загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Кстати, года 4 назад отсюда ушла замуж мама четверых. За папу троих, кажется. Людмила, кажется. Рыженькая такая. Она была такая классно-позитивная всегда, насколько я помню. Так что, все возможно) .
припоминаю)...все возможно-если это естественно для человека!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Возраст не в паспорте... .
в отношениях-полностью согласен...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на сегодня-сорок шесть,на момент знакомства и я чуток моложе был)...
Молодцы)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да ну Вас к лешему, ребята. Вот удивляете порой. Один написал, другой плюсанул. Красивые, здоровые мужики, а рассуждения, как у детей. Понятие "бедность" у каждого своё- кому щи пустые, кому жемчуг мелкий. Что в Вашем понимании бедность? (Вопрос скорее в воздух, риторический). Все, кто здесь соприкасается в общении, живут не на улице, голыми "тылами" никто не сверкает, объедки на помойке никто не собирает. Живём, работаем. У каждого свой достаток и в соответствии с ним, свои
Читайте Достоевского)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Читайте Достоевского)
Спасибо. Я живу здесь и сейчас. От прочтения Достоевского или ещё кого-то мои дети меньше кушать не станут, и потребностей не станет меньше. Офигенный совет. wink_rt_40.gif бла-бла-бла я займусь, когда их на ноги поставлю.
А чтения мне хватает по работе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молодцы)
Знаю...как оказалось-мы ходили по одним тропинкам с разницей возраста)она меня видела ранее а в определённый момент я с ней начал разговор...и всё!
Судьба?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Знаю...как оказалось-мы ходили по одним тропинкам с разницей возраста)она меня видела ранее а в определённый момент я с ней начал разговор...и всё! Судьба?
Судьба
Нина, Россия, Нижний Новгород, 36 лет
Нина, Нижний Новгород, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да ну Вас к лешему, ребята. Вот удивляете порой. Один написал, другой плюсанул. Красивые, здоровые мужики, а рассуждения, как у детей. Понятие "бедность" у каждого своё- кому щи пустые, кому жемчуг мелкий. Что в Вашем понимании бедность? (Вопрос скорее в воздух, риторический). Все, кто здесь соприкасается в общении, живут не на улице, голыми "тылами" никто не сверкает, объедки на помойке никто не собирает. Живём, работаем. У каждого свой достаток и в соответствии с ним, свои
Класс!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не хватает денег- ищи другую работу, устрайвайся на подработки. Не меняешь ничего - значит, всё устраивает: не важно, хватает ли средств или лень.
А как же поныть? Это ж святое rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Знаю...как оказалось-мы ходили по одним тропинкам с разницей возраста)она меня видела ранее а в определённый момент я с ней начал разговор...и всё! Судьба?
Я помню твой рассказ. Её Надей зовут)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, года 4 назад отсюда ушла замуж мама четверых. За папу троих, кажется. Людмила, вроде. Рыженькая такая. Она была такая классно-позитивная всегда, насколько я помню. Так что, все возможно) .
У Людмилы было трое, четвёртый- уже совместный ребёнок. У него от прежнего брака было двое, но всё равно много в сумме получается.
И они не здесь познакомились. Он вызвался поучаствовать в какой-то акции благотворительной, которую курировала Людмила, уже давно она была активным волонтёром. На этом общем интересе состоялось их знакомство.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы опять включили свой хрустальный шар, я смотрю. Как там говорится: Красота в глазах смотрящего? Злость там же: в глазах и мозгах читающего. В моём после нет ни грамма злости- только мнение, с ноткой иронии. И "в постель" ко мне попрошу не лезть. Повторю ка я Вам ещё раз- Вы не знаете меня и моих близких, соответственно, судить о человеке по набору букв мягко скажем, некорректно. Соблюдайте дистанцию, будьте любезны. На сегодняшний день я не готова обсуждать свою личную жизнь на откр
Да, Николай последнее время перебарщивает biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, Николай последнее время перебарщивает
Наталья cray_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наталья
Да, Николай biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, Николай
Вредничаешь однако yyy_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так то любая женщина, если они с избранником не из одного города, на момент переезда к нему и еще какое-то время после, будет безработной. И ему в любом случае первое время придется содержать ее и всех ее детей
С чего бы это? А если она востребована, как специалист? Плюс отпускные, плюс отец ребенка помогать должен. А если вдова, так наследство, как минимум..И пенсия на детей.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может и мне предложите, только не с гп))
А что, на ГП обмельчали мужчины?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, на ГП обмельчали мужчины?
Нет, просто все такие замечательные, что глаза разбегаются)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да ну Вас к лешему, ребята. Вот удивляете порой. Один написал, другой плюсанул. Красивые, здоровые мужики, а рассуждения, как у детей. Понятие "бедность" у каждого своё- кому щи пустые, кому жемчуг мелкий. Что в Вашем понимании бедность? (Вопрос скорее в воздух, риторический). Все, кто здесь соприкасается в общении, живут не на улице, голыми "тылами" никто не сверкает, объедки на помойке никто не собирает. Живём, работаем. У каждого свой достаток и в соответствии с ним, свои
Ну что ты такое говоришь, ты же щас не по фэн-шую)
У Кемеровского в этом весь смак, поныть с придыханием и причитанием.
Я до какого-то времени хотела верить, что это троллизм такой.
Нет. Это установка на жизнь. Только я не понимаю почему женщины должны это читать на постоянной основе.
Видимо, чтобы вовсе разочаровались в мужчинах.
Павел неплохо укладывает плитку, я видела его работу. Сама работа совсем не дешевая. Но можно зарабатывать больше и иметь своих клиентов. Поэтому я у него пару раз спросила почему он не научится укладывать под клапан.
Спрос большой, а специалистов мало. Он дважды проигнорил вопрос. Ныть же проще.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нет, просто все такие замечательные, что глаза разбегаются)
Хорошо, что я с табличкой) а то как разошлась бы, не остановить.. flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр