загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это сказки про то, что они ничего требовать не буду и любить только мужчину. Ога
Им видней sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Авось на пенсии женится наконец
У меня вообще с пенсией столько планов, почему то не задалось толком на самом активном отрезке жизни... На неё только и уповать. Некая стабильность в жизни, достаточно свободного времени, ясная не загруженная чужими хотелками в фуражках голова...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уровень требований будет адекватней местного. Об этом речь.
А какой уровень требований адекватный? Просто чтобы была отправная точка и понимание о чем каждый говорит
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верю, что большинство людей на сайте находятся с целью найти себе близкого человека, чтобы жить с ним долго и счастливо.. Но почему-то выбираем не тех, а может, делаем это неправильно? Давайте порассуждаем, как сделать выбор так, чтобы не было потом мучительно больно. От того, что отказали, от того, что не ответили.. Какой секрет у счастливых пар, которые нашли друг друга на сайте знакомств. Чем руководствовались, какие советы можете дать с высоты своего опыта?
Мне кажется никак не поймешь,что вот оно, если только общаться интересно изначально,а дальше смотреть. По переписке многое понятно, мне сегодня написал мужчина из Новосибирска, я ответила, а дальше пишет, красотулька, а есть еще фоточки??? И все понятно, мне дальше уже не интересно, эту же самую фразу можно было написать совсем по по-другому
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Мне кажется никак не поймешь,что вот оно, если только общаться интересно изначально,а дальше смотреть. По переписке многое понятно, мне сегодня написал мужчина из Новосибирска, я ответила, а дальше пишет, красотулька, а есть еще фоточки??? И все понятно, мне дальше уже не интересно, эту же самую фразу можно было написать совсем по по-другому
Если есть одно-два фото, где в принципе понятен образ человек и при этом просят ещё прислать - это уже высока вероятность, что ни к чему хорошему не приведёт. Проверено
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А какой уровень требований адекватный? Просто чтобы была отправная точка и понимание о чем каждый говорит
Ну например. Я не могу выезжать на заграничные курорты, у меня нет крутой родни в торговле, в бизнесе. Я не провожу досуг в клубах и ресторанах. У меня нет дорогого внедорожника (статусная обязаловка) да и жизнь моя подчинена больше накоплению, (без фанатизма, хотя желтые ценники и акции самые любимые) Пережил в свое время бедность и не хочу повторения. То есть я по стране, вполне средний класс, по Москве я серый мышь)
В основном одинокий образ жизни не располагает к гонке за благами. Одному много не нужно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2022 12:04
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну например. Я не могу выезжать на заграничные курорты, у меня нет крутой родни в торговле, в бизнесе. Я не провожу досуг в клубах и ресторанах. У меня нет дорогого внедорожника (статусная обязаловка) да и жизнь моя подчинена больше накоплению, (без фанатизма, хотя желтые ценники и акции самые любимые) Пережил в свое время бедность и не хочу повторения. То есть я по стране, вполне средний класс, по Москве я серый мышь)
А я не коплю какой в этом толк? Сегодня бакс стоит 70, а завтра 50 ну и смысл собирать эти фантики! Я живу тут и сейчас, а завтра может не наступить)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я не коплю какой в этом толк? Сегодня бакс стоит 70, а завтра 50 ну и смысл собирать эти фантики! Я живу тут и сейчас, а завтра может не наступить)
Во первых, мне одному особо и некуда тратить. Ну и человек который не планирует свое будущее, а финансовая подушка это очень важный элемент планирования , легкомысленнен мне кажется. Что касается фантиков, в одну корзину все складывать и не нужно. Есть ещё варианты.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
складывать и не нужно. Есть ещё варианты.
Лелик, куда разложил?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аналогично.
Когда почувствуешь своего человечка, полетишь на край света)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну например. Я не могу выезжать на заграничные курорты, у меня нет крутой родни в торговле, в бизнесе. Я не провожу досуг в клубах и ресторанах. У меня нет дорогого внедорожника (статусная обязаловка) да и жизнь моя подчинена больше накоплению, (без фанатизма, хотя желтые ценники и акции самые любимые) Пережил в свое время бедность и не хочу повторения. То есть я по стране, вполне средний класс, по Москве я серый мышь) В основном одинокий образ жизни не располагает к гонке за благами. Одному мн
А конкретнее. Жить есть где? По питанию не понятно "одному много не надо" , это про что?

И что значит "жизнь подчинена накоплению".

Конкретно можно, что ожидает женщину из глубинки при создании семьи с Вами?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня вообще с пенсией столько планов, почему то не задалось толком на самом активном отрезке жизни... На неё только и уповать. Некая стабильность в жизни, достаточно свободного времени, ясная не загруженная чужими хотелками в фуражках голова...
Оно может и к лучшему, больше свободного времени, чтобы уделять его близким) говорят, мужчины более осознанно подходят к браку и отношениям после 40-ка, заботливей что ли ...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда почувствуешь своего человечка, полетишь на край света)
А ты не думала, что все люди разные, хотя базовые ценности конечно едины. И кому то полететь на край света без гарантий и ясных сигналов (именно ясных, а не полунамеков), кажется бесполезной авантюрой. А если человечек ещё и режим добейсякоролеву включит, то тем более...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я , кстати, где-то прочитала давно, что своего человека чувствуешь сразу
Впечатление, что вы знакомы очень давно и у вас масса тем для разговора. И ещё : если человек твой, то нет никаких препятствий в виде жён, мужей, родителей, которым не нравится избранник , и т д.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И что значит "жизнь подчинена накоплению". Конкретно можно, что ожидает женщину из глубинки при создании семьи с Вами?
Это значит я не хочу сидеть опутанный кредитами, когда придёт время тратить. А тратить именно в семье. В моей семье.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ты не думала, что все люди разные, хотя базовые ценности конечно едины. И кому то полететь на край света без гарантий и ясных сигналов (именно ясных, а не полунамеков), кажется бесполезной авантюрой. А если человечек ещё и режим добейсякоролеву включит, то тем более...
Мне кажется, тут даже не от человека зависит, а от того, как сильно "долбанет" чувство. Все мы сидим в своих уютных норках до поры до времени)) Если человека зацепило, он как правило действует.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я , кстати, где-то прочитала давно, что своего человека чувствуешь сразу Впечатление, что вы знакомы очень давно и у вас масса тем для разговора. И ещё : если человек твой, то нет никаких препятствий в виде жён, мужей, родителей, которым не нравится избранник , и т д.
Согласна на 100%
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Конкретно можно, что ожидает женщину из глубинки при создании семьи с Вами?
переезд из глубинки
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, близнец.... почему, да ладно...
Таких близнецов не бывает no2_rt_40.gif когда у Вас др?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну например. Я не могу выезжать на заграничные курорты, у меня нет крутой родни в торговле, в бизнесе. Я не провожу досуг в клубах и ресторанах. У меня нет дорогого внедорожника (статусная обязаловка) да и жизнь моя подчинена больше накоплению, (без фанатизма, хотя желтые ценники и акции самые любимые) Пережил в свое время бедность и не хочу повторения. То есть я по стране, вполне средний класс, по Москве я серый мышь) В основном одинокий образ жизни не располагает к гонке за благами. Одному мн
На заграничные курорты сейчас никто не может почти выезжать, Леш.
Ну уволишься в запас, сможешь в дружественные страны ездитьsmile_rt_40.png
В Сербию, например.
А для кого дорогой внедорожник обязаловка? Первый раз слышу.

У нас вот пежо( папина) и ниссан альмера ( мужа)
Это же обычные машины?)
А досуг в ресторанах проводить это как?
Если я туда обедать хожу за 400 рублей, это значит, я там жизнь прожигаю?smile_rt_40.png
И да, я не коплю. Не получается. Слишком большие траты на нужное сейчас.

Это я свой пример на твои слова)))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр