загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужчина-романтик мечтает лёжа и ждёт, когда придёт к нему молодая красотка с борщом и сексом
Борщ нужно попробовать, а то может и кекса не захочется smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Голая и в чулках))))
Муж застал с любовником что ли?
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет! Были ли случаи в вашей жизни когда удачно сошлись люди из разных стран познакомившись на сайте? Расстояние может стать помехой?
У меня не было такого опыта. Но лично знаю пару у которой это получилось.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Собираем в рюкзак все пожитки и айда все на Мамбу!)))
Ну а что... давно пора... сколько можно тут с бабками, как на скамейке... талды- талды... талды-талды)) sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А на самом деле действительно здешние мужчины очень ленивые в плане поднять свою пятую точку.
Есть с чем сравнивать, простоsmile_rt_40.png)
И да, лично я будучи в поиске, не то, что за МКАД ездила, а и летала в другую страну попить кофе. Разумеется, из третьей европейской страны.
Помню еду и думаю, не придет Вася( имя вымышленное), хоть город посмотрю, сувениров накуплю, язык попрактикую.
Но всегда все приезжалиsmile_rt_40.png
Молодость легка на под’емsmile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а что... давно пора... сколько можно тут с бабками, как на скамейке... талды- талды... талды-талды))
Мало того , так они ещё наровят учить жизни и грамматике. "Ученики" сбегли от них, не выдержав нравоучения, так они тут на сайте ищут свободные уши ! sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мало того , так они ещё наровят учить жизни и грамматике. "Ученики" сбегли от них, не выдержав нравоучения, так они тут на сайте ищут свободные уши !
Как я вас задела, однако sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мало того , так они ещё наровят учить жизни и грамматике. "Ученики" сбегли от них, не выдержав нравоучения, так они тут на сайте ищут свободные уши !
Мне думается, что мы мужчины здесь огребаем то, что их мужчины могли бы получить там)) И темы то какие у них здесь... бесит их - неврастенички)) sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Местные Васи то ленивы и особо на трцули не богаты да в стране бескультурья и хамства, вечных пьянок живут. Другое дело там, за бугорм . Там и Васи причесаны по лучше и кошельки по пухлее и сплош и рядом учёные шныряют в поисках невесты из России. sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как я вас задела, однако
Я шучу , без задних мыслей.
Без обид ! Это же сайте и развлечения на первом месте . sarcastic_rt_50.gif
Обидеть нет не малейшего желания.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Местные Васи то ленивы и особо на трцули не богаты да в стране бескультурья и хамства, вечных пьянок живут. Другое дело там, за бугорм . Там и Васи причесаны по лучше и кошельки по пухлее и сплош и рядом учёные шныряют в поисках невесты из России.
Боже, какой бред girl-cray_rt_68.gif
Лично я поддерживаю отечественного производителя, и кстати, те ребята с кем я просто общалась за границей, все были русские. Просто жили там.
И никогда меня количеством тридцуль нельзя было завоевать, своих хватало и хватает.Жозе, у вас видно совсем с юмором бывает хреново, ну да ладно, спишем на понедельник.

girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 09:27
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне думается, что мы мужчины здесь огребаем то, что их мужчины могли бы получить там)) И темы то какие у них здесь... бесит их - неврастенички))
Правильные выводы ты сделал .
Они тут на форуме изголяются на мужчинами , чтобы не терять хватку пока находятся в поиске новой жертвы. sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Зачем? Русскому научу
Это даже сложнее, чем самому язык выучить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Правильные выводы ты сделал . Они тут на форуме изголяются на мужчинами , чтобы не терять хватку пока находятся в поиске новой жертвы.
Бедные мужчины, приголубить их некому sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Правильные выводы ты сделал . Они тут на форуме изголяются на мужчинами , чтобы не терять хватку пока находятся в поиске новой жертвы.
Похоже, что даже отрабатывают тут на нас... как правильно укусить, схватить мертвой хваткой... не у всех же одинаковый прикус)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 09:48
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бедные мужчины, приголубить их некому
Ну надо же... еще одна голубка появилась)) sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже, какой бред Лично я поддерживаю отечественного производителя, и кстати, те ребята с кем я просто общалась за границей, все были русские. Просто жили там. И никогда меня количеством тридцуль нельзя было завоевать, своих хватало и хватает.Жозе, у вас видно совсем с юмором бывает хреново, ну да ладно, спишем на понедельник.
Как я вас задел, однако! sarcastic_rt_50.gif


Скопипастил ваш комментарий. Только букву - а убрал и другой смайлик прилипил ! beach_rt_68.gif horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 09:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну надо же... еще одна голубка появилась))
А вы мимо равнодушно проплыть не можете sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Муж застал с любовником что ли?
Я не слежу за чужими мужьями и тем более любовниками))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 09:46
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Будет к тебе хорошо относиться и к детям
Кто будет?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр