загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Присмотритесь. https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic36194/
У вас новое амплуа?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Тему почитаю позднее) просто мысли вслух: а любовь отдельно, брак отдельно- это как, в смысле, просто штамп в паспорте с целью получения статуса жены - это равно женское счастье?... Я если честно, не очень представляю это самое счастье без любви. Если ты не любишь мужа, то это просто способ получения статуса, благ, услуг (смотря у кого какие цели), в общем, полезный аксессуар. Никого не хотела задеть. Это моё личное мнение. umnik2_rt_46.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас новое амплуа?
Почему бы и нет, у неё 4 детей, у него ни одного. Хотят одного и того же.
Присмотреться, это же совет, сами взрослые, разберутся.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Почему бы и нет, у неё 4 детей, у него ни одного. Хотят одного и того же. Присмотреться, это же совет, сами взрослые, разберутся.
Может и мне предложите, только не с гп))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
В группе человек ведёт себя более естественно, не старается понравится и можно наблюдать А уже исходя из наблюдений, принимать решение приглашать тет-а-тет или нет.
Ага, типа человек не в курсе, что первичное в этом мероприятии именно смотрины haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может и мне предложите, только не с гп))
Ишь ты... не с ГП ей... перебирает ещё sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ишь ты... не с ГП ей... перебирает ещё
Здесь злобные lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь злобные
Бери, шо дают rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь злобные
Ща по шее получишь angry_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ща по шее получишь
Чтд tongue_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ща по шее получишь
В ковёр ее sarcastic_rt_50.gif А то ишь!))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может и мне предложите, только не с гп))
Вы еще с ГП не все варианты опробовали.
Создайте тему - Хочу замуж. Хозяйственная, терпеливая, внимательная, нежная, ласковая, умею делиться сердцем и жизнью.
9000 просмотров вашей темы, 1234 посещений вашей анкеты. 44 потенциальных жениха. Выбрала одного, собрала вещи и уехала в Ялту отдыхать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Вы еще с ГП не все варианты опробовали. Создайте тему - Хочу замуж. Хозяйственная, терпеливая, внимательная, нежная, ласковая, умею делиться сердцем и жизнью. 9000 просмотров вашей темы, 1234 посещений вашей анкеты. 44 потенциальных жениха. Выбрала одного, собрала вещи и уехала в Ялту отдыхать.
Ага, и выслушать в очередной раз всю "правду" rofl_rt_56.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага, и выслушать в очередной раз всю "правду"
Пообещай всем, что пригласишь на свадьбу, все будут только хвалить. Пятница же, праздника всем хочется, а не ребусы разгадывать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Пообещай всем, что пригласишь на свадьбу, все будут только хвалить. Пятница же, праздника всем хочется, а не ребусы разгадывать.
Ах, оставьте beee_rt_56.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ах, оставьте
Подумай, пятница долго сегодня еще не закончится.
Только придется анкету открыть и приготовится встречать гостей, с хлебом и солью. И по рюмашке, потом к цыганам. Гулять так гулять.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Подумай, пятница долго сегодня еще не закончится. Только придется анкету открыть и приготовится встречать гостей, с хлебом и солью. И по рюмашке, потом к цыганам. Гулять так гулять.
Даже думать о том не стану. Жду вашу подборку beach_rt_68.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот о том речь, зачем, например, ходить на квиз или экскурсию, если само мероприятие неинтересно, а если кто-то нравится, уместнее пригласить отдельно?
Допустим мне интерестна экскурсия. Но я один не люблю шарахаться по ней. С компанией незнакомых людей тем более.
А вот с заинтересовавшей меня барышней, я б сходил на неё. И меня уже не будет напрягать компания.
Ты же аналитик.. А тут такой "хеден шолдерс" grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Допустим мне интерестна экскурсия. Но я один не люблю шарахаться по ней. С компанией незнакомых людей тем более. А вот с заинтересовавшей меня барышней, я б сходил на неё. И меня уже не будет напрягать компания. Ты же аналитик.. А тут такой "хеден шолдерс"
Ты не отвечаешь на вопрос: почему не можешь сходить вдвоём с заинтересовавшей барышней? Зачем тебе компания остальных неизвестных людей? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2021 11:38
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Привет, Юль. А дальше? Анекдот вспомнился "то, что мы с тобой принимали за оргазм, было астмой"
А дальше я купила новую. И она всё не ломается и не ломается sarcastic_rt_50.gif
Если серьёзно, не обращусь больше к этому мастеру, в случае чего. Очень долго делает, напрягает своим присутствием.
Добрый день)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр