загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
108
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Семья это муж, жена, и дети. Муж и жена во главе семьи. Любые другие вариации - не семья, и означают "чужой мужик". Твоему мужу не нужно заменять отца девчонкам. Но он должен быть наравне с тобой для них.
Ну так я не против, что наравне со мной, но он детям то кто будет? Он должен любить меня, к детям относится хорошо и с уважением
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он должен любить меня, к детям относится хорошо и с уважением
Скажи, а могут человека любить двое?
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ониж спать не будут)))фантазия не даст)))
Ну почему же ... вот Марина честно определяла кэщ +_ 5 процкетов от 100 000....
Правда она не первая .. мадам из Универа ..кажется Самбурская тоже сестно сказала - меня купить только мужик с з/п не менее 150 000
Так что цена любви и границы продажности у многих четкие
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Скажи, а могут человека любить двое?
Могут, но не все могут полюбить кого-то и заставить нельзя
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну почему же ... вот Марина честно определяла кэщ +_ 5 процкетов от 100 000.... Правда она не первая .. мадам из Универа ..кажется Самбурская тоже сестно сказала - меня купить только мужик с з/п не менее 150 000 Так что цена любви и границы продажности у многих четкие
Не не не nono_rt_50.gif ни извращайте! Я не каждого полюблю с большой зп
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Блин )) Понедельник скоро .. Жаль НЕ успел новую тему.. с опросом " Женщины ) Границы зарплаиы из-за котрой вы готовы продать свое женское счастье!"
Счастье и зарплата это параллели. Как они связаны? Мужчина должен быть умным, добрым, ласковым. Не быть в тягость финансово. И продать или продаться я не согласна. Два раза замуж выходила, оба раза мужья меньше зарабатывали. С первым разошлась, а второй при должной поддержке и вдохновении стал занимать приличную должность. Даже немного посидела на его шее, когда дети были маленькие)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Могут, но не все могут полюбить кого-то и заставить нельзя
Ну, и почему бы твоих девчонок не полюбить твоему новому мужу? Папа любит, и муж любит.
А вот если не полюбит, то мне девчонок жаль. Как бы хорошо он к ним не относился.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну почему же ... вот Марина честно определяла кэщ +_ 5 процкетов от 100 000.... Правда она не первая .. мадам из Универа ..кажется Самбурская тоже сестно сказала - меня купить только мужик с з/п не менее 150 000 Так что цена любви и границы продажности у многих четкие
- Девушка, вы могли бы отдаться за 500S?
- Нуууу... не знаю... наверно да...
- А за 500 рублей?
-ДА ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ!!!!!
- За кого принимаю, мы уже разобрались, осталось договориться о цене)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну, и почему бы твоих девчонок не полюбить твоему новому мужу? Папа любит, и муж любит. А вот если не полюбит, то мне девчонок жаль. Как бы хорошо он к ним не относился.
Ну вот как можно заставить полюбить ? Я не понимаю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот как можно заставить полюбить ? Я не понимаю
А я не понимаю, зачем заставлять то надо???
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А я не понимаю, зачем заставлять то надо???
Ну не полюбит он их, но относится будет хорошо, что расставаться что ли? Если меня любит и я его
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот как можно заставить полюбить ? Я не понимаю
заставить никак.
добиться своим отношением можно.
главное иметь возможность пересекаться и участвовать в её жизни. не в онлайне, а в реале.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не не не ни извращайте! Я не каждого полюблю с большой зп
Марина ! Вопрос был не за сколько купят любовь ... а за границы продажности этой любви ..
то есть женщина говорит:
Мой мужчина должен зарабатывать минимум 100.
Вопрос: встретила мужчину а он зарабатывает 99,...или 91.... 85 ...
За каку. не хватающую сумму женщина готова отказаться от этой любви ?
То есть 98 = еще лягу с ним и буду любить
а вот 89 - уже не лягу и не буду любить
То есть сумма продажи своего женского счастья - 11 ТЫШЬ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не полюбит он их, но относится будет хорошо, что расставаться что ли? Если меня любит и я его
Вот если я увижу плохое отношение к детям- это точно все, не смогу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не полюбит он их, но относится будет хорошо, что расставаться что ли? Если меня любит и я его
Если бы я оказался в подобной ситуации, то мне было бы тяжело. Не уверен, что смог бы остаться на уровне любовников, но семью бы точно не стал создавать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Марина ! Вопрос был не за сколько купят любовь ... а за границы продажности этой любви .. то есть женщина говорит: Мой мужчина должен зарабатывать минимум 100. Вопрос: встретила мужчину а он зарабатывает 99,...или 91.... 85 ... За каку. не хватающую сумму женщина готова отказаться от этой любви ? То есть 98 = еще лягу с ним и буду любить а вот 89 - уже не лягу и не буду любить То есть сумма продажи своего женского счастья - 11 ТЫШЬ))
При чем тут лягу и любить? Я просто не понимаю- как можно строить отношения с человеком, которому 30 достаточно, как мне жить с ним под одной крышей без изменения моего и детей уровня комфорта? Отношения- это когда все вместе
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Марина ! Вопрос был не за сколько купят любовь ... а за границы продажности этой любви .. то есть женщина говорит: Мой мужчина должен зарабатывать минимум 100. Вопрос: встретила мужчину а он зарабатывает 99,...или 91.... 85 ... За каку. не хватающую сумму женщина готова отказаться от этой любви ? То есть 98 = еще лягу с ним и буду любить а вот 89 - уже не лягу и не буду любить То есть сумма продажи своего женского счастья - 11 ТЫШЬ))
тебе самому зачем это знать?
как только открыла свой прекрасный ротик на эту тему - сразу лесом.

ибо всегда найдётся кошелёк толще.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Если бы я оказался в подобной ситуации, то мне было бы тяжело. Не уверен, что смог бы остаться на уровне любовников, но семью бы точно не стал создавать.
Ты слишком усложняешь
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жеееессттььь)))))
Не!)) Плясмаска))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты слишком усложняешь
Нет. Марин, я просто не рассматриваю семью как временный вариант.
Как оно в жизни сложится никто не знает, но заведомо на временность идти... ну такое себе, и точно не моё.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.01.2022 23:28
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр