загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Прекрасно,я уже и чай выпила и ванну приняла...практически с вами))
хренасе..
как это я не заметил голую женщину рядом..
swoon2_rt_68.gif
ал ты не голая в ванной..
али не женщина?
али привидение...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
детсад не удивили хоть бы на уровне 3го класса школы чё-нть придумали
Жидковато для твёрдого))
Слабая карта.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Моя хокку- смерть, как она страшна, я ей кричу - не подходи, убью
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да, только с другой стороны на это все смотрю))))
Ключевое слово со стороны ... где ваша готовность к самопожертвованию взамуж за автора.
. Не кочевряжтесь помогите обществу , надо спасать человека ,понимаете ли .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Ключевое слово со стороны ... где ваша готовность к самопожертвованию взамуж за автора. . Не кочевряжтесь помогите обществу , надо спасать человека ,понимаете ли .
Мне кажется он тут мог бы человек 20 спасти, его спасать не надо)))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
До 25 лет было 80/65 и то максимум, после и по сей день 120/80-70 занимаюсь активно спортом.
Больше двигаться надо и не будет с здоровьем проблем.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
До 25 лет было 80/65 и то максимум, после и по сей день 120/80-70 занимаюсь активно спортом. Больше двигаться надо и не будет с здоровьем проблем.
Надо заниматься спортом, следить за питанием, всех прощать, раз в год ездить на море, много купаться ( вытягивать позвоночник), работать на любимой работе, делать себе подарки, жить в семье, иметь творческое хобби, окружать себя позитивными людьми..
Йога обязательно - очень она полезна для суставов.. Ну про чакры тут уже писали..
Вот собственно и все, но может, кто еще чего добавит?
Послушаю с удовольствием..
Ааа, еще забыла - не смотреть телевизор и не слушать новости, смотреть только советские фильмы типа Служебный роман, С легким паром, Мушкетеры и будет вам счастье и здоровье, давление нормальное
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Забыла еще про домашних животных - у кого мало энергии им нужно завести большую собаку, у кого ее больше нормы, тем нужно кошек заводить, чем больше энергии, тем больше кошек...
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне кажется он тут мог бы человек 20 спасти, его спасать не надо)))
Вы конкректно отвечайте на вопрос, взамуж за автора пойдете ? Двадцать душ женских sarcastic_rt_50.gif (гарем ) автор ,при всем уважении морально не осилит blink_rt_40.gif .
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Забыла еще про домашних животных - у кого мало энергии им нужно завести большую собаку, у кого ее больше нормы, тем нужно кошек заводить, чем больше энергии, тем больше кошек...
Заводите лучше коз. От них больше толку. Может продать кому, пока я их не загубил? Я реально начинаю уставать от этого. Но надо держаться.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Надо заниматься спортом, следить за питанием, всех прощать, раз в год ездить на море, много купаться ( вытягивать позвоночник), работать на любимой работе, делать себе подарки, жить в семье, иметь творческое хобби, окружать себя позитивными людьми.. Йога обязательно - очень она полезна для суставов.. Ну про чакры тут уже писали.. Вот собственно и все, но может, кто еще чего добавит? Послушаю с удовольствием.. Ааа, еще забыла - не смотреть телевизор и не слушать новости, смотреть только совет
Чакры, ну если только вырывать.
Йога для слабаков, даёшь штангу собственный вес.
Семья, её нет, но я держусь.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Чакры, ну если только вырывать. Йога для слабаков, даёшь штангу собственный вес. Семья, её нет, но я держусь.
Это всё дурь. Мешки с кормами таскаю постоянно по 40-50 кг. Ну хоть в дело. А больше и надо напрягаться. Это вредно.
Ну подниму я и побольше. Другое дело как ты будешь после этого себя чувствовать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Чакры, ну если только вырывать. Йога для слабаков, даёшь штангу собственный вес. Семья, её нет, но я держусь.
Вырывать чакры?
Это что-то новенькое!)))
Я насчет йоги и слабаков не соглашусь, приходили такие качки на занятия после штанг и других силовых тренажеров, мышцы есть, а закрутить они себя не могут, как роботы, девушка вела занятие, она стояла на руках, ногу куда-то одну ввех тянула, другую в бок, объясняла при этом куда должна смотреть голова, какие мышцы работают, качки там эти просто открыв рот смотрели на это чудо, никто не смог повторить
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А вы твёрдый или жидкий?)
Газообразный sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вырывать чакры? Это что-то новенькое!))) Я насчет йоги и слабаков не соглашусь, приходили такие качки на занятия после штанг и других силовых тренажеров, мышцы есть, а закрутить они себя не могут, как роботы, девушка вела занятие, она стояла на руках, ногу куда-то одну ввех тянула, другую в бок, объясняла при этом куда должна смотреть голова, какие мышцы работают, качки там эти просто открыв рот смотрели на это чудо, никто не смог повторить
Да да всё верно в первую очередь надо развивать лопаточно-подъязычную мышцу.
Да и я далеко не качёк, так физкультурник.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Уфа (автор поста) 12.09.2022 06:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Заводите лучше коз. От них больше толку. Может продать кому, пока я их не загубил? Я реально начинаю уставать от этого. Но надо держаться.
Разместите объявление на авито, купят кому надо... козочки -моя мечта, я уже думаю продать на фиг свою дачу и уехать жить в деревню - огород соток 15, куры, ути, индюки и козочки)))
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Разместите объявление на авито, купят кому надо... козочки -моя мечта, я уже думаю продать на фиг свою дачу и уехать жить в деревню - огород соток 15, куры, ути, индюки и козочки)))
Козлики у меня давно продаются на авито. Никто не берёт ещё. Может дорого я ломлю? Ну по 5 тысяч то должны забрать.
Коз предлагал в начале лета. Потом снял с продажи, как молоко пошло.
Могу предложить даже перспективную козу, которая будет нормально давать. Но дешевить не буду.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ты же не знаешь нас - горцев. так что не суди о тех, кого не встречала лично)
Эх Вася
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Услышал сейчас песню Кая Метова. Вот вспомнил. Он правда наркоман?
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Услышал сейчас песню Кая Метова. Вот вспомнил. Он правда наркоман?
Эту дичь я посмотрел очень давно. Но Костик Ступин мой любимый певец. Я его очень уважаю. Это на века!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр