загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тссс. Он на форуме
ещё не хватало бы что бы он меня жизни учил... щегол rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Полтора месяца)
Это ещё страсть не прошла biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На цепочке щедрость и закончилась?
Нет, он женился на мне, у нас родились два замечательных сына, двойняшки. Никогда в жизни он мне не жалел ничего. Всегда говорил, нравится, купи... Когда сыновей родила, каждый месяц в день рождения приносил шикарный букет в первый год. Ну чего там ещё, норковую шубу и кольцо с бриллиантами тоже. Прожили мы 17 лет очень счастливо. К сожалению, три года назад он скончался от рака. Долго приходила в себя.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.12.2021 23:26
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ещё не хватало бы что бы он меня жизни учил... щегол
Дак почти ровесники вы)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дак почти ровесники вы)))
не показатель
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это ещё страсть не прошла
Я не отрицаю, не прошла. Подозреваю, что маловероятно, что пройдёт. horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не отрицаю, не прошла. Подозреваю, что маловероятно, что пройдёт.
Одной страстью сыт не будешь.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет, он женился на мне, у нас родились два замечательных сына, двойняшки. Никогда в жизни он мне не жалел ничего. Всегда говорил, нравится, купи... Когда сыновей родила, каждый месяц в день рождения приносил шикарный букет в первый год. Ну чего там ещё, норковую шубу и кольцо с бриллиантами тоже. Прожили мы 17 лет очень счастливо. К сожалению, три года назад он скончался от рака. Долго приходила в себя. Вот, первые отношения после него.
Собалезную! Если бы я знал, что вы вдова, то не стал бы задавать такой вопрос!
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я зато практически всегда писала правду. Даже пару раз была обласкана эпитетами падшей женщины. И че? Зато я честна. В первой анкете написала, ищу друга и любовника в одном лице. Потом один мужчина меня застыдил. Типа, посмотри, как у остальных девушек всё написано культурно. А ты мол чуть не секс предлагаешь. Так что вот такая я шлюха)))
Как минимум, нас двое теперь)))). Буду знать).
Что плохого в любовнике и друге в одном лице?... Не пойму тоже.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собалезную! Если бы я знал, что вы вдова, то не стал бы задавать такой вопрос!
Ничего. Я уже могу спокойно об этом говорить. И тут на форуме часто получала. Типа так гдеж муж твой, раз ты такая хорошая. Желаю всем счастья и любви. И мудрости, осознать, что не стоит судить. Каждому человеку для счастья нужно разное.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.12.2021 23:35
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Как минимум, нас двое теперь)))). Буду знать). Что плохого в любовнике и друге в одном лице?... Не пойму тоже.
Сидеть ещё пять лет без с-са. Че не понятно. Пока а ЗАГС не сходишь. Ииии.... Только тогда. Может быть... Но это не точно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ничего. Я уже могу спокойно об этом говорить. И тут на форуме часто получала. Типа так гдеж муж твой, раз ты такая хорошая. Желаю всем счастья и любви. И мудрости, осознать, читать не стоит судить. Каждому человеку для счастья нужно разное.
А сейчас не соглашусь. На время зуда-да. На оставшуюся жизнь едва ли.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ничего. Я уже могу спокойно об этом говорить. И тут на форуме часто получала. Типа так гдеж муж твой, раз ты такая хорошая. Желаю всем счастья и любви. И мудрости, осознать, читать не стоит судить. Каждому человеку для счастья нужно разное.
У людей в формате этого сайта возникают непонятки, относительно предостовляемой вами информации, поэтому и вопросы возникают такие!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кот исключён из списка подозреваемых
а вот это зря...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А сейчас не соглашусь. На время зуда-да. На оставшуюся жизнь едва ли.
Ну ещё один моралист выискался))) Не твоё дело, Игоряся beee_rt_56.gif И не ревнуй. Напишу потом, когда ясно будет, я ж не замуж вышла. А просто табличку повесила, встречаюсь с мужчиной... А то с некоторыми занудами даже зуд, и тот не унять. Только на словах женихи.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У людей в формате этого сайта возникают непонятки, относительно предостовляемой вами информации, поэтому и вопросы возникают такие!
Я готова ответить на любые.. Абсолютно спокойно.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сидеть ещё пять лет без секса. Че не понятно. Пока а ЗАГС не сходишь. Ииии.... Только тогда. Может быть... Но это не точно.
Не... В ЗАГС я не пойду точно. Я там была и всех знаю).
Надеюсь, шо такой же "падший")))) мужчина обязательно меня встретит). Курящий, иногда матерящийся, без яхты, но с машиной, пусть без в/о (у меня два, толку нет - эт вообще не показатель))), высокий, возраста примерно моего (+-5лет), пусть простой рабочей профессии , но нам будет вместе тепло и уютно. Иногда - приятно). Мы будем ждать в гости детей, внуков и жить долго и счастливо).
(говорят желания надо записывать проговаривать вслух. Тренируюсь. Мысли материальны))))).
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну ещё один моралист выискался))) Не твоё дело, Игоряся И не ревнуй. Напишу потом, когда ясно будет, я ж не замуж вышла. А просто табличку повесила, встречаюсь с мужчиной... А то с некоторыми занудами даже зуд, и тот не унять. Только на словах женихи.
Ценное указание-остальным ждать очереди wink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не... В ЗАГС я не пойду точно. Я там была и всех знаю). Надеюсь, шо такой же "падший")))) мужчина обязательно меня встретит). Курящий, иногда матерящийся, без яхты, но с машиной, пусть без в/о (у меня два, толку нет - эт вообще не показатель))), высокий, возраста примерно моего (+-5лет), пусть простой рабочей профессии , но нам будет вместе тепло и уютно. Иногда - приятно). Мы будем ждать в гости детей, внуков и жить долго и счастливо). (говорят желания надо записывать проговариват
За высокими тоже становитесь в очередь, будете очередной...Пользуются такие спросом. Женщины у них. На время).
Нам то низкорослым только жениться пртходится smile_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А сейчас не соглашусь. На время зуда-да. На оставшуюся жизнь едва ли.
"На время зуда" - это что?... Позвольте спросить...
Понимаете, все люди разные. Есть те, которые долго думают, но ничего не делаю, а есть те, кто живут. Сегодня. И не носят маску лицемерия и моралиста.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр