загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Отнюдь. Я лишь говорю о том, что для меня это не является приоритетом. Тема бывает разноуровневая (от "ванили" в постели, до жести даже в быту) и разнонаправленная (9 направлений). Есть люди "заигравшиеся", сделавшие это смыслом своей жизни, а есть те, кому это нравится, но могут без этого обходиться, в зависимости от того, с кем строят отношения. Для меня ничего зазорного в обычных романтических отношениях нет.
Зачем писать, если есть женщина, с которой вы ото всем договорились? Или она на форуме и это «игра» для неё?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2021 01:44
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я только про платоническую любовь смотрела😌
Отмоем экраны наших гаджетов начисто! good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем писать, если есть женщиныюа, с которой вы ото всем договорились? Или она на форуме и это «игра» для неё?
Уже и женщина есть? swoon2_rt_68.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рома, если Вы в поиске, то при знакомстве обсудили бы и продолжили бы знакомство или нет. Кроме темы, в жизни будет ещё что-то. Сойтись только на теме - тупик же. Или Вы готовы раз дцать ещё жениться?
Я нашел девушку, с которой мне интересно и без "темы". Мне интересна она не только как любовница, а как друг, как собеседник, мне она интересна. Поэтому мне хочется с ней провести остаток дней.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем писать, если есть женщина, с которой вы ото всем договорились? Или она на форуме и это «игра» для неё?
Дописываю к отредактированному. Да, похоже тогда на задание, не иначе!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отмоем экраны наших гаджетов начисто!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я нашел девушку, с которой мне интересно и без "темы". Мне интересна она не только как любовница, а как друг, как собеседник, мне она интересна. Поэтому мне хочется с ней провести остаток дней.
Тогда повторю вопрос из первого своего комментария? Зачем?

Она на форуме? Ей это все читать будет норм?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем писать, если есть женщина, с которой вы ото всем договорились? Или она на форуме и это «игра» для неё?
Поистине: девушки загадочные))) Сами попросят об этом написать, бурно обсудят и дадут совет)))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Поистине: девушки загадочные))) Сами попросят об этом написать, бурно обсудят и дадут совет)))))
Мы против ваших извращений) так и передайте своей женщине.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Поистине: девушки загадочные))) Сами попросят об этом написать, бурно обсудят и дадут совет)))))
Вы всегда делаете все, что Вас просят девушки? haha_rt_56.gif Даже пошла, возраст Ваш проверила sarcastic_rt_50.gif Или это по теме? Велено - сделал?

Девушки, Вы все тут в игре sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда повторю вопрос из первого своего комментария? Зачем? Она на форуме? Ей это все читать будет норм?
Думаю, что она улыбнется))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы против ваших извращений) так и передайте своей женщине.
Я бы Романа попросила бы рассказать реакцию девушки потом. Я бы послала. И он бы пошёл sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы Романа попросила бы рассказать реакцию девушки потом. Я бы послала. И он бы пошёл
Все равно не расскажет
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девушки, Вы все тут в игре
Главное до психушки не доиграться sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы всегда делаете все, что Вас просят девушки? Даже пошла, возраст Ваш проверила Или это по теме? Велено - сделал? Девушки, Вы все тут в игре
Нет. Не все и не всегда. Просто заодно сыграло любопытство, заключающееся в реакции на эту тему)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Думаю, что она улыбнется))
Надеюсь! Потому что потерять человека из-за раздевания интимного на форуме, ну такое... Так девушка на форуме? Облегчите мне существование, скажите, что нет girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нет. Не все и не всегда. Просто заодно сыграло любопытство, заключающееся в реакции на эту тему)))
Чего Вы ждали то ? swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Главное до психушки не доиграться
Держимся! gun2_rt_76.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы Романа попросила бы рассказать реакцию девушки потом. Я бы послала. И он бы пошёл
Ну зачем рассказывать ее реакцию, захочет - сама ответит тут или ответит лично))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну зачем рассказывать ее реакцию, захочет - сама ответит тут или ответит лично))
Тут? wacko_rt_40.gif Значит, наша, форумская, родная blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр