загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
39
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
100р
Идет. wub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Идет.
ac40_rt_94.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Скорее кто на ком
Осень прошла. Сопли не помогут. Придётся какой-то другой критерий придумывать mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Юля! это как раз не тот случай когда надо не обращать внимания на мух в котлете ))) Кому не важно сколько зарабатывает мужчина? В первую очередь стороне, заинтересованной в том, чтобы статус мужчины позволял женщине не чувствовать себя мамкой... Вот зачем взрослой женщине при детях, которых ещё надо поднять и воспитать, ещ один телок.ю который только и умеет, что сосать и трахать?
Нет, если прям так ставить вопрос. То соглашусь. Что уважать могу только того, кто всё возможное делает, чтобы заработать. На то он и мужчина. Про то зачем он... Ну вот в силу обязательств с его и моей стороны брак не рассматривается. И даже совместное проживание очень вряд ли. Именно потому, что он не захочет на мою территорию на всё готовое. Тут у него служебное жильё. Вопрос, зачем он мне? Так надо его ставить? Вот если у меня всё вопросы решены. И просто хочу чувствовать любимой и тоже любить? Ну встречаться, допустим даже для шикарного с-са? Не знаю, конечно, может там впереди какие-то сюрпризы. Я не думаю об этом. Пару дней назад от ковида чуть скончалась. Чего загадывать, что там с отношениями. Мы решили, что мы два умных человека, которые хотят быть вместе. И мы договоримся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот гады.. Не видать мне пенсию
Всем её не видать biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Лен, прикинь. Пришёл ща домой. А холодильник открыт. С 8 утра. Кот исключён из списка подозреваемых. Это всё? Старый, да?
Первые звоночки...самое время начинать статины и сосудистые)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет, если прям так ставить вопрос. То соглашусь. Что уважать могу только того, кто всё возможное делает, чтобы заработать. На то он и мужчина. Про то зачем он... Ну вот в силу обязательств с его и моей стороны брак не рассматривается. И даже совместное проживание очень вряд ли. Именно потому, что он не захочет на мою территорию на всё готовое. Тут у него служебное жильё. Вопрос, зачем он мне? Так надо его ставить? Вот если у меня всё вопросы решены. И просто хочу чувствовать любимой и тоже любит
Вы в больнице его нашли? biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы в больнице его нашли?
Неё. Всё прозаичнее, на Баду... Был роман, а потом расстались. Я инициатором была. Из серии сама придумала, сама обиделась. Вот, два месяца писал переодически. Пока не добился своего. Только помирились, тут ковид, так его бы...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.12.2021 23:00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Неё. Всё прозаичнее, на Баду... Был роман, а потом расстались. Я инициатором была. Из серии сама придумала, сама обиделась. Вот, два месяца писал переодически. Пока не добился своего. Только помирились, тут ковид, так его бы...
И долго у вас был этот роман?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет, если прям так ставить вопрос. То соглашусь. Что уважать могу только того, кто всё возможное делает, чтобы заработать. На то он и мужчина. Про то зачем он... Ну вот в силу обязательств с его и моей стороны брак не рассматривается. И даже совместное проживание очень вряд ли. Именно потому, что он не захочет на мою территорию на всё готовое. Тут у него служебное жильё. Вопрос, зачем он мне? Так надо его ставить? Вот если у меня всё вопросы решены. И просто хочу чувствовать любимой и тоже любит
вот поэтому не стоит сразу заявлять )))
ВСЁ индивидуально и надо быть осторожным и аккуратным, чтобы быть нормальным и понятным однозначно )
здоровья Вам и благополучия! drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я долго решалась)))).
Я зато практически всегда писала правду. Даже пару раз была обласкана эпитетами падшей женщины. И че? Зато я честна. В первой анкете написала, ищу друга и любовника в одном лице. Потом один мужчина меня застыдил. Типа, посмотри, как у остальных девушек всё написано культурно. А ты мол чуть не с-с предлагаешь. Так что вот такая я шлюха)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.12.2021 23:18
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Потом один мужчина меня застыдил. Типа, посмотри, как у остальных девушек всё написано культурно. А ты мол чуть не секс предлагаешь. Так что вот такая я шлюха)))
он ДЕБИЛ
не обращайте внимания на ущербных
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А сколько, интересно, нынче секс стоит?
Понятия не имею)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Понятия не имею)))
Там Таня уже в новой теме выясняет mosking_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Нина, Россия, Нижний Новгород писала:
Но все-таки, как найти мужа? И главное, где?
Не бойтесь встречаться! Чем больше попыток, тем ближе искомый вариант. Теорию вероятности никто не отменял. Самое главное это верить. wink_rt_40.gif Не всем мужчинам нужен только с-с. И отношения мужчины тоже ищут.Сам лично пропадал с сайта на полгода. Встречался с одной многодетной. Надо же, я не слился даже после того, как узнал, что у неё трое детей. biggrin_rt_40.gif Для меня до сих пор не понятным осталось другое. wacko_rt_40.gif Многодетные мамы в разводе тоже в сказки верят? umnik2_rt_46.gif

Нижний Новгород хороший город! good2_rt_68.gif У меня лично с ним связаны очень яркие и позитивные впечатления.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы когда познакомились с моим мужчиной, разговор в переписке был про деньги. Он пишет, я не богат и всё заработал своим трудом. Я пишу мне не нужен богатый, мне нужен щедрый. Пытался понять, что имею в виду... Я рассказала историю. Про мужа. Когда мы жить начали, у него была новая шестёрка и надо было долг брату отдать за неё. Причём срочно потребовали. Я у родителей занимала, чтобы отдать. Потом вместе накопили и вернули. Вот такой богач был. А когда я похвалила цепочку его золотую. Ну естестве
На цепочке щедрость и закончилась?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, здесь ОДИНОКИЕ!! А у Вас такие слова с языка срываются
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И долго у вас был этот роман?
Полтора месяца)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот поэтому не стоит сразу заявлять ))) ВСЁ индивидуально и надо быть осторожным и аккуратным, чтобы быть нормальным и понятным однозначно ) здоровья Вам и благополучия!
Спасибо большое
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
он ДЕБИЛ не обращайте внимания на ущербных
Тссс. Он на форуме biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр