загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с женщиной. Патриархального характера, послушной, скромной, работящей.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, пухленький зайчик ))). Хорошо что ему не пришлось быть освежеванным. И кстати , кто это делает в таком союзе
я вообще мясо в магазине или на рынке покупаю. не лишаю жизни зверушек. жалко)
если бы жил на дикой природе и это был единственный способ выжить, тогда наверно охотился..
а так в армии настрелялся..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
А вы не знаете, что женщины делают?
Судя по анкетам - в основном путешествуют. И судя по фотографиям - не по лесу sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
А вы не знаете, что женщины делают?
В патриархате не очень.
Предполагаю, что должна не работать, а только пахать по хозяйству, в огороде, в доме, готовка и заготовки,
воспитывать детей, делать уроки, шить, вязать, заготавливать дрова, плести изгородь.
Да в общем-то ничего)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, пухленький зайчик )))
я даже видео с ним снял)) здоровый и рыжий)) по полю прыгал в мою сторону))
когда я присел и предложил ему подойти нос почесать и за ухом, развернулся и свалил))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я даже видео с ним снял)) здоровый и рыжий)) по полю прыгал в мою сторону)) когда я присел и предложил ему подойти нос почесать и за ухом, развернулся и свалил))
смелый какой, они пинаются больно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
смелый какой, они пинаются больно)
я как то имел неосторожность угостить в поле козла конфетой)))
еле отвязался от него потом)))) преследовал и бодался))

а вообще у нас со сверушками любовь взаимная) не кусают и не пинают))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я как то имел неосторожность угостить в поле козла конфетой))) еле отвязался от него потом)))) преследовал и бодался))
хотел на постоянной основе сладкую жизнь)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хотел на постоянной основе сладкую жизнь)
он не сказал sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он не сказал
он намекал)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В патриархате не очень. Предполагаю, что должна не работать, а только пахать по хозяйству, в огороде, в доме, готовка и заготовки, воспитывать детей, делать уроки, шить, вязать, заготавливать дрова, плести изгородь. Да в общем-то ничего)
бездельница просто)) дармоедка sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бездельница просто)) дармоедка
Дык в патриархате истинное счастье для женщины)
Сидишь дома, не работаешь. Тебе обеспечивают все необходимые блага для жизни
и всевозможные хотелки. А ей главное остается, молчать и ему в рот заглядывать,
когда он принимает решения. Не жизнь, а малина beach_rt_68.gif
Ой, малину-то она не успела подвязать в этом щастье! grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
А я и не говорил про молчи, с чего вы взяли? Вас в крайности кидает. И безумная ответственность тоже крайность.
Подчинение - это из Ваших комментариев. Высказывая мнение, не настаиваю на его аксиомности для всех)

Считаю, подчинение - дело либо вынужденое, либо в силу безвольного характера.
Послушание, на мой взгляд, - дело добровольное)
Чтобы слушаться мужчину, нужно быть 100% уверенной в нём, в правильности его решений на благо семьи, + ответственность за последствия решений на мужчине. Всегда) даже за ошибочные, без вот этих вот "что ж ты не настояла на своем, видела же, что я не прав")
wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык в патриархате истинное счастье для женщины) Сидишь дома, не работаешь. Тебе обеспечивают все необходимые блага для жизни и всевозможные хотелки. А ей главное остается, молчать и ему в рот заглядывать, когда он принимает решения. Не жизнь, а малина Ой, малину-то она не успела подвязать в этом щастье!
По-моему , при такой жизни есть только одна хотелка « отчепитесь от меня все хоть на день» sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
По-моему , при такой жизни есть только одна хотелка « отчепитесь от меня все хоть на день»
Ну знаешь ли, это уже великое щастье!
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В патриархате не очень. Предполагаю, что должна не работать, а только пахать по хозяйству, в огороде, в доме, готовка и заготовки, воспитывать детей, делать уроки, шить, вязать, заготавливать дрова, плести изгородь. Да в общем-то ничего)
Ну типа того) но мы же современные люди, если ей нравится - пусть работает)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык в патриархате истинное счастье для женщины) Сидишь дома, не работаешь. Тебе обеспечивают все необходимые блага для жизни и всевозможные хотелки. А ей главное остается, молчать и ему в рот заглядывать, когда он принимает решения. Не жизнь, а малина Ой, малину-то она не успела подвязать в этом щастье!
Не совсем так)
Патриархат, скорее о другом: последнее слово за мужчиной, окончательные решения - за мужчиной, ответственность за последствия этих решений - на мужчине, защита и представительство семьи во внешнем мире - обязанности мужчины.
И главное, любые действия мужчины - должны нести благополучие его семье.

Обсуждали раз) на венчании читают не только "жена да убоится мужа" (что вообще-то о любви и уважении)
а также и "муж возлюби жену, как Христос возлюбил Церковь" (что тоже об уважении, как ни странно)
А ещё есть такие фразы в христианстве, чтобы жена и муж прилепились друг к другу и стали как единая плоть... То есть, равноценны))

Но мужчинам в какой-то период времени стало удобно педалировать правильностью жёсткого "домостроя", подчинения, бесправием жен, кивая на религию dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот может и стоит запросы слегка изменить.. тему создать про поход, рыбалку, грибы... кто то из дам согласится поехать и это уже будет шанс встретить её.. в процессе уже показать что можешь быть главным в доме и завоевать авторитет.. за одно и сам присмотришься.. а вот так сходу искать послушную и согласную это точно не прокатит. я конечно не всё про всех знаю, но думаю что вариантов нет точно.
Таких везде полно, и искать не надо. Я жму по максимуму)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык в патриархате истинное счастье для женщины) Сидишь дома, не работаешь. Тебе обеспечивают все необходимые блага для жизни и всевозможные хотелки. А ей главное остается, молчать и ему в рот заглядывать, когда он принимает решения. Не жизнь, а малина Ой, малину-то она не успела подвязать в этом щастье!
чёт тут не чисто....
по словам ТС, женщины периодически есть.. очень хорошо..
способен полностью обеспечить семью, свой дом.. адекватный и психически здоровый..
бабы дуры что ли все?
ни одна не зацепилась зубами за такого мужика?
*без обид ТС.. просто мысли вслух..
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не совсем так) Патриархат, скорее о другом: последнее слово за мужчиной, окончательные решения - за мужчиной, ответственность за последствия этих решений - на мужчине, защита и представительство семьи во внешнем мире - обязанности мужчины. И главное, любые действия мужчины - должны нести благополучие его семье. Обсуждали раз) на венчании читают не только "жена да убоится мужа" (что вообще-то о любви и уважении) а также и "муж возлюби жену, как Христос возлюбил Церковь&qu
При Христе не было такой церкви, и сегодняшняя ему вряд ли понравилась.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
дефкам надо в Екатеринбург всем переезжать на ПМЖ.
если такого мужика не схомутали до сих пор, значит выбор большой и есть ещё лучше)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр