загрузка
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
108
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Странно, что домработницы еще нету)
Может Марин домработники больше нравятся) hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Да неет. У Вас же была аватарка: за столом и в шапке?
Не буду я с Вами спорить biggrin_rt_40.png )) я помню, что мне близки многие ваши позиции, в итоге всё равно придём к согласию же biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отношение какое? Я тебя очень люблю, но финансово не тяну… прости, как мне сказал один, я ж не виноват, что у тебя зп больше) но на машине он хотел ездить, дорогие сигареты хотел курить, вкусно есть и пил только виски)
Пил только виски *? )))) Где таких только находите ????)))
А на машине вашей ? )))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отношение какое? Я тебя очень люблю, но финансово не тяну… прости, как мне сказал один, я ж не виноват, что у тебя зп больше) но на машине он хотел ездить, дорогие сигареты хотел курить, вкусно есть и пил только виски)
А истинное отношение ко мне проявилось, когда ключи от квартиры забрала…
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ща тебя сожрут за демпинг)
Да меня давно жрут, никак не сожрут)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пил только виски *? )))) Где таких только находите ????))) А на машине вашей ? )))
На совместно купленной) он кредит брал)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я ж пока не заплатил - значит семья еще не моя, но цену уже озвучили. Я даже в страшном сне не могу себе представить, что покупаю себе детей К женщинам в продаже я как-то успел привыкнуть, а к детям пока нет. И вот эти сформулированные женские финансовые требования к мужчине, сколько он должен в деньгах, чтобы стать членом семьи женщины и новым папой её детям и наводят на мысль, что ты себе это всё просто покупаешь. Мне всё это звучит странно, поэтому и задаю вопросы.
Господи, ну кто-нибудь озвучит уже наконец или нет, как это всё должно выглядеть:

эти самые финансовые вопросы и договоренности.
Вы как вообще без финансов живете, люди? Научите, а? girl-cray_rt_68.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.01.2022 00:23
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему в этом утверждении счастливой делают только её? В исходной цитате у меня: "женщина и дети"
Попытка соскочить. Понимаю.
Потому что женщина принимает решение с оглядкой на детей конечно, что ей больше надо , чтобы он зарабатывал или чтобы ей было комфортно.
Сразу дам ответ за альфонсов. Когда женщина увлекается финансированием мужчины она должна оценивать риски, при отсутствии финансирования он смывается.
По жизни пяток примеров бы нашел, где работает жена, а мужик сидит дома, ну или работает в какой то важной, но малооплачиваемой сфере.. И все у них хорошо.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На совместно купленной) он кредит брал)
Бррр, как вспомню. 90 и точка!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отношение какое? Я тебя очень люблю, но финансово не тяну… прости, как мне сказал один, я ж не виноват, что у тебя зп больше) но на машине он хотел ездить, дорогие сигареты хотел курить, вкусно есть и пил только виски)
Обожглась? И что из этого следует?
Марин, если бы каждый мужик так остро воспринимал каждое подобное "попадание" за свою жизнь, то женщин бы уже просто всех передушили)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да неет. У Вас же была аватарка: за столом и в шапке? Не буду я с Вами спорить )) я помню, что мне близки многие ваши позиции, в итоге всё равно придём к согласию же
Зато уведем разговор в сторону.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На совместно купленной) он кредит брал)
нее ))) кто за кредит платил ?? И развозил детишек и вас ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Вот и верь потом в: "щитаю, что все вопросы надо решать на берегу... ".

А как начнёшь решать: "ах ты, продажная женщина!" sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
нее ))) кто за кредит платил ?? И развозил детишек и вас ?
Он платил, больше ни на что не оставалось, моя часть без кредита. Ездил на работу на ней, я на метро. Возил иногда в выходные
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зато уведем разговор в сторону.
Проще самим уйти)) спатеньки, например)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Попытка соскочить. Понимаю. Потому что женщина принимает решение с оглядкой на детей конечно, что ей больше надо , чтобы он зарабатывал или чтобы ей было комфортно. Сразу дам ответ за альфонсов. Когда женщина увлекается финансированием мужчины она должна оценивать риски, при отсутствии финансирования он смывается. По жизни пяток примеров бы нашел, где работает жена, а мужик сидит дома, ну или работает в какой то важной, но малооплачиваемой сфере.. И все у них хорошо.
Мужик тот наверное отец детям? Родной? Это одно. А привести дядю, который будет сидеть на диване и проедать то, что я для детей заработала?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я ж пока не заплатил - значит семья еще не моя, но цену уже озвучили.
umnik2_rt_46.gif Чо та коробит фраза(
Если сильно утрировать, то могу понять, но один хрен коробит.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Чо та коробит фраза( Если сильно утрировать, то могу понять, но один хрен коробит.
Да думайте, что хотите.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Обожглась? И что из этого следует? Марин, если бы каждый мужик так остро воспринимал каждое подобное "попадание" за свою жизнь, то женщин бы уже просто всех передушили)
Душили мы их, душили... Прям наш форум иногда напоминает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужик тот наверное отец детям? Родной? Это одно. А привести дядю, который будет сидеть на диване и проедать то, что я для детей заработала?
Откуда такой максимализм? Может он не все съест, а детям малек оставит. По большей части замечал, что люди расходятся не когда кто-то один не зарабатывает или недостаточно зарабатывает, а скорее наоборот, когда все в шоколаде.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 10.01.2022 00:30
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр