загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с женщиной. Патриархального характера, послушной, скромной, работящей.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Некоторые спросят-почему патриархат, зачем, когда есть равноправие и прочие евро ценности? Тут вопрос ответственности. Если человек берет ответственность за другого, то у него и должны быть рычаги исполнения этой ответственности, то есть рычаги влияния, власть. Иначе это всё фикция,для лохов. Меня и равноправие не парит, пожалуйста, живите своей жизнью, решайте свои проблемы сами, можно просто вместе проводить время. Но это не семья, в моём понимании. Хотя тоже вариант.
А вы при таком патриархате готовы полностью содержать женщину и детей?
Нести единолично ответственность за вверенные жизни, самостоятельно преодолевать жизненные трудности?
Выстраивать будущее для всех, задавать линию правильного воспитания детей?
Ведь патриархат подразумевает и эту сторону медали.
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот видите, много условий - верный путь к провалу...а вот если только не бухала, не курила, то вариантов тьма) мяхче это вообще не проблема
это не провал. это утопия,фантазия,бред. Чтобы не курила/пила, послушная,работящая, но чтоб мягкая(сиськи,попка - с-си в общем,),но скромная - ! и молодая,желающая жить в захолустье, пардонемуа, вдали от цивилизации ... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Уфа писала:
мягкая(сиськи,попка - секси в общем,
и это было?? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Уфа писала:
это не провал. это утопия,фантазия,бред. Чтобы не курила/пила, послушная,работящая, но чтоб мягкая(сиськи,попка - секси в общем,),но скромная - ! и молодая,желающая жить в захолустье, пардонемуа, вдали от цивилизации ...
Да все верно пишите, такое ощущение складывается, что некоторые люди живут в розовых очках, в мире своих иллюзий)
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и это было??
читайте внимательно цитаты товарища, было smile1_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
И без женщин долго не был никогда.
Прям вот сразу в одно время, во множественном числе? Что у вас там за секта?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Ну дак такая же) не совсем костистая, но и не слишком толстая. Немного сальца можно).
Какая-то склизкость в этом .....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Прям вот сразу в одно время, во множественном числе? Что у вас там за секта?
Рабыни на загородном пикнике))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Рабыни
Ну что за негатив? Зачем? Не рабыни, а свита rtfm_rt_52.gif
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вы их умеете как-то правильно готовить?)
Подготавливать) и доводить).
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы при таком патриархате готовы полностью содержать женщину и детей? Нести единолично ответственность за вверенные жизни, самостоятельно преодолевать жизненные трудности? Выстраивать будущее для всех, задавать линию правильного воспитания детей? Ведь патриархат подразумевает и эту сторону медали.
Готов. Даже если просто подвозишь человека - уже берёшь ответственность, а тут тем более. Но это не значит, что жена будет праздно проводить время и я буду ублажать её хотелки.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы при таком патриархате готовы полностью содержать женщину и детей? Нести единолично ответственность за вверенные жизни, самостоятельно преодолевать жизненные трудности? Выстраивать будущее для всех, задавать линию правильного воспитания детей? Ведь патриархат подразумевает и эту сторону медали.
В твоём понимании "полностью содержать ", это о чём? Поймал кролика - три дня сыты, тоже содержание. cool_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Готов. Даже если просто подвозишь человека - уже берёшь ответственность, а тут тем более. Но это не значит, что жена будет праздно проводить время и я буду ублажать её хотелки.
А что она должна делать акромя послушания?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что она должна делать акромя послушания?
есть подозрения, что делать будет всё)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
В твоём понимании "полностью содержать ", это о чём? Поймал кролика - три дня сыты, тоже содержание.
я тут в поле зайца видел)) вдвоём можно неделю есть)) огромный просто))
это смотря сколько ртов.. а то может и на раз не хватит..
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
но мы же тут) после всех этих посланных вариантов...
Да я не тешу себя иллюзиями знакомств в тырнете, и не жду особо ничего. Забрёл сюда потрындеть. Чудес не бывает... Штош, буду жить как все, гостевой брак, и всё такое... Женщины есть тут. Пока здоровье есть, на себя работать, и жить по своему. Тоже неплохо. Спокойнее. Пусть молодёжь дерзает, получает опыт). А я лучше в лес, на рыбалку, в походы... Да много чего есть в жизни.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В твоём понимании "полностью содержать ", это о чём? Поймал кролика - три дня сыты, тоже содержание.
Это кролика, кабанчика, барашка, бензина, платишки, обучение, погребок, камин и шкуру белого медведя возле него.
Но это только навскидку)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тут в поле зайца видел)) вдвоём можно неделю есть)) огромный просто)) это смотря сколько ртов.. а то может и на раз не хватит..
О, пухленький зайчик ))). Хорошо что ему не пришлось быть освежеванным. И кстати , кто это делает в таком союзе hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что она должна делать акромя послушания?
А вы не знаете, что женщины делают?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Да я не тешу себя иллюзиями знакомств в тырнете, и не жду особо ничего. Забрёл сюда потрындеть. Чудес не бывает... Штош, буду жить как все, гостевой брак, и всё такое... Женщины есть тут. Пока здоровье есть, на себя работать, и жить по своему. Тоже неплохо. Спокойнее. Пусть молодёжь дерзает, получает опыт). А я лучше в лес, на рыбалку, в походы... Да много чего есть в жизни.
ну вот может и стоит запросы слегка изменить.. тему создать про поход, рыбалку, грибы... кто то из дам согласится поехать и это уже будет шанс встретить её.. в процессе уже показать что можешь быть главным в доме и завоевать авторитет.. за одно и сам присмотришься..

а вот так сходу искать послушную и согласную это точно не прокатит.
я конечно не всё про всех знаю, но думаю что вариантов нет точно.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр