загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы тоже заметили, что у главного героя или героини с одной стороны плохая и злая мачеха, а с другой стороны мягкотелый и безвольный отец?
Ну так при другом отце по щам получила мачеха и укатилась к себе домой)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пошли шаблоны дам и Кирилла) Сколько знаю мужиков которые сами детьми занимаются то не один бы не перекинул свое дитя на женщину что бы самому вильнуть в сторону..
Вадим я не пытаюсь угодить дамам, если мне понравится форумчанка я ей просто напишу в личку, а не буду заниматься лецимерием! То о чем я писал выше, я действительно так думаю!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вадим я не пытаюсь угодить дамам
sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вадим я не пытаюсь угодить дамам, если мне понравится форумчанка я ей просто напишу в личку, а не буду заниматься лецимерием! То о чем я писал выше, я действительно так думаю!
Думать и озвучивать подразумевая всех мужиков этом)

Не стоит равнять всех на себя!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне как да) Методы взаимодействия с ребёнком не меняются. Если 2 родитель исчез и из реальности не настраивает ребенка то разницы нет ни какой.
У тебя начинают появляться «если»... а тут трактовок может быть миллион....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думать и озвучивать подразумевая всех мужиков этом) Не стоит равнять всех на себя!
Я выше писал это лично моё мнение! Не кого я не подразумеваю! У меня у друга трое детей и у нас схожее мнение! Недавно мне говорил, как она с ними дома одна, да лучше смену отработать)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У тебя начинают появляться «если»... а тут трактовок может быть миллион....
Да какой миллион.
Нет 2 родителя и ок уже легче.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да какой миллион. Нет 2 родителя и ок уже легче.
Если ты приравниваешь развод и смерть одного из родителей... то как это легче остаться без умершего папы?????????
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так при другом отце по щам получила мачеха и укатилась к себе домой)
У нормального мужика и жена нормальная smile_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тут, на форуме, все боле менее здоровы, здравы и умны. А что будет, когда беда коснется? С форумскими рассуждениями о детях, отчимах, падчерицах и мачехах... И так то никто никому не нужен... А в беде тем более окажется что каждый сам по себе. Лично у меня такой проблемы нет - понравиться женщина, значит понравятся и ее дети. А не понравятся мои дети - это не моя женщина.А придется одному жить - буду жить один. Все достаточно просто. Если ты мужик.
А я думаю, что все здесь обычные нормальные люди и своих в беде не бросят. И ваши рассуждения ничем не отличаются от большинства. Полюбим человека, примем его детей. Не понравятся человеку наши дети - значит не наш человек. А придётся жить одним, значит так тому и быть. Не самый плохой вариант, кстати)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нормального мужика и жена нормальная
А у нормальной бабы муж)
Вывод мы тут все бракованные)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если ты приравниваешь развод и смерть одного из родителей... то как это легче остаться без умершего папы?????????
Мы с тобой не о том что легче.

А о том что отношения легче строить в такой ситуации. Тёплое с мягким не путай.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нормального мужика и жена нормальная
Обычно у нормального жена стерва,такому выводу пришли женщины форума.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы с тобой не о том что легче. А о том что отношения легче строить в такой ситуации. Тёплое с мягким не путай.
Легче строить, если взрослые адекватные. Может быть легко после развода, а может быть сложно с вдовой или вдовцом. В любом случае, лишиться отца в раннем возрасте по причине его смерти тяжёлое испытание для ребёнка. Свят, тебя заносит иногда. Лучше порой жевать, чем говорить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Легче строить, если взрослые адекватные. Может быть легко после развода, а может быть сложно с вдовой или вдовцом. В любом случае, лишиться отца в раннем возрасте по причине его смерти тяжёлое испытание для ребёнка. Свят, тебя заносит иногда. Лучше порой жевать, чем говорить.
Я не про травму ребёнка.
Я тебе привёл доводы.
Ты сейчас вообще о другом. Видимо личное.
Извини если задел.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не про травму ребёнка. Я тебе привёл доводы. Ты сейчас вообще о другом. Видимо личное. Извини если задел.
Тут у всех личное. Легче всего рассуждать о том, о чем не знаешь. Не задел.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут у всех личное. Легче всего рассуждать о том, о чем не знаешь. Не задел.
Мы о разном.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы о разном.
Я тебя прекрасно поняла. Ты считаешь, что отсутствие второго родителя в принципе облегчает построение новых отношений. Но, согласись, могут же быть нормальные отношения после развода? А не вот это вот всё, с судами и расцарапанным лицом? И ребёнок общается с отцом и со своими родными бабушкой и дедушкой. И отчим в семье нормально находит общий язык с ним.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тебя прекрасно поняла. Ты считаешь, что отсутствие второго родителя в принципе облегчает построение новых отношений. Но, согласись, могут же быть нормальные отношения после развода? А не вот это вот всё, с судами и расцарапанным лицом? И ребёнок общается с отцом и со своими родными бабушкой и дедушкой. И отчим в семье нормально находит общий язык с ним.
Семьи не получится полноценной.
Да могут быть нормальные отношения.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Семьи не получится полноценной. Да могут быть нормальные отношения.
Как ты можешь судить о всех вариантах? Если ты в них не был? Полноценной семьи и с родными родителями тут у основной массы не получилось. А есть семьи, где дети и вовсе приёмные и многие из этих семей полноценные. Говорю же, зависит от взрослых. Адекватные они или нет. Могут любить или нет. И так далее. Мне иногда кажется, что на форуме люди собираются просто, чтобы поспорить и типа победить в споре. Ксюшин сын общается с отцом? Именно поэтому ты писал, что перестал уделять ему внимание? Или потому, что Ксюша твоим уделяет его недостаточно? Так это вы с Ксюшей виноваты или ваши бывшие? И в принципе, если могут быть нормальные отношения это разве неполноценная семья?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр