строят отношения.

Для меня ничего зазорного в обычных романтических отношениях нет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Отнюдь. Я лишь говорю о том, что для меня это не является приоритетом. Тема бывает разноуровневая (от "ванили" в постели, до жести даже в быту) и разнонаправленная (9 направлений). Есть люди "заигравшиеся", сделавшие это смыслом своей жизни, а есть те, кому это нравится, но могут без этого обходиться, в зависимости от того, с кем строят отношения. Для меня ничего зазорного в обычных романтических отношениях нет.
Тогда знакомьтесь с женщиной, а потом с ней обсуждайте тему. А не наоборот!
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр