загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Секс относится к базовым потребностям человека по пирамиде Маслоу. Наравне с едой и прочим... Я просто называю вещи своими именами. Неё, ну бывает фригидность, импотенции и прочие беды...
Я оцениваю по другому. С-с-это бонус Бога за взаимную любовь мужа и жены. Остальное-блуд.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Военное - не считаеца).
вот мне приблизительно тоже самое на фирмах говорили в 1995-96 годах... советовали повесить диплом в туалете и идти работать в охрану)))
говорили что офицеры работать не умеют, а только водку жрать)))
я сказал что на калитку пойду пропуска проверять когда мозги совсем откажут)))
тяжко с работой было без знакомств.. даже жалел что из армии ушёл.. там как в раю было... ни о чём думать не надо.. утром говорят что надо делать днём, вечером - что утром. копейки платят по графику, заболел - в госпиталь и пока всего не вылечат не отпустят. отпуск по расписанию... кайф..)))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
За высокими тоже становитесь в очередь, будете очередной...Пользуются такие спросом. Женщины у них. На время). Нам то низкорослым только жениться пртходится
Ой... Женитесь пожалуйста. Никто ж не против).
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он о писе не думает)))
А зачем о ней smile_rt_40.gif думать, если писи нет) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ой... Женитесь пожалуйста. Никто ж не против).
Вот нифига. Сначала некоторое время подружить нужно)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Дело в том... Что никто из мужчин на это вопрос ПРЯМО не ответил.... Вот и всё. Как говорится, без комментариев....
Потому что у всех мужчин обычно есть свои дети, которых надо тянуть. И нормальная женщина это понимает. И даже уважает за это. Ну, я по крайней мере так отношусь.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот мне приблизительно тоже самое на фирмах говорили в 1995-96 годах... советовали повесить диплом в туалете и идти работать в охрану))) говорили что офицеры работать не умеют, а только водку жрать))) я сказал что на калитку пойду пропуска проверять когда мозги совсем откажут))) тяжко с работой было без знакомств.. даже жалел что из армии ушёл.. там как в раю было... ни о чём думать не надо.. утром говорят что надо делать днём, вечером - что утром. копейки платят по графику, заболел - в госпи
Дима, я ОЧЕНЬ уважительно отношусь к военным и вообще к людям в погонах). В силу ряда причин (озвучивать не имеет смысла).
Ещё любят отставным предлагать шлагбаум открывать/закрывать.
Эх....
"Ни о чём думать не надо" - сильно))))).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я оцениваю по другому. Секс-это бонус Бога за взаимную любовь мужа и жены. Остальное-блуд.
Это ты когда понял? Когда твоя в Москву из Улан-Удэ прилетела? Ты её сначала на венчание, потом в койку? Или когда теннисистку свою натягивал? Фу, Игорь. Не думала о тебе, что ты такой. Не пиши мне больше, пожалуйста.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот нифига. Сначала некоторое время подружить нужно)
Как это? Нет ужжжж... Сначала - в ЗАГС!!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ещё любят отставным предлагать шлагбаум открывать/закрывать.
отставным уже большего и не надо.. по возрасту.. если конечно не из генштаба отставился..
а вот полным сил в запасе ещё рано мозги отключать.. ну я так думаю.. и средства не те, на которые можно нормально себя чувствовать..
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
значит ты не только население ЗАГСа не знаешь, ты даже не знаешь где ЗАГС стоит)))
flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, забыла добить наших белопальтовых... Ему ж ко всему 39
У моего МЧ два приятеля, одному 27, второму 28, оба живут с девушками старше 40, одной 42, знаю.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это ты когда понял? Когда твоя в Москву из Улан-Удэ прилетела? Ты её сначала на венчание, потом в койку? Или когда теннисистку свою натягивал? Фу, Игорь. Не думала о тебе, что ты такой. Не пиши мне больше, пожалуйста.
Теннисистку я не натягивал, это была настоящая дружба, а любовь мы...я сдерживали. Разница в возрасте больше 20-и лет.
Когда моя прилетела, да, сразу с-с был, женился же после сразу )
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вот полным сил в запасе ещё рано мозги отключать.. ну я так думаю.. и средства не те, на которые можно нормально себя чувствовать..
Редко, кто отключает, на самом деле.
Не позволяете вы этого себе). Не приучены без мозгов то жить). По Уставу не положено).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я когда женился, к сексу абсолютно равнодушен был)
И как у тебя дети-то случились hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моего МЧ два приятеля, одному 27, второму 28, оба живут с девушками старше 40, одной 42, знаю.
Да у меня всего 7 лет. Норм. У меня и брат живёт ровно на 7 старше. Мой смеётся, говорит, семейное это у вас, что ли...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Как это? Нет ужжжж... Сначала - в ЗАГС!!!!
У вас приоритет 190 и выше? у меня 171, и то с утра)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да у меня всего 7 лет. Норм. У меня и брат живёт ровно на 7 старше. Мой смеётся, говорит, семейное это у вас, что ли...
Отличная разница.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И как у тебя дети-то случились
Запланировали, подготовились.) biggrin_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У вас приоритет 190 и выше? у меня 171, и то с утра)
Игорь - Вы точно не мой герой.
Совсем)).
А 171 - это давление у Вас такое? С утра?
А-я-я-яй. Ну Вы берегите себя).
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр