загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать с мыслями о суициде и нежеланием жить.?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Написать как бы нечего больше все в названии темы.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Илья, Россия, Москва, 41 год
Илья, Москва, 41 год.
 
Обратиться к специалисту, если нет сил самой справиться со своей глупостью.

А , вообще, человек решивший уйти из жизни- не будет никогда кричать об этом.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Капец. Как в такой теме и без флуда?
Ежели кто-то напишет - "осуществлять !", то тут строго с заданным вектором будут обсуждаться методы и способы ? как резать - вдоль или поперек? biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Заткнуть их куда подальше.
Бог дал жизнь, в нужный момент и заберет.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Галин!!!Не хандрить и занять себя чем-то полезным для СЕБЯ самой в первую очередь.
Да элементарно прогуляться-развеяться на пару дней куда-нибудь;тот-же пикничок небольшой.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я бы тебе сказала что, когда у меня было такое, но ведь ты меня слушать не будешь))
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Выбросить их из головы и сходить в Храм. И как можно больше беседовать с друзьями, психологами (есть бесплатные), возможно, с батюшкой. Есть бесплатная линия экстренной психологической помощи...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Галина, не обижайтесь, но без хорошего специалиста здесь не обойтись.
И неважно, о вас тема или нет, одному человеку с таким не справиться.
Евгений, Россия, Новосибирск, 60 лет
Евгений, Новосибирск, 60 лет.
 
Было похожее... Все коменты в тему. Как-то само рассосалось... Общение, прогулки и прочее.Ни в каком Храме не спрячешься от себя. Самый лучший Батюшка или психолог, ты сам. Вот сходил в магазин за хлебом, скворцы свистят на всю округу и жить хочется. Я сменил обстановку, уехал из города. Значит совет простой, думать позитивно или вообще не думать о таком. Смотреть в костёр, на речку, слушать как деревья шумят в том же городском парке... И чёрные полосы чередуются с белыми. Зачем на себе крест ставить?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Написать как бы нечего больше все в названии темы.
Нужно понять, что эти мысли обязательно пройдут. И заставить себя улыбнуться новому дню. Посмотрите, как много действительно несчастных людей - физически нездоровых и они такие мысли гонят от себя и живут. Все будет нормально. Обязательно в Храм сходите, девочки правильно пишут. Отмойте всю квартиру от энергетического хлама, отвлечетесь. И самое то - журнал мод. Вот.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Во-первых скажу, что восхищаюсь вашей смелостью - вынести подобный вопрос на всеобщее обсуждение. Во-вторых, исходя из этого Вашего поступка, предполагаю, что силы жить в Вас есть! А в третьих, хотелось бы знать, каковы причины побудившие Вас к таким мыслям и нежеланиям? Что-то стряслось на личном фронте? Или потеряли работу? Или ...?
(можете не отвечать, если попросите говорить абстрактно, то будем говорить абстрактно)
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Если у вас есть ребенок, то мысли даже такой не должно возникнуть. Мы уже становимся ответственными не только за свою жизнь, но и за того, кто нуждается в нашей опеке. Да и родителей ваших в старости кто будет смотреть?
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Сходить к хорошему психологу и проработать это. С депрессией нельзя бороться в одиночку.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
каждому хоть раз в жизни хотелось застрелиться. потерпеть немного, всё уляжется.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Странная тема для данного сайта.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Сходить к хорошему психологу и проработать это. С депрессией нельзя бороться в одиночку.
Не согласна. Не так уж и легко найти хорошего психолога. У Галины правильный настрой - она ответственность за свою жизнь видит на себе. А когда норовишь пойти к психологу, то эту ответственность подсознательно перекладываешь. А представьте, что психолог не помог? Знаете какое это разочарование? Это вообще, как последний гвоздь в крышку твоего гроба.
Так что психолог - это помощник. Хочется сходить - пожалуйста. Форумчане - это тоже помощники. Вот к нам обратились - мы и отвечаем. Но жить-то Галине!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Написать как бы нечего больше все в названии темы.
Привести в исполнение-делов-то...раз есть мысли и желание...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Привести в исполнение-делов-то...раз есть мысли и желание...
А Вы все свои мысли и желания приводите в исполнение????
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Написать как бы нечего больше все в названии темы.
Зайти на сайт Церкви и почитать свидетельства людей, перенесших клиническую смерть и побывавших не только у врат рая, но и ада.
Вот одно из свидетельств: "Я оказался у выхода из тоннеля. Передо мной в ночи расстилалась ледяная равнина, на которой всюду сидели заиндевевшие люди, похожие на ледяные скульптуры. Страдальческий стон поднимался к чёрному небу... Жуткий холод начинал сковывать меня... Я с ужасом подумал: "И это - навечно?" Нет, не хочу, не хочу..."
Самоубийство - самый страшный грех. Самоубийцы попадают в ад. Навечно. И если из рая душа может вернуться на Землю и прожить новую жизнь, то из ада - никогда, ибо она примерзает к адской земле.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 10.04.2016 11:41
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Галина, не обижайтесь, но без хорошего специалиста здесь не обойтись. И неважно, о вас тема или нет, одному человеку с таким не справиться.
Наташа,если человек задает такой вопрос,тут специалист не поможет...нужен внутренний настрой Жизни...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А Вы все свои мысли и желания приводите в исполнение????
Дурные-НЕТ!...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Что делать с мыслями о суициде и нежеланием жить.?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр