загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
78
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как можно выгнать человека со своей жилплощади?
Очень просто. Дочь её прописана на его жил площади. Ребёнка до 18 лет по суду выписать нельзя. Соответственно мама с ребёнком может там жить до 18 летия дочери по закону. Если его не устраивает жить с ними на его жил площади, то пусть ищет себе другую, правда платить за их проживание придётся ему. Вот такая у нас юридическая петрушка. Мужик, если он все хочет сделать по человечески (не скажет же он, что дочь твою несовершеннолетний у себя прописывать не буду, сразу враг госужарства) , в случае развода всегда превращается в бесправное существо....
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дадада)) У Львов всегда кто то виноват - теща, бывшая жена, её подруги, стадо родственников. А он всегда белый и пушистый. И не алкоголик
Как вы тут забили под плинтус... Львов))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Тройка!!! Голова ещё ведь)))
Важное уточнение))) lol_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Важное уточнение)))
Напоминание))) wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень просто. Дочь её прописана на его жил площади. Ребёнка до 18 лет по суду выписать нельзя. Соответственно мама с ребёнком может там жить до 18 летия дочери по закону. Если его не устраивает жить с ними на его жил площади, то пусть ищет себе другую, правда платить за их проживание придётся ему. Вот такая у нас юридическая петрушка. Мужик, если он все хочет сделать по человечески (не скажет же он, что дочь твою несовершеннолетний у себя прописывать не буду, сразу враг госужарства) , в случае р
Почему ей не снять себе жильё? Прописка остаётся, а жить можно где угодно. Тем более у Игоря два родных сына, а не дочь.
Но тут Наташа права, хозяином надо быть в своём доме. Поставил тёщу на ноги, дал чемодан в руки и сказал "До свидания Мамо!" и отправил назад в Бурятию к сыновьям.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Напоминание)))
Хорошо! Будет чем и что вспомнить))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо! Будет чем и что вспомнить))
smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему ей не снять себе жильё? Прописка остаётся, а жить можно где угодно. Тем более у Игоря два родных сына, а не дочь. Но тут Наташа права, хозяином надо быть в своём доме. Поставил тёщу на ноги, дал чемодан в руки и сказал "До свидания Мамо!" и отправил назад в Бурятию к сыновьям.
Жену любит... поэтому и прогнулся
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет тех, которые должны были быть, хотя для этого достаточно откровенно здесь общаюсь. Может быть расскажу, несколько поздней)
Нет тех.... угу... угу... т е данная тема была для избранных?🤔 зачем позволили «не тем» написать 34 страницы ненужных вам ответов?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему ей не снять себе жильё?
А зачем? Сказку про зайца и лису вспомните))) Это же женский подход - я тебе давала, теперь ты мне должен по гроб жизни))) и яжмать, у меня ребёнок тут в школу ходит)) и и ещё миллион и сто тысяч причин))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А зачем? Сказку про зайца и лису вспомните))) Это же женский подход - я тебе давала, теперь ты мне должен по гроб жизни))) и яжмать, у меня ребёнок тут в школу ходит)) и и ещё миллион и сто тысяч причин))
Незнаю, я видимо не женщина. Всегда брала чемодан в одну руку, дитё в другую и уходила.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет тех.... угу... угу... т е данная тема была для избранных?🤔 зачем позволили «не тем» написать 34 страницы ненужных вам ответов?
Ну зачем же Вы искажаете смысл его ответа. Речь шла не о людях, а комментах.

Вот был изначально Ваш вопрос:
"Какие комменты ты ожидал увидеть в своей теме?"

Ну коряво написал, что не те комменты ожидал увидеть.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дадада)) У Львов всегда кто то виноват - теща, бывшая жена, её подруги, стадо родственников. А он всегда белый и пушистый. И не алкоголик
Уже гороскоп подтянули sarcastic_rt_50.gif Или ты про ..,?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, я видимо не женщина. Всегда брала чемодан в одну руку, дитё в другую и уходила.
Так вы дите забирали. А они там остались, он к ним приязан по отцовски... чему может хорошему научить эта злыдня-теща?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уже гороскоп подтянули Или ты про ..,?))
Исключительно про мужчин Львов. Девочки не такие biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вы дите забирали. А они там остались, он к ним приязан по отцовски... чему может хорошему научить эта злыдня-теща?)
Это ему она злыдня- тёща. А детям родная бабушка)
Чему может научить, незнаю. У меня дочки.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, я видимо не женщина. Всегда брала чемодан в одну руку, дитё в другую и уходила.
Сейчас, в крупных городах, это скорее исключение, чем правило. Женщины как гопники, если понимают, что её бывший руки распускать не будет, то превращают его в жертву. Боятся они только грубой силы, и то ни все...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это ему она злыдня- тёща. А детям родная бабушка) Чему может научить, незнаю. У меня дочки.
Я вот тоже свою свекровь недолюбливаю, но детей отпускаю- они тут ни при чем
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вы тут все смотрю развлекаетесь)))
В том числе и ты grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это ему она злыдня- тёща. А детям родная бабушка) Чему может научить, незнаю. У меня дочки.
Ну когда дети узнают... как с его папой обошлись) Вполне возможно им это еще все вернется через дитей) так и начинаются проблемы в поколениях, которые потом всплывают.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр