загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На заграничные курорты сейчас никто не может почти выезжать, Леш. Ну уволишься в запас, сможешь в дружественные страны ездить В Сербию, например. А для кого дорогой внедорожник обязаловка? Первый раз слышу. У нас вот пежо( папина) и ниссан альмера ( мужа) Это же обычные машины?) А досуг в ресторанах проводить это как? Если я туда обедать хожу за 400 рублей, это значит, я там жизнь прожигаю? И да, я не коплю. Не получается. Слишком большие траты на нужное сейчас. Это я свой пример
Ну вы буржуа girl-haha_rt_70.gif
Дача, машины, рестораны эвридэй)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ну сколько уже можно мусолить эти темы? По сто раз одно и тоже hmm_rt_40.png
Сказано же вам было: плодитесь и размножайтесь biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Авось на пенсии женится наконец
и ни чего смешного, Мы тоже люди.
вот будет куча времени всё и всех навестить, хоть Питер, хоть Е-бург wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И да, я не коплю. Не получается. Слишком большие траты на нужное сейчас. Это я свой пример на твои слова)))
Копить реально только когда один. Если совместная жизнь, там как правило сразу планы появляются, и хотелки обоюдные, так и должно быть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вы буржуа Дача, машины, рестораны эвридэй)
tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
и ни чего смешного, Мы тоже люди. вот будет куча времени всё и всех навестить, хоть Питер, хоть Е-бург
Несомненно, вы, мужчины, в более выгодном положении в плане возраста. Хоть 20, хоть 50, а все жених и семью создать никогда не поздно, детей родить и т.д. )
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А конкретнее. Жить есть где?
как где, и в однушках кухни есть большие tongue_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я , кстати, где-то прочитала давно, что своего человека чувствуешь сразу Впечатление, что вы знакомы очень давно и у вас масса тем для разговора. И ещё : если человек твой, то нет никаких препятствий в виде жён, мужей, родителей, которым не нравится избранник , и т д.
Я тоже так думала. Теперь знаю точно, что родители, дети и прочее очень сильно могут испортить отношения.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже так думала. Теперь знаю точно, что родители, дети и прочее очень сильно могут испортить отношения.
ещё как... cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, куда разложил?
Кремлёвских облигаций накупил. Под гарантии честного слова. Не обманут ведь? unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
По питанию не понятно "одному много не надо" , это про что?
200гр стейк из мраморной говядины и ложка икры на бутер с кофе wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Читала рассуждения и не решалась написать. Счас думаю накинутся на меркантильную из глубинки))
Думаете, прям переехав в Вашу златоглавую счастливый билет выхватишь? Смена работы, отрыв от знакомых, родных. Потеря всех прежних связей. Оказаться там никем и звать никак, та ещё перспектива.
Ну может уровень жизни (внешний) будет выше, так с человеком жить прежде всего в одном с ним пространстве. И если поддержки нет никакой, то не позавидуешь.
Наверно в молодости проще. Только случаев тоже масса, когда на улице оказываются на раз-два
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.11.2022 12:48
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вместе на лавке с Георгием сплетничаете чтоль?
rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во первых, мне одному особо и некуда тратить. Ну и человек который не планирует свое будущее, а финансовая подушка это очень важный элемент планирования , легкомысленнен мне кажется. Что касается фантиков, в одну корзину все складывать и не нужно. Есть ещё варианты.
Алексей а у вас есть Мама, Папа, Племяшки? Если нет, то вы в принципе правильно делаете, вряд ли кому мы будем нужны в старости?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Несомненно, вы, мужчины, в более выгодном положении в плане возраста. Хоть 20, хоть 50, а все жених и семью создать никогда не поздно, детей родить и т.д. )
)) mishka.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Читала рассуждения и не решаюсь написать. Счас думаю накинутся на меркантильную из глубинки)) Думаете прям переехав в Вашу златоглавую счастливый билет выхватить? Смена работы, отрыв от знакомых, родных. Потеря всех прежних связей. Оказаться там никем и звать никак, та ещё перспектива. Ну может уровень жизни (внешний) будет выше, так с человеком жить прежде всего в одном с ним пространстве. И если поддержки нет никакой, то не позавидуешь
Наташа,это относится не только к златоглавой.
Переезд в любой другой город-это риски.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
))
Взаимно)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я , кстати, где-то прочитала давно, что своего человека чувствуешь сразу Впечатление, что вы знакомы очень давно и у вас масса тем для разговора. И ещё : если человек твой, то нет никаких препятствий в виде жён, мужей, родителей, которым не нравится избранник , и т д.
Брехня
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алексей а у вас есть Мама, Папа, Племяшки?
Есть. Слава богу родители живы. Если ты имеешь ввиду им финансово помогать... У отца пенсия под 70 тыс... Он сам кому хочешь поможет)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
200гр стейк из мраморной говядины и ложка икры на бутер с кофе
Вы еврей? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр