загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
За кого замуж то выходить? БОльшая часть мужчин -ровесников - либо 1)- с ТАКИМИ тараканами в головах, от которых мои божьи коровки просто в обмороке валяются; 2) - ничего в жизни не достигли/не заработали, живут всё ещё с родителями и считают это нормой (возможно это так, но не для меня); 3) - с проблемами в интимной сфере (собеседники потребуются несколько позднее - лет через 25 обращайтесь); 4) - ЕГО дети - это самое главное в жизни (до свидания, в таком случае. Я понимаю, малыши когда. Но...
Купайтесь biggrin_rt_40.gif Я сама недавно с моря приехала. Просто ух! biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А внутри маленький ребёнок, который страдал в родительской семье, в своей семье. Да страдал так сильно, что не готов более к близким отношениям. Далее не буду подробно описывать. И так ясно. Мне. Жаль, что столько времени ею потеряно.
А когда он страдал? Когда отец стал пить это был уже взрослый человек)) она быстро купила ему квартиру поменьше в районе подешевле и выпилила его из общей
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да и я говорю: у неё шаблон, а не свобода) Не хочет - и не надо, делов-то
Ну так это и ответ может быть на тему
Универсальный
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2021 15:51
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
За кого замуж то выходить? БОльшая часть мужчин -ровесников - либо 1)- с ТАКИМИ тараканами в головах, от которых мои божьи коровки просто в обмороке валяются; 2) - ничего в жизни не достигли/не заработали, живут всё ещё с родителями и считают это нормой (возможно это так, но не для меня); 3) - с проблемами в интимной сфере (собеседники потребуются несколько позднее - лет через 25 обращайтесь); 4) - ЕГО дети - это самое главное в жизни (до свидания, в таком случае. Я понимаю, малыши когда. Но...
ого, классно) где отдыхаете?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это о разных женщинах? Потому что если об одной, то это полное противоречие: травмирующий опыт с женихом и отцом, "все мужики кАзлы" - и "сама так хочет, ломает шаблоны, завидуют".
Она, нам мстит))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А когда он страдал? Когда отец стал пить это был уже взрослый человек)) она быстро купила ему квартиру поменьше в районе подешевле и выпилила его из общей
Воздержусь от комментариев
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А с ребёнком вы не считаетесь и не подстраиваетесь ?
Причём тут ребёнок? wacko_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Она, нам мстит))
Честно говоря, я так иногда думала… но это лишь мое предположение
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ого, классно) где отдыхаете?
Сочи! Нашли более-менее тихое местечко.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Воздержусь от комментариев
Верно. А то тема о другой женщине biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2021 15:58
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Сочи! Нашли более-менее тихое местечко.
Супер) желаю хорошего отдыха)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Эта тема лишь доказывает не ровное отношение к нестандартным людям
Это кто такие?
А стандартные люди - это какие?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Супер) желаю хорошего отдыха)
Благодарю!)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Бгг)) топчик так вам не отвечать на вопрос по сути надо , на бредовый, - а свой же бред пояснить ) : как выше вы сообщили: вы готовы терпеть ограничения, в обмен на получение чего то от от мужчины - чего вам он должен дать чтобы вы что то отграничили? Очень самодостаточно
Где я написала слово "терпеть"?
Почему для вас слово "ограничение" носит негативный смысл.
Для меня ограничение - лишь данность, а для вас это что-то непреодолимое.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
За кого замуж то выходить? БОльшая часть мужчин -ровесников - либо 1)- с ТАКИМИ тараканами в головах, от которых мои божьи коровки просто в обмороке валяются; 2) - ничего в жизни не достигли/не заработали, живут всё ещё с родителями и считают это нормой (возможно это так, но не для меня); 3) - с проблемами в интимной сфере (собеседники потребуются несколько позднее - лет через 25 обращайтесь); 4) - ЕГО дети - это самое главное в жизни (до свидания, в таком случае. Я понимаю, малыши когда. Но...
Будете плавать в море среди мужских тапок biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Купайтесь Я сама недавно с моря приехала. Просто ух!
Никто тапками не закидывал? smiley-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём тут ребёнок?
Уже не помните, что писали?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уже не помните, что писали?)
Я всё помню.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Желание завести семью и детей, это нормальное, здоровое желание и для женщин и для мужчин. Человек счастлив может быть только в браке (как и несчастлив, конечно, тоже может быть), но вот в одиночестве счастливым быть невозможно.
Да ладно?! После хренового брака- одиночество- это такое счастье! biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это кто такие? А стандартные люди - это какие?
Поступающие «не так как принято основной массой общества» - не родившие к 40 по желанию , а не по медицине , Высоцкая и Кончаловский - для стандартных людей это продажа себя за бабки . Я же приводила примеры уже ? - бесприданница в ярмарке тщеславия ))) и кто то благородно жениться на ней не смотря на банкротство или барин + крестьянка - все что вызовет «скандал» и стандартные люди не связываются и не находят сил сделать как хочется и делают, как ждут общественные нормативы
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
В теме "Нежелание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр