загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Некогда ему. Личка сообщениями завалена)))
Ну хоть с чего-то начал. Так, глядишь, и меньше претензий будет к женщинам.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В плане новых отношений? Да от туда точно из ревности детей не будет настраивать.
В плане всего! И ни разу не легче!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего это не поехать ни куда?) Теория не подтверждённая практикой) Мужиков без детей больше) рынок баланс спроса предложения Современная действительность)
Под ребёнка надо подстраиваться всегда. У мужчин полюбому дети где то есть. Им уже семья не нужна, тоже для себя живут.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В сказках мачеха всегда злая. Это народная мудрость за века.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В плане всего! И ни разу не легче!
Конкретику дай в чем сложнее, я аргумент привёл
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Под ребёнка надо подстраиваться всегда. У мужчин полюбому дети где то есть. Им уже семья не нужна, тоже для себя живут.
sarcastic_rt_50.gif
Есть у меня со мной живут)) семья нужна))
Но малореальна) именно семья) и доводов в этой теме озвучено много реальных)

Но как то тему женщин заболтали rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В сказках мачеха всегда злая. Это народная мудрость за века.
Ты чего там напостил что опять тему грохнули?)
Так интересно ругались rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что женщина нам нужна себе, в свою семью, Нафига мне изначально женщина, которой не интересно наличие у меня детей? Мне детей то куда девать? Вам интересен мужчина, которому мешают ваши дети?
Что у мужчин, что у женщин с детьми ситуация непростая)) надо как-то суметь совместить личный интерес к партнёру с тем, насколько этот партнёр подходит как член семьи для наших детей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Что у мужчин, что у женщин с детьми ситуация непростая)) надо как-то суметь совместить личный интерес к партнёру с тем, насколько этот партнёр подходит как член семьи для наших детей.
Ага желающих то вагоны) сиди и подбирай)) пазл складывай)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Конкретику дай в чем сложнее, я аргумент привёл
С чего бы не появится ревности , если папа с мамой жили прекрасно... ? И тут чужой дядька... далее- жили папа с мамой прекрасно, были свои семейные обычаи и традиции.... почему детю надо следовать новым, чужим для него традициям?... это так пару примеров навскидку
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее "я" вел/а себя как дура или дурак но я "исправил/а ситуацию и нашло или нашла нового папу или маму
Прям шкуркой почувствовала, куда и в каких выражениях пошлёт меня дочь, если я предложу ей такую ахинею biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Что у мужчин, что у женщин с детьми ситуация непростая)) надо как-то суметь совместить личный интерес к партнёру с тем, насколько этот партнёр подходит как член семьи для наших детей.
Правильно, я это и имею ввиду. Не приемоя я позицию, что женщину нужно исключительно для себя искать. Тут сложный комплекс взаимодействия. Вот те кто пишет, что мужчина им нужен лично для себя, а детям отец не нужен, вот как они себе это представляют? Типа - Дети, тут с нами будет жить этот мужик, вы на него внимания не обращайте. А если этот мужик будет ребёнка обижать, ни чего страшного? Главное, что бы маму устраивал?
Лично у меня подход, что интересы детей на первом месте. Не продам я их за отношения к женщине.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2022 16:06
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С чего бы не появится ревности , если папа с мамой жили прекрасно... ? И тут чужой дядька... далее- жили папа с мамой прекрасно, были свои семейные обычаи и традиции.... почему детю надо следовать новым, чужим для него традициям?... это так пару примеров навскидку
И ты думаешь при разводе этого нет?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно, я это и имею ввиду. Не приемоя я позицию, что женщину нужно исключительно для себя искать. Тут сложный комплекс взаимодействия. Вот те кто пишет, что мужчина им нужен лично для себя, а детям отец не нужен, вот как они себе э о представляют? Типа - Дети, тутт с нами будет жить этот мужик, вы на него внимания не обращайте. А если этот мужик будет ребёнка обмюидаиь, ни чего страшного? Главное, что бы маму устраивал? Лично у меня подход, что интересы детей на первом месте. Не продам я их
Скорее мужики больше времени вне дома проводят)
Ты к ребёнку моему не суйся когда я не прошу и всё отлично)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я ищу только для встреч.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично у меня подход, что интересы детей на первом месте
Сугубо имхо, неправильный)) Надо как-то извернуться, чтобы все интересы были на своём законном важном месте. Вопрос - как))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Чо так сложно то всё hmm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чо так сложно то всё
Да все очень сложно.Нереально сложно)
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сугубо имхо, неправильный)) Надо как-то извернуться, чтобы все интересы были на своём законном важном месте. Вопрос - как))
Да здесь изначально были заданы неправильные вопросы. Скорее всего Александр Сергеевич так и не сможет выбрать никого..
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Да здесь изначально были заданы неправильные вопросы. Скорее всего Александр Сергеевич так и не сможет выбрать никого..
Выбор то обоюдный....
Но если сильно хотеть, то может и сложится
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр