загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с женщиной. Патриархального характера, послушной, скромной, работящей.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это разве не авторитетом достигается? когда женщина (изначально целая, сильная и самостоятельная) видит сильного лидера и отдаётся под его власть осознанно.
Согласна с тобой, два сильных и взаимных друг другу человека - потрясающие пары, семьи
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.06.2022 07:41
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это ж не армия, где солдаты офицеру подчиняются. А семья. Безвольная рабыня что ли нужна? Тогда о чем с ней собираетесь договариваться? Тот, кто подчиняется - слушается беспрекословно, своего мнения не имея. Раз уж Вам же не нужна сильная личность, если я верно понимаю
Не армия, но законы в коллективе те же. Не рабство, а субординация. Иерархия, это божественный порядок. Каждый на своём месте. А равноправие - это от беса. Да и не будет его никогда. Все разные потому что.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Ну не совсем безусловно. Как и с обязанностями, надо обговаривать заранее. А сейчас в одиночестве она выполняет 100% своих обязанностей, это ее не пугает?) Это традиционная модель семьи была веками, а сейчас вы думаете, что придумали лучше?)
мы все тут обеспечиваем свой быт 100% сами))
но тут есть свобода выбора. приоритеты сами расставляем, когда и что надо и когда удобнее.
и совсем другое дело, когда НЕ любимый человек будет к этому подталкивать различными способами. по сути чужой.

короче, я думаю, что это не вариант ни разу.. вот так сходу и такие пожелания..
это надо зарабатывать годами.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Семья моих родителей абсолютно патриархальная. И что-то не помню, чтобы женщина обязана была подчиняться в любом случае)) Наверное, есть разные патриархаты: вариант "Молчи женщина и знай своё место", и "Я глава, на мне основная ответственность за благополучие всей семьи и каждого в отдельности"
А я и не говорил про молчи, с чего вы взяли? Вас в крайности кидает. И безумная ответственность тоже крайность.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Они с тобой сами жить не будут. Если реально набожные, а не желают видимость
вот и договорились)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Не армия, но законы в коллективе те же. Не рабство, а субординация. Иерархия, это божественный порядок. Каждый на своём месте. А равноправие - это от беса. Да и не будет его никогда. Все разные потому что.
В последнее время всё чаще путают понятия равенства и равноправия.
Изначально мужчина и женщина не равны) и это нормально. У каждого своя зона ответственности.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
А я и не говорил про молчи, с чего вы взяли? Вас в крайности кидает. И безумная ответственность тоже крайность.
"послушная" в первом посте лишнее определение. отпугивает))
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы все тут обеспечиваем свой быт 100% сами)) но тут есть свобода выбора. приоритеты сами расставляем, когда и что надо и когда удобнее. и совсем другое дело, когда НЕ любимый человек будет к этому подталкивать различными способами. по сути чужой. короче, я думаю, что это не вариант ни разу.. вот так сходу и такие пожелания.. это надо зарабатывать годами.
Времени нет годами что-то зарабатывать. У меня есть своя модель семьи, кто согласен - принимает, нет-так нет. Я годами уже наработал опыт, мне хватает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы все тут обеспечиваем свой быт 100% сами)) но тут есть свобода выбора. приоритеты сами расставляем, когда и что надо и когда удобнее. и совсем другое дело, когда НЕ любимый человек будет к этому подталкивать различными способами. по сути чужой. короче, я думаю, что это не вариант ни разу.. вот так сходу и такие пожелания.. это надо зарабатывать годами.
Да тут вообще какие-то нереальные картины. Вот жила себе женщина, допустим до 30 лет и вдруг резко кинулась в патриархат)). Такую семью выстраивают , если ей 18-20 и сразу от родителей к мужу. А так, какие-то нездоровые игры, с явным ущемлением кого-то, до поры , до времени ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Времени нет годами что-то зарабатывать. У меня есть своя модель семьи, кто согласен - принимает, нет-так нет. Я годами уже наработал опыт, мне хватает.
ну можно и дожить так до конца жизни с этой идеей.. в одиночестве..
а можно слега изменить запросы)
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В последнее время всё чаще путают понятия равенства и равноправия. Изначально мужчина и женщина не равны) и это нормально. У каждого своя зона ответственности.
Да. Но последнее слово должно быть за кем то, в этом суть.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну можно и дожить так до конца жизни с этой идеей.. в одиночестве.. а можно слега изменить запросы)
Я одиночества не боюсь в принципе. И без женщин долго не был никогда. Вселенная всегда даёт варианты, выбор за нами.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Я одиночества не боюсь в принципе. И без женщин долго не был никогда. Вселенная всегда даёт варианты, выбор за нами.
Так у Вас их много было )).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да тут вообще какие-то нереальные картины. Вот жила себе женщина, допустим до 30 лет и вдруг резко кинулась в патриархат)). Такую семью выстраивают , если ей 18-20 и сразу от родителей к мужу. А так, какие-то нездоровые игры, с явным ущемлением кого-то, до поры , до времени ))
да даже дети, основываясь на разнице в возрасте, не примут вот так слёта такой авторитет.
с какого перепуга они начнут безусловно подчиняться чужому дяде и слушаться во всём..
необходимо завоевать уважение и стать очень близким человеком для этого.
а это время.. и не мало..
а что говорить про взрослую женщину... если она не совсем безвольная и бесправная дура, которой некуда идти и это её последний шанс в жизни..
только нафиг она такая нужна.. именно для жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Я одиночества не боюсь в принципе. И без женщин долго не был никогда. Вселенная всегда даёт варианты, выбор за нами.
но мы же тут) после всех этих посланных вариантов...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Да. Но последнее слово должно быть за кем то, в этом суть.
Ну да, особенно если ничего в этом не понимаешь)). Последнее слово за тем, кто лучше разбирается. Если я в ремонте ничего не понимаю, то особо и не полезу. Если оба не понимают, значит будут изучать вопрос и делиться мнениями, затем принимать решение. Ну если они не самодуры
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
не совсем костистая, но и не слишком толстая. Немного сальца можно).
вы их умеете как-то правильно готовить?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
изучать вопрос и делиться мнениями, затем принимать решение
есть 50х50 и помощь зала sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
только нафиг она такая нужна.. именно для жизни.
Мне даже у животных нравится , чтобы свой характер был. А уж у взрослых, тем более. какой интерес в таком ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть 50х50 и помощь зала
Чаще помощь зала )))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр