загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
А немецкий вид на жительство и доход выше среднего по Москве вас не переубедит? 😂. Специально для вас скопировал)))) 15 страница.
А девушке что с этого вида на жительства? Почему для нее это должен быть привлекательный актив?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ох, не переношу военных, уж простите мужчины в погонах. Еще с военной кафедры это гадкое ощущение... педантичности что-ли... даже слово не хочется подбирать.
Короче, люблю свободу и терпеть не могу втискивать себя в какие-нибудь рамки.
Ария. Я свободеееен bayan.gif
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажите, как вы нас видите?
Ничего не могу пока сказать. Я стараюсь всем ответить и уже час, печатаю на телефоне без остановки 😂😂😂. Прошу простить, кому не ответил, я запутался уже))). Дайте мне 20 минут вдумчиво перечитать, что мне писали. )))
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Сегодня только прочитала , что собранность , пунктуальность до 23 лет формируется !) В вашем обращении мало данных . У меня дочь- художник и во время работы может увлечься , тогда и стол, и пол , а иногда и кровать становятся рабочими зонами!)))) Тоже хожу , бурчу!)
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы не такой?)
Точно нет. Я же русский)))
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я читала, что где-то смотрят, облизал ли едок тарелку после приема пищи.
Первый раз такое слышу)))
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Англосаксов притесняют? Странно, Германия страна мигрантов
Ни когда бы не подумал. Это про Америку
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Не могу повлиять на ребёнка, чтобы порядок в её комнате, всегда был. Материально наказывать не вариант, она у мамы деньги возьмёт. Женщины помогите отцу одиночке, эта маленькая стерва меня не слушает.
Прости, при таком обращении к дочке "стерва", она никогда в жизни не сделает так, как вы хотите. Я с дочкой вместе стараюсь убираться, привлекаю ее к этому процессу, или прошу об этом, когда не могу сама это сделать. Она это делать стала иногда сама без моих просьб, я ее благодарю и говорю, что она молодец у меня. Но и творческий беспорядок тоже бывает, на это смотрю спокойно, знаю, когда придут выходные, она все разложит по местам, ничего страшно не случиться, если что-то будет лежать не на своих местах некоторое время.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 21:13
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А девушке что с этого вида на жительства? Почему для нее это должен быть привлекательный актив?
Смотря какой девушке ))). Если брать с Украины или Белоруссии то это основной и решающий актив. 🤑 Можно позволить себе огромный выбор по возрасту и росту))). Желающие превышают предложения.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну што тут у нас? Дщерь автора научили пылюку вытирать? umnik2_rt_46.gif
Я не из праздного интереса, у меня тоже деточка убедительно предпочитает в художественном сраче жить cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Прости, при таком обращении к дочке "стерва", она никогда в жизни не сделает так, как вы ходите. Я с дочкой вместе стараюсь убираться, привлекаю ее к этому процессу, или прошу об этом, когда не могу сама это сделать. Она это делать стала иногда сама без моих просьб, я ее благодарю и говорю, что она молодец у меня. Но и творческий беспорядок тоже бывает, на это смотрю спокойно, знаю, когда придут выходные, она все разложит по местам, ничего страшно не случиться, если что-то будет лежать
В моём случае, «стерва» не имеет значение. Наверное, в моём круге общения, это имеет более мягкий смысл чем в вашем))) Сам уже 100 раз пожалел, что так написал))). Всем по фиг что я хотел, все мне пишут про стерву😂😂😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, не переношу военных, уж простите мужчины в погонах. Еще с военной кафедры это гадкое ощущение... педантичности что-ли... даже слово не хочется подбирать. Короче, люблю свободу и терпеть не могу втискивать себя в какие-нибудь рамки. Ария. Я свободеееен
На фото Вы совсем другое впечатление производите give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Сегодня только прочитала , что собранность , пунктуальность до 23 лет формируется !) В вашем обращении мало данных . У меня дочь- художник и во время работы может увлечься , тогда и стол, и пол , а иногда и кровать становятся рабочими зонами!)))) Тоже хожу , бурчу!)
За моей, всегда мама убиралась. А я хочу, чтобы у меня, она сама убиралась. Когда она станет жить самостоятельно , чтобы срач не устраивала. Пока не поздно, хочу приучить.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Не могу повлиять на ребёнка, чтобы порядок в её комнате, всегда был. Материально наказывать не вариант, она у мамы деньги возьмёт. Женщины помогите отцу одиночке, эта маленькая стерва меня не слушает.
Никак!
К сожалению уже поздно, что было ранее сформировано (воспитано) с тем наши дети подходят к переходному возрасту, а дальше просто нужно понять, что хватит их воспитывать и надо с ними "дружить", относясь к ним как к взрослым... им это очень надо в этот период!

Единственный способ не потерять контакт с ребёнком в переходном возрасте - это принять его " взрослость".
Потом он это перерастёт и вновь начнёт к нам прислушиваться, но только, если мы с ним не потеряли связь в этот период.

Что важнее аккуратность комнаты или ваши отношения с ребёнком?

p.s. это моё личное мнение и мои дети пока не доросли до этого возраста, т.ч. мнение пока ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Сегодня только прочитала , что собранность , пунктуальность до 23 лет формируется !) В вашем обращении мало данных . У меня дочь- художник и во время работы может увлечься , тогда и стол, и пол , а иногда и кровать становятся рабочими зонами!)))) Тоже хожу , бурчу!)
Дзен и человеколюбие наше все))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
На фото Вы совсем другое впечатление производите
Я еще та бунтарка music_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
В моём случае, «стерва» не имеет значение. Наверное, в моём круге общения, это имеет более мягкий смысл чем в вашем))) Сам уже 100 раз пожалел, что так написал))). Всем по фиг что я хотел, все мне пишут про стерву😂😂😂
Я не читала 20 страниц, да и вы акцентировали свое внимание на этом слове только, а не на другом wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Ни когда бы не подумал. Это про Америку
В Германию едут беженцы, переселенцы из-за жирной социалки. Разве нет?
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну што тут у нас? Дщерь автора научили пылюку вытирать? Я не из праздного интереса, у меня тоже деточка убедительно предпочитает в художественном сраче жить
Нет, не научили, ещё не дошли до этого😂😂😂. Пока меня ругают и обсуждают))) Может к завтра....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Смотря какой девушке ))). Если брать с Украины или Белоруссии то это основной и решающий актив. 🤑 Можно позволить себе огромный выбор по возрасту и росту))). Желающие превышают предложения.
Если все так хорошо, то почему Вы в поиске?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр