загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
108
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Марина )) опять уходите от ответа стоимости )) Хорошо ..вы гне спросили - он сам озвучил ... !! 84 551 руб ))
unsure_rt_40.gif нездоровый интерес какой-то...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну так отдай их папе, тогда, возможно, у них всё это будет.
Ты хочешь сказать, что дети, растущие в неполных семьях- обречены на несчастную личную жизнь?
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Марина )) опять уходите от ответа стоимости )) Хорошо ..вы гне спросили - он сам озвучил ... !! 84 551 руб ))
Я хочу услышать четко стоимость отказа от своего женского счастья .
В нашем примере Мужчина получает на 16 449 рублей от заявленной вами цены совестной жизни
И вы неготовы жить с таким нищебродом ... которые даже 90 не получает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты хочешь сказать, что дети, растущие в неполных семьях- обречены на несчастную личную жизнь?
А наоборот работает? Я вон, в обычной полной семье росла. А толку.
Ни у меня, ни у сестры не сложилось ничего.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты хочешь сказать, что дети, растущие в неполных семьях- обречены на несчастную личную жизнь?
Конечно. Давно доказано, хочешь найти хорошего супруга, выбирай из тех, кто рос в полной семье. Может, не обречены. Но то, что им сложнее построить личную жизнь, это точно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты хочешь сказать, что дети, растущие в неполных семьях- обречены на несчастную личную жизнь?
Что обречены - нет, не считаю.
Но ты же не будешь спорить, что у них нет реального опыта построения модели отношений в нормальной семье?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я хочу услышать четко стоимость отказа от своего женского счастья . В нашем примере Мужчина получает на 16 449 рублей от заявленной вами цены совестной жизни И вы неготовы жить с таким нищебродом ... которые даже 90 не получает.
facepalmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я хочу услышать четко стоимость отказа от своего женского счастья . В нашем примере Мужчина получает на 16 449 рублей от заявленной вами цены совестной жизни И вы неготовы жить с таким нищебродом ... которые даже 90 не получает.
Ну так заработайте 90 и не отказывайте Марине в её счастье ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Что обречены - нет, не считаю. Но ты же не будешь спорить, что у них нет реального опыта построения модели отношений в нормальной семье?
И при этом, есть опят, что разбежались, и все не так уж плохо.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Конечно. Давно доказано, хочешь найти хорошего супруга, выбирай из тех, кто рос в полной семье. Может, не обречены. Но то, что им сложнее построить личную жизнь, это точно.
Чушь, у всех все по разному. Я и муж росли в полных семьях и что?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 23:42
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я хочу услышать четко стоимость отказа от своего женского счастья . В нашем примере Мужчина получает на 16 449 рублей от заявленной вами цены совестной жизни И вы неготовы жить с таким нищебродом ... которые даже 90 не получает.
Игорь. Вы не к той женщине пристали с таким вопросом))) Выбирете другую. Сказали Вам, 90, значит 90.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.01.2022 23:43
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
нездоровый интерес какой-то...
Почему не здоровый ?? Мне интересна цена продажности порядочной женщины и границы отказа от счастья....
А то ведь про меркантильность много пишут .. а хочется точно цифры знать ... сумму за нехватку котрой женищна откажется от мужчины
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Конечно. Давно доказано, хочешь найти хорошего супруга, выбирай из тех, кто рос в полной семье. Может, не обречены. Но то, что им сложнее построить личную жизнь, это точно.
Не зря раньше выбирали пару для детей "из семьи")
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Игорь. Вы не к той женщине пристали с таким вопросом))) Выбирете другую. Сказали Вам, 90, значит 90.
Если платит алименты детям, готова скидку сделать)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чушь, у всех все по разному. Я и муж росли в полных семьях и что?
Тем, кто не в полных, ещё сложнее... И фсё.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чушь, у всех все по разному. Я и муж росли в полных семьях и что?
А гарантий вообще нет. А вот шансов побольше)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Игорь. Вы не к той женщине пристали с таким вопросом))) Выбирете другую. Сказали Вам, 90, значит 90.
))) а у вас есть сумма из-за которой вы откажитесь от мужчины ? Ваш минимум продажности ? Всмысле не ваш..в чистом ввиде ..а вашей готовности строить женское счастье ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тем, кто не в полных, ещё сложнее... И фсё.
Это не значит, что любыми способами нужно создавать семью, я хочу по любви, при этом не считаю, что он обязан любить моих детей
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чушь, у всех все по разному. Я и муж росли в полных семьях и что?
Марина. Благодаря этому ваши дети сейчас знают и папу и маму. И алики ты не выгрызаешь.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр