загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
108
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не зря раньше выбирали пару для детей "из семьи")
Первый был из семьи, где отец был до 7 лет, потом два отчима. Разошлись. А второй из полной. Не зря, отличный муж и отец замечательный. Был умер три года назад. Прожили 17 лет, грех жаловаться.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.01.2022 23:47
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тем, кто не в полных, ещё сложнее... И фсё.
Может и не сложнее, но скорее, больше шансов с таким же, из не полной семьи. Ценности и "болячки" скорее общими будут.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Марина. Благодаря этому ваши дети сейчас знают и папу и маму. И алики ты не выгрызаешь.
Но это не помешало ему разбить собственную семью
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты хочешь сказать, что дети, растущие в неполных семьях- обречены на несчастную личную жизнь?
Уже
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но это не помешало ему разбить собственную семью
Бывает. Женился по молодости, а не по любви)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Бывает. Женился по молодости, а не по любви)
Ну спасибо)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
))) а у вас есть сумма из-за которой вы откажитесь от мужчины ? Ваш минимум продажности ? Всмысле не ваш..в чистом ввиде ..а вашей готовности строить женское счастье ))
Я продамся за мужчину, который будет достоин заменить моим детям отца. Если бы ещё была надежда встретить такого. У меня, честно сказать, её нет) Про деньги не думала. Считаю, что уж в МО и Москве любой мужчина, кто не лентяй, нормально зарабатывает. А лентяя не рассматриваю, конечно. Как-то так.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.01.2022 23:54
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не значит, что любыми способами нужно создавать семью, я хочу по любви, при этом не считаю, что он обязан любить моих детей
Я где-то писала, что любыми? У моих сейчас тоже нет полной семьи. Я просто констатировала факт.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну так заработайте 90 и не отказывайте Марине в её счастье ))
Дарья.. Сейчас дело не в Марине. Она хороший и искренний человечик. Мама наверно хорошая.. И дело не в ней .
Дело в таких дураках как я ... Я себя не на помойке нашел . И мужское самолюбие есть. Я хорть 1 000 000 буду получать.
Как только женщина определяет минимум для мужчины - она уже не для меня ...
Я не покупатель женщин ... если женщина внутренне и внешне определяет свою цену начала отношений - она уже в моих глазах вешь .. А я живой и мне нужна Женщина....
Хотя есть куча мужчин , которые допустим готовы - условно показать свой 2ндфл и еще добиваться любви этой женщины ... - им по-большому счету - что продается того и покупают ...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дарья.. Сейчас дело не в Марине. Она хороший и искренний человечик. Мама наверно хорошая.. И дело не в ней . Дело в таких дураках как я ... Я себя не на помойке нашел . И мужское самолюбие есть. Я хорть 1 000 000 буду получать. Как только женщина определяет минимум для мужчины - она уже не для меня ... Я не покупатель женщин ... если женщина внутренне и внешне определяет свою цену начала отношений - она уже в моих глазах вешь .. А я живой и мне нужна Женщина.... Хотя есть куча мужчин , кото
Если женщина знает себе цену, то возможно она её уже не раз называла?)))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я продамся за мужчину, который будет достоин заменить моим детям отца. Если бы ещё была надежда встретить такого. У меня, честно сказать, её нет) Про деньги не думала. Считаю, что кд в МО и Москве любой мужчина, кто не лейтяй, нормально зарабатывает. А лентяя не рассматривал, конечно. Как-то так.
Опять лукавство ... - нормально это сколько ?????????
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дарья.. Сейчас дело не в Марине. Она хороший и искренний человечик. Мама наверно хорошая.. И дело не в ней . Дело в таких дураках как я ... Я себя не на помойке нашел . И мужское самолюбие есть. Я хорть 1 000 000 буду получать. Как только женщина определяет минимум для мужчины - она уже не для меня ... Я не покупатель женщин ... если женщина внутренне и внешне определяет свою цену начала отношений - она уже в моих глазах вешь .. А я живой и мне нужна Женщина.... Хотя есть куча мужчин , кото
Это все рассуждения, а в реальности есть квартплата, расходы, ремонты, отпуск, дети, которые хотят есть, ходить на кружки и много всего
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если женщина знает себе цену, то возможно она её уже не раз называла?)))
возможно... значит часто покупали ...и пользовались ..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я себя не на помойке нашел . И мужское самолюбие есть.
Прям сразу Свадьба Бальзаминова вспомнилась.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну спасибо)
Я понял одно. Влюбляться нужно (можно) , точней, создавать брак с глубоко верующими людьми.
Не на словах. Иначе и венчание не удержит.
На азбуке тоже примеров хватает разных.
Но там велик шанс нарваться на лицо из мзс
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Какая-то тошнотворная тема. Страниц много, все не осилила. Но с такими взглядами, как у автора, реально жить противно.
Извините, никого не хотела обидеть. Честно прям физически нехорошо стало .
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это все рассуждения, а в реальности есть квартплата, расходы, ремонты, отпуск, дети, которые хотят есть, ходить на кружки и много всего
А у папы всё это плюс алименты и иногда съемное жилье.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дарья.. Сейчас дело не в Марине. Она хороший и искренний человечик. Мама наверно хорошая.. И дело не в ней . Дело в таких дураках как я ... Я себя не на помойке нашел . И мужское самолюбие есть. Я хорть 1 000 000 буду получать. Как только женщина определяет минимум для мужчины - она уже не для меня ... Я не покупатель женщин ... если женщина внутренне и внешне определяет свою цену начала отношений - она уже в моих глазах вешь .. А я живой и мне нужна Женщина.... Хотя есть куча мужчин , кото
А Вы как хотите?
Милый, ты можешь даже не работать: у меня алименты в конце концов, как раз хватит тебя на Мальдивы отправить...

Хотите, я Вам иначе вопрос поставлю? blush_rt_40.gif

На сколько мужчина может себе позволить ухудшить материальный и финансовый достаток женщины с детьми. ?
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая-то тошнотворная тема. Страниц много, все не осилила. Но с такими взглядами, как у автора, реально жить противно. Извините, никого не хотела обидеть. Честно прям физически нехорошо стало .
Спасибо за мнение .. тогда вам туда где "о влиянии лунного света на рост телеграфных столбов" - то есть не о чем...
А какие у меня вгляды ? Вы так легко вычислили ??
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая-то тошнотворная тема. Страниц много, все не осилила. Но с такими взглядами, как у автора, реально жить противно. Извините, никого не хотела обидеть. Честно прям физически нехорошо стало .
Не всегда прелюдия это про любовь с кукушками)
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр