загрузка
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
108
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эх ЮЛЯ !! был я на 10 лет постарше ... я бы уже пешком бежал бы к вам и на руках в загс понес бы за такие золотые слова !
Так у Вас всего 5 лет разница....что мешает?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А че про 49999 рублей не спрашиваете? Я готова, лишь бы человек был хороший)))
У тебя табличка висит-занято)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Анна ! У вас все в порядке ? Вы опять за всех все решили ? )) Если Пойдемм в загс - я вам свой паспорт покажу ))
Игорь smile_rt_40.gif
Вам уже один раз в жизни повезло smile_rt_40.gif
Пусть и не надолго!
Сомневаюсь ,что Вы в свой жизни ,ещё раз вытяните такую фортуну как поход в ЗАГС smiley-ast_rt_40.gif - ну только что в качестве гостя wink_rt_40.gif и то...... очень сомнительно smile_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так у Вас всего 5 лет разница....что мешает?
Увы, разница не в ту сторону ...малышок не должен беспокоить взрослую женщину ..не его уровень
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Увы, разница не в ту сторону ...малышок не должен беспокоить взрослую женщину ..не его уровень
Вам снова отказали из-за возраста?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эх ЮЛЯ !! был я на 10 лет постарше ... я бы уже пешком бежал бы к вам и на руках в загс понес бы за такие золотые слова !
Ну видите, как Вам не повезло))) У меня и сыновья говорят, что хотят такую жену, как я. Я говорю, таких нонче не выпускают)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.01.2022 01:37
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну видете, как Вам не повезло))) У меня и сыновья говорят, что хотят такую жену, как я. Я говорю, таких нонче не выпускают)
5 лет вроде бы не много...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У тебя табличка висит-занято)
Мы ж гипотетически рассуждаем... Табличка дело такое. Сегодня есть, а завтра может и нет. Всякое бывает. Я ж не замуж вышла.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.01.2022 01:35
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так у Вас всего 5 лет разница....что мешает?
Я старая ему, че не понятно? Готов только дважды в неделю на с-с заезжать. Но это место занято более молодым)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.01.2022 01:38
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Игорь Вам уже один раз в жизни повезло Пусть и не надолго! Сомневаюсь ,что Вы в свой жизни ,ещё раз вытяните такую фортуну как поход в ЗАГС - ну только что в качестве гостя и то...... очень сомнительно
О ..да )) Свет очей моих.. вновь и вновь - безапелляционно и утвердительно ...
Уже мог вытянуть и не раз... но не хочу чтоб любили только меня ..хочу любить сам тоже ...
И з/п у них были разные . Но дурак я - не придерживаюсь мнения что любовь одного хватает на двоих ....
Женщин без ценников много -достойных и порядочныъ....но вы правы ..повезло пока один раз, ибо люблю только породистых... но уверен что вытяну еще один билет
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я старая ему, че не понятно? Готов только дважды на секс заезжать. Но это место занято более молодым)
Ему то мало,то много. Сам не знает чего хочет, какую то мифическую женщину)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я старая ему, че не понятно? Готов только дважды на секс заезжать. Но это место занято более молодым)
не.. не .. Вы не правы .....
Я маленький ... а вы в самом ..ууххх
З.Ы. но заежать готов 4 раза в неделю... первые полнгода ))
потом три ..а там уже стабильно 2 ))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
не.. не .. Вы не правы ..... Я маленький ... а вы в самом ..ууххх З.Ы. но заежать готов 4 раза в неделю... первые полнгода )) потом три ..а там уже стабильно 2 ))
Вы меркантильный мужчина)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ему то мало,то много. Сам не знает чего хочет, какую то мифическую женщину)
Так не ему мало. Он стар для 30-летней... Оказался.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так не ему мало. Он стар для 30-летней... Оказался.
Леди ! у вас хорошая память ))
однозначно стоить вас пригласить на чашку кофе ))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2022 01:43
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
не.. не .. Вы не правы ..... Я маленький ... а вы в самом ..ууххх З.Ы. но заежать готов 4 раза в неделю... первые полнгода )) потом три ..а там уже стабильно 2 ))
Вот Вы уже и торгуйтесь) Пошли на повышение ставок?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Леди ! у вас хорошая память ))
У меня ваще масса достоинств)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот Вы уже и торгуйтесь) Пошли на повышение ставок?
Ага.. то есть все зависило от количества визитов )) Понял .. тогда предлагаю 4 раза .. это окончательная цифра .. а 2 дня вам на помоложе ..1 день на перекур ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ага.. то есть все зависило от количества визитов )) Понял .. тогда предлагаю 4 раза .. это окончательная цифра .. а 2 дня вам на помоложе ..1 день на перекур ))
Ладно. Посмеялись. И баиньки. Всём спокойной ночи. П. с. А в визитах главное не количество, а качество)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.01.2022 01:46
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ага.. то есть все зависило от количества визитов )) Понял .. тогда предлагаю 4 раза .. это окончательная цифра .. а 2 дня вам на помоложе ..1 день на перекур ))
Получится? 4 раза то... Дороги замело,чистят плохо...от Москвы до Подольска пробки...
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр