загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А сейчас не соглашусь. На время зуда-да. На оставшуюся жизнь едва ли.
Сам из-за зуда женился и ребёнка завёл. Теперь не знаешь, как разобраться в этом всём. И туда же... Учить. Я хоть замуж не планирую. И не рожу. А сидеть рассуждать о любви вечной после ЗАГСа смешно. Посмотрите, лет то сколько? Сколько той жизни осталась, я вот умереть могла пару дней назад. Пофиг, короче мне, на нытиков и зануд...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.12.2021 00:05
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вы лично готовы принять на содержание безработную женщину с четырьмя детьми?.... Замуж взять...
Так то любая женщина, если они с избранником не из одного города, на момент переезда к нему и еще какое-то время после, будет безработной. И ему в любом случае первое время придется содержать ее и всех ее детей umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не... В ЗАГС я не пойду точно. Я там была и всех знаю). Надеюсь, шо такой же "падший")))) мужчина обязательно меня встретит). Курящий, иногда матерящийся, без яхты, но с машиной, пусть без в/о (у меня два, толку нет - эт вообще не показатель))), высокий, возраста примерно моего (+-5лет), пусть простой рабочей профессии , но нам будет вместе тепло и уютно. Иногда - приятно). Мы будем ждать в гости детей, внуков и жить долго и счастливо). (говорят желания надо записывать проговариват
Ой, забыла добить наших белопальтовых... Ему ж ко всему 39 rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.12.2021 23:53
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сам из-за зуда женился и ребёнка завёл. Теперь не знаешь, как разобраться в этом всём. И туда же... Учить. Я хоть замуж не планирую. И не рожу. А сидеть рассуждать о любви вечной после ЗАГСа сиешно. Посмотрите, лет то сколько? Сколько той жизни осталась, я вот умереть могла пару дней назад. Пофиг, короче мне, на нытиков и зануд...
Я когда женился, к с-су абсолютно равнодушен был)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я там была и всех знаю).
это сколько раз ты там была??? rofl_rt_56.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
я за один раз даже лица не запомнил))))
а ты всех знаешь???? blink_rt_40.gif

это надо очень часто туда захаживать))
место в паспорте ещё осталось? sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ценное указание-остальным ждать очереди
Слышь ты, очереди. Я три года одна была. Сиди сам, жди импотенцию...
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, забыла добить наших белопальтовых... Ему ж ко всему 39
Юль, ну вот ты как? Пожалей дяденек то форумских))).
(Есть ваще странные... Я грит, када женился - к с-су был равнодушен... Как?????? Ох...)
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2021 11:36
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сколько той жизни осталась, я вот умереть могла пару дней назад. Пофиг, короче мне, на нытиков и зануд...
Я за 5 последних лет 3 раза в реанимации был. Как приходил в сознание сразу сбегал. Ни разу не подумал о ...прости, писе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Курящий, иногда матерящийся, без яхты, но с машиной, пусть без в/о (у меня два, толку нет - эт вообще не показатель))), высокий, возраста примерно моего (+-5лет), пусть простой рабочей профессии
меня что ли описывала?))))
у меня есть во)))
нипадхажу))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 23:58
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так то любая женщина, если они с избранником не из одного города, на момент переезда к нему и еще какое-то время после, будет безработной. И ему в любом случае первое время придется содержать ее и всех ее детей
Вообще делать жизнь переехавшего человека как можно легче...

.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это сколько раз ты там была??? я за один раз даже лица не запомнил)))) а ты всех знаешь???? это надо очень часто туда захаживать)) место в паспорте ещё осталось?
Места в паспорте - полно. Ни одной печати в графе "семейное положение".
Так бывает).
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я когда женился, к сексу абсолютно равнодушен был)
Беда...
Не вылечилось?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Юль, ну вот ты как? Пожалей дяденек то форумских))). (они там ваще странные... Я грит, када женился - к сексу был равнодушен... Как?????? Ох...)
Хватало стабильно но небеспорядочно. В силу должности и положения).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
"На время зуда" - это что?... Позвольте спросить... Понимаете, все люди разные. Есть те, которые долго думают, но ничего не делаю, а есть те, кто живут. Сегодня. И не носят маску лицемерия и моралиста.
С-с относится к базовым потребностям человека по пирамиде Маслоу. Наравне с едой и прочим... Я просто называю вещи своими именами. Неё, ну бывает фригидность, импотенции и прочие беды...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.12.2021 00:01
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Места в паспорте - полно. Ни одной печати в графе "семейное положение". Так бывает).
значит ты не только население ЗАГСа не знаешь, ты даже не знаешь где ЗАГС стоит)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Беда... Не вылечилось?
Не-а. Дальше жены ни-ни). Ну и она умничка и красавица не хотела при мне губки уточкой, а ща на фб вижу решилась)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
меня что ли описывала?)))) у меня есть во))) нипадхажу))
Военное - не считаеца).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я за 5 последних лет 3 раза в реанимации был. Как приходил в сознание сразу сбегал. Ни разу не подумал о ...прости, писе.
И зря, Игорь, очень зря... Правда. Лучше бы ты о писе думал. А то обо всём остальном как-то не очень у тебя в жизни получилось. Плохо думал по ходу...
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так то любая женщина, если они с избранником не из одного города, на момент переезда к нему и еще какое-то время после, будет безработной. И ему в любом случае первое время придется содержать ее и всех ее детей
Дело в том... Что никто из мужчин на это вопрос ПРЯМО не ответил....
Вот и всё. Как говорится, без комментариев....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Беда... Не вылечилось?
Он о писе не думает)))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр