загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как считаете, почему женщина под 40 не имеет желания завести семью и детей?
Это личное дело каждого человека - создавать семью, иметь детей. И влезать в его личную жизнь, давать ему советы, которые он не просит - это не очень культурно, мягко говоря. Тем более обсуждать и осуждать этого человека. Я не имею ввиду присутствующих smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да ладно?! После хренового брака- одиночество- это такое счастье!
После хренового брака наступает свобода, а не одиночество rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да ладно?! После хренового брака- одиночество- это такое счастье!
Кому как)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наличие детей, финансовая состоятельность, свобода выбора при принятии жизненных решений.
Ааа блин - я то считала себя самодостаточная а оказывается я самостоятельная sarcastic_rt_50.gif Детей нет ,финансы поют романсы и хоть одно радует жизненные решения я принимаю сама sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это личное дело каждого человека - создавать семью, иметь детей. И влезать в его личную жизнь, давать ему советы, которые он не просит - это не очень культурно, мягко говоря. Тем более обсуждать и осуждать этого человека. Я не имею ввиду присутствующих
а советы человеку никто не дает, не осуждает и не обсуждает его. Тема создана в принципе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Поступающие «не так как принято основной массой общества» - не родившие к 40 по желанию , а не по медицине , Высоцкая и Кончаловский - для стандартных людей это продажа себя за бабки . Я же приводила примеры уже ? - бесприданница в ярмарке тщеславия ))) и кто то благородно жениться на ней не смотря на банкротство или барин + крестьянка - все что вызовет «скандал» и стандартные люди не связываются и не находят сил сделать как хочется и делают, как ждут общественные нормативы
Странное определение... потому что очень и очень условное.
Любой условно нестандартный имеет сотни "клонов" - людей со схожими взглядами, и при желании могут объединяться в сообщества, что многие и делают...
Например, на данным сайте нестандартным будет некто с АБФ, вещающий о месте РСП у плинтуса, хотя в своей тусовке он более чем стандартный.

Чтобы как-либо относиться к женщине, не родившей к 40 по своему желанию, нужно как минимум знать о том, что дело лишь в желании. А тема эта, как правило, интимная, и люди не стремятся информировать. Выходит, и говорить-то не о чем.
Да и не удивить сегодня тем, что существуют чайлдфри. Ну есть и есть, большинству на них пофиг, как и им пофиг на большинство)

Про Высоцкую и Кончаловского как раз зря пишете. Когда обсуждается время от времени тема браков с большой разницей, всякий раз делается оговорка об исключительных личностях, в отношении которых даже с возрастом интерес женщин не угасает.
А копья ломать на теме разницы в возрасте продолжат на форуме не из-за стандартов или несоответствия им. По другой причине: люди противятся, когда их пожелания негативно оценивают и навязывают что-то другое. Издержки вирта и иллюзия богатства выбора плюсом, - и имеем что имеем.

Про барина и крестьянку не видела, зато читала недавно историю, как рижская дама-экскурсовод замуж за европейского принца вышла, имея на тот момент за плечами развод и сына подростка ) Как к этому можно относиться ровно? Женщина вызывает восхищение! Тем более что далеко не топ-модель, но весьма обаятельная и деятельная дама smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.06.2021 16:28
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это личное дело каждого человека - создавать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странное определение... потому что очень и очень условное. Любой условно нестандартный имеет сотни "клонов" - людей со схожими взглядами, и при желании могут объединяться в сообщества, что многие и делают... Например, на данным сайте нестандартным будет некто с АБФ, вещающий о месте РСП у плинтуса, хотя в своей тусовке он более чем стандартный. Чтобы как-либо относиться к женщине, не родившей к 40 по своему желанию, нужно как минимум знать о том, что дело лишь в желании. А тема э
Именно условное. Кто то не может противиться условностям даже в ущерб личному душевному счастью и женится на выгодной партии , а не на той которой хочет или рожает как принято, не желая на самом деле ребёнка

Экскурсовод молодец! Что то в ней значит есть !
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2021 16:37
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как считаете, почему женщина под 40 не имеет желания завести семью и детей?
Детей хотела ,семью хотела -но не сложилось (.В связи со здоровьем не получилось с рождением ,рисковать не готова ! Усыновить или удочерить в планах ,а вообще планы на перед не сбыточны.Уже и не загадываю .С возрастом сложнее - уже не тот пластилин фиг слепить не себя не мужчину .Мириться не готова - есть раздражительные привычки которые бесят .Неопрятность ,тюбик ,носки ,фразы ,поведение . Поэтому одна надежда на если влюблюсь sarcastic_rt_50.gif Розовые очки а потом уже и бесить не будет даже храп sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
После хренового брака наступает свобода, а не одиночество
Абсолютно верно. А если практически ничего хорошего брак тебе не давал, то ты становишься свободен от всего плохого, что приходилось в нем вкушать.Это ли не счастье?
( Это ли- несчастье?! biggrin_rt_40.png )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
потом уже и бесить не будет даже храп
Мужа бесить не будет? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кому как)
Ну,Зуля, я как правило не говорю за всю Одессу..Вся Одесса- оооочень велика! wink_rt_40.png .
Есть люди, в принципе не выносящие одиночества. Для них оно невыносимо.Для меня же в нем гораздо больше плюсов, чем минусов. Щас вот подумал..Да в общем то и нет минусов..во всяком случае- пока biggrin_rt_40.png .
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Детей хотела ,семью хотела -но не сложилось (.В связи со здоровьем не получилось с рождением ,рисковать не готова ! Усыновить или удочерить в планах ,а вообще планы на перед не сбыточны.Уже и не загадываю .С возрастом сложнее - уже не тот пластилин фиг слепить не себя не мужчину .Мириться не готова - есть раздражительные привычки которые бесят .Неопрятность ,тюбик ,носки ,фразы ,поведение . Поэтому одна надежда на если влюблюсь Розовые очки а потом уже и бесить не будет даже храп
Он пил немного. Он был- не грубый.
Такое счастье, девки, лишь раз бывает ..
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает...
Но я внимания, сперва, не обращала...
Такой мужчина мне небом даден!
И все по- бабьи ему прощала...
Все, даже тюбик...Будь он неладен!
А он рисуя впадал в нирвану
То вдруг обнимет- " люблю и баста!"
То вдруг, проказник, затащит в ванну...
А там ...а там открыта зубная паста!!!! wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну,Зуля, я как правило не говорю за всю Одессу..Вся Одесса- оооочень велика! . Есть люди, в принципе не выносящие одиночества. Для них оно невыносимо.Для меня же в нем гораздо больше плюсов, чем минусов. Щас вот подумал..Да в общем то и нет минусов..во всяком случае- пока .
Ладно хоть переубеждать не кидаешься lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ладно хоть переубеждать не кидаешься
Когда я это делал?! biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Когда я это делал?!
Но есть иные...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Он пил немного. Он был- не грубый. Такое счастье, девки, лишь раз бывает .. Одно смущало: почистит зубы И вечно тюбик не закрывает... Но я внимания, сперва, не обращала... Такой мужчина мне небом даден! И все по- бабьи ему прощала... Все, даже тюбик...Будь он неладен! А он рисуя впадал в нирвану То вдруг обнимет- " люблю и баста!" То вдруг, проказник, затащит в ванну... А там ...а там открыта зубная паста!!!!
Воот откуда вы знаете ? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Забей
Давно biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ну чо? Все самодостаточные отметились? hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
В теме "Нежелание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр