загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
108
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бррр, как вспомню. 90 и точка!
Марин.. без обид.... Может тут и есть, те у кого чистыми минимум 90 000 остается, чтоб купить отношения таких как ты .. . но я сомневаюсь..
Тебе наверно надо искать в другом месте ..скажем так... эээ... покупателей ... (ты конечно скажешь - я нечего не продаю и т.д... но сути это не изменить )
Но это так ..мысли вслух... А вообще твое дело конечно...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Откуда такой максимализм? Может он не все съест, а детям малек оставит. По большей части замечал, что люди расходятся не когда кто-то один не зарабатывает или недостаточно зарабатывает, с скорее наоборот, когда все в шоколаде.
А в чем максимализм? Я не расходилась. Вдова. Алименты не получаю. Пособие от государства по потере кормильца что-то там около 11 тысяч. Я должна неработающего мужика домой привести? Я что, сумашедшая что ли?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Господи, ну кто-нибудь озвучит уже наконец или нет, как это всё должно выглядеть: эти самые финансовые вопросы и договоренности. Вы как вообще без финансов живете, люди? Научите, а?
Даш, да все гораздо проще же)
Понимаешь, досаждает не желание женщин иметь хороший материальный достаток, пусть даже обеспечиваемый только мужчиной. Нет)
Досаждает некий насаждаемый элемент продажности. Вот то неосязаемое ощущение, что "а вдруг через минутку появится предложение лучше")) Поэтому та, кто может и не мЯчтала о муже с доходом в сотню, начинаем скользить, мож 110 упадет))
А за всем этим человечность уходит в какую по жопу.
Это насаждаемая и поддерживаемая реальность, увы((
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Даш, да все гораздо проще же) Понимаешь, досаждает не желание женщин иметь хороший материальный достаток, пусть даже обеспечиваемый только мужчиной. Нет) Досаждает некий насаждаемый элемент продажности. Вот то неосязаемое ощущение, что "а вдруг через минутку появится предложение лучше")) Поэтому та, кто может и не мЯчтала о муже с доходом в сотню, начинаем скользить, мож 110 упадет)) А за всем этим человечность уходит в какую по жопу. Это насаждаемая и поддерживаемая реальность, ув
Ну и прыгала бы тогда я из отношений в отношения, такого нет) живу и радуюсь)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Даш, да все гораздо проще же) Понимаешь, досаждает не желание женщин иметь хороший материальный достаток, пусть даже обеспечиваемый только мужчиной. Нет) Досаждает некий насаждаемый элемент продажности. Вот то неосязаемое ощущение, что "а вдруг через минутку появится предложение лучше")) Поэтому та, кто может и не мЯчтала о муже с доходом в сотню, начинаем скользить, мож 110 упадет)) А за всем этим человечность уходит в какую по жопу. Это насаждаемая и поддерживаемая реальность, ув
Ну не все же такие. Но содержать мужчину, нет уж, увольте. Поэтому он должен прикинуть, с каким уровнем дохода может себе позаилить женщину. Любовь любит равных. Не помню кто сказал.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А в чем максимализм? Я не расходилась. Вдова. Алименты не получаю. Пособие от государства по потере кормильца что-то там около 11 тысяч. Я должна неработающего мужика домой привести? Я что, сумашедшая что ли?
Слово расходятся - имеет значение в данном контексте, что счастья нет.
Не надо неработающего приводить , просто не надо на этом зацикливаться. В жизни иногда все очень быстро меняется.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы как вообще без финансов живете, люди? Научите, а?
Как как... Вот бывает создают семью 2 бедных студента, поголодают немного, да наживут что-то потихоньку и живут крепкой семьей. А еще бывает, что модно стало женщинами рассматривать "отношения" с мужчинами, только если в них есть коммерческая выгода. Вот и перебирают мужиков.

Финансы - для нормального человека должны быть инструментом, а не целью. Тогда и финансы есть и цели достигаются.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Марин.. без обид.... Может тут и есть, те у кого чистыми минимум 90 000 остается, чтоб купить отношения таких как ты .. . но я сомневаюсь.. Тебе наверно надо искать в другом месте ..скажем так... эээ... покупателей ... (ты конечно скажешь - я нечего не продаю и т.д... но сути это не изменить ) Но это так ..мысли вслух... А вообще твое дело конечно...
Пардон .. что на ТЫ ... прошу читать не ТЫ ..а ВЫ
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прям наш форум иногда напоминает.
Так оно так и есть тут. С обоих сторон.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Как как... Вот бывает создают семью 2 бедных студента, поголодают немного, да наживут что-то потихоньку и живут крепкой семьей. А еще бывает, что модно стало женщинами рассматривать "отношения" с мужчинами, только если в них есть коммерческая выгода. Вот и перебирают мужиков. Финансы - для нормального человека должны быть инструментом, а не целью. Тогда и финансы есть и цели достигаются.
Студенты да, но мужчины от 40? Пусть строят отношения с немеркантильными, которым пофиг на все, лишь бы мужик был рядом. У меня есть ответственность за детей, да и сама я в детстве многое не получала, имею право жить так как хочу. С мужем тоже разные времена были, выжили и с ипотеками и с низкой зп
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2022 00:37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и радуюсь)
Заметно((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поэтому он должен прикинуть, с каким уровнем дохода может себе позаилить женщину.
Мляяяяя! Озвучте! Сколько? Вот только конкретно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Как как... Вот бывает создают семью 2 бедных студента, поголодают немного, да наживут что-то потихоньку и живут крепкой семьей. А еще бывает, что модно стало женщинами рассматривать "отношения" с мужчинами, только если в них есть коммерческая выгода. Вот и перебирают мужиков. Финансы - для нормального человека должны быть инструментом, а не целью. Тогда и финансы есть и цели достигаются.
Но бедные студенты отвечают только за себя)
У нас тема о людях с детьми, с детьми rtfm_rt_52.gif .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Финансы - для нормального человека должны быть инструментом, а не целью.
Вот достойная мысль. Нет цели и нет смысла париться насчет финансов.
Бывают в жизни ситуации, когда все необходимое ты себе уже приобрел. Можно конечно напрягаться и дальше, но непонятно зачем. Оставляем себе разумный заработок, который тебя ни к чему не привязывает и наслаждаемся жизнью.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Слово расходятся - имеет значение в данном контексте, что счастья нет. Не надо неработающего приводить , просто не надо на этом зацикливаться. В жизни иногда все очень быстро меняется.
Да никто и не циклится, с чего Вы взяли.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Даш, да все гораздо проще же) Понимаешь, досаждает не желание женщин иметь хороший материальный достаток, пусть даже обеспечиваемый только мужчиной. Нет) Досаждает некий насаждаемый элемент продажности. Вот то неосязаемое ощущение, что "а вдруг через минутку появится предложение лучше")) Поэтому та, кто может и не мЯчтала о муже с доходом в сотню, начинаем скользить, мож 110 упадет)) А за всем этим человечность уходит в какую по жопу. Это насаждаемая и поддерживаемая реальность, ув
Так-то я спросила: как тогда обсуждать финансовые вопросы на берегу, особенно, если люди собираются жить вместе dntknw_rt_60.gif .
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-то я спросила: как тогда обсуждать финансовые вопросы на берегу, особенно, если люди собираются жить вместе .
Прям какая-то интимная тема, а это жизнь
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да никто и не циклится, с чего Вы взяли.
Ну может показалось
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но бедные студенты отвечают только за себя) У нас тема о людях с детьми, с детьми .
С обоих заметь сторон. Угол рассмотрения чуть шире.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр