загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Забирайте свою подружку Жозефину и топайте отсюда или гребите. Надоели.
Еще немного... и ваши бесы будут править вами)) girl-cray2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще немного... и ваши бесы будут править вами))
Точно белочка к дяде пришла horror_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нафик. В России пусть по русски разговаривают, а всякого гыр гыр гыр и так надоело везде слышать
Я думал, что с иностранцами знакомятся, что бы уехать к ним жить.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Точно белочка к дяде пришла
Две sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Забирайте свою подружку Жозефину и топайте отсюда или гребите. Надоели.
Вот это зря вы склоняете имя в женское ещё подругой обозвали .
Я к вашему имени не применял издевательских склонений . А при желании есть масса вариантов.
Обзывать меня и перечислять к женскому полу, не тактично.
На личности нельзя переходить . А то если я начну переходить, вам мало не покажется. Держать себя в руках нужно, и мозгами шевелить, думать что писать и как шутить.
Совсем здурели от вседозволенности.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 14:12
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Володь, завязывал бы уже. Даже смеяться уже грешно над всем этим! А стыдно просто. Мужик же!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Забирайте свою подружку Жозефину и топайте отсюда или гребите. Надоели.
good2_rt_68.gif

Вот, реально, надоел!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Точно белочка к дяде пришла
От Вас сбежала?)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот, реально, надоел!
У нас другая специализация... это не к нам)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Володь, завязывал бы уже. Даже смеяться уже грешно над всем этим! А стыдно просто. Мужик же!
Вы за своим язычком старайтесь следить... плиз)) И не беситесь попусту))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ещё есть Украина + Краснодар
Да, Олю и Пашу забыла)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет! Были ли случаи в вашей жизни когда удачно сошлись люди из разных стран познакомившись на сайте? Расстояние может стать помехой?
Я думаю, что очень сильна должна быть любовь, что бы ваящаться в перетаскивание человека из другой страны. Иностранец не может находиться более 90 дней из 180 в РФ. Это придётся долгое время жить как попало на 2 государства. Да и как узнаешь близко человека, если он проживает с тобой время от времени. Если да же решили и поженинилист, то нужно опять же и время и средства сделать РВП. В нашем взрасте вряд ли кому то надо этим заниматься. Полно и в своей стране одиноких мужчин и женщин. Я ещё не сказал о разнице в воспитании и в минталитете в разных странах.
Хотя, по работе, почти каждый день сталкиваюсь с такими семьями и с их проблемами. Очень часто вроде как муж и жена, а живут в разных странах и катаются друг к другу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Олег, Россия, Москва:

Но эти свободные мужчины и женщины только воюют друг с другом girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но эти свободные мужчины и женщины только воюют друг с другом
Это только тут на форуме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю, что очень сильна должна быть любовь, что бы ваящаться в перетаскивание человека из другой страны. Иностранец не может находиться более 90 дней из 180 в РФ. Это придётся долгое время жить как попало на 2 государства. Да и как узнаешь близко человека, если он проживает с тобой время от времени. Если да же решили и поженинилист, то нужно опять же и время и средства сделать РВП. В нашем взрасте вряд ли кому то надо этим заниматься. Полно и в своей стране одиноких мужчин и женщин. Я ещё не с
Не совсем согласна.)) На одной любви, даже очень сильной, можно построить семью лет в 20. Когда тебе уже 40, то сердце уступает дорогу мозгам.
Иностранцы разные бывают. Если из бывших стран СССР, то безвиз, другим - виза. За 3 месяца спокойно оформляется РВП и за 3 года, думаю, уже можно окончательно определиться, семья у вас или не срослось. Если не срослось, то гоу хоум. Если срослось - то через год полтора уже будет гражданство.
Да, одиноких полно, но почему то пары не складываются. Я заметила, что здесь много пьющих женщин. И если пьяница мужчина, то семья держится на его жене. Если пьёт женщина, то семьи нету.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.05.2021 15:30
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На одной любви, даже очень сильной, можно построить семью лет в 20. Когда тебе уже 40, то сердце уступает дорогу мозгам.
Вот только не надо говорить за всех) Тем более за мужчин) У женского пола любовь вообще до сердца редко доходит, ну а мозги сами знаете какие у вас... сейчас плавно перейдем в меркантильность)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но эти свободные мужчины и женщины только воюют друг с другом
Мозги вам чистим... а то заросли меркантильностью... про высокие чувства забыли даже))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот только не надо говорить за всех) Тем более за мужчин) У женского пола любовь вообще до сердца редко доходит, ну а мозги сами знаете какие у вас... сейчас плавно перейдем в меркантильность))
Естественно, только за женщин говорю. Мужчины, не обременённые проживанием с детьми, алиментами и прочим - влюбляются сразу и навсегда biggrin_rt_40.png Великие сеятели rolleyes_rt_40.gif
Мозги у всех одинаковые - серое и белое вещество. А женская меркантильность
уравновешивает мужскую щедрость, раздавать направо и налево sarcastic_rt_50.gif В природе всё идеально.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.05.2021 16:20
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественно, только за женщин говорю. Мужчины, не обременённые проживанием с детьми, алиментами и прочим - влюбляются сразу и навсегда Великие сеятели Мозги у всех одинаковые - серое и белое вещество. А женская меркантильность уравновешивает мужскую щедрость, раздавать направо и налево В природе всё идеально.
Вот правильно)) Про любовь и чувства... это к нам... мужчинам)) biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот правильно)) Про любовь и чувства... это к нам... мужчинам))
Ага) Вы полюбили и упорхнули дальше, любовь и чувства дарить, а нам детей растить. Поэтому без меркантильность никак no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр