загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
45
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Дома и стены помогают)
Если будут стены. Ты читаешь ли что пишу?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
так табличка пропала. и теперь надо писать чтоб М нравилось
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оо, я тоже жду партнёрских отношений. А не папа-дочь, мама-сын, любовница ненадолго..
Женечка, это сложно, когда у всех неподъемное «Я» hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Пффф.. Это разве «приз»?
а кто про приз говорил. Вы наверное о своём.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Как вы агрессивно настроены. Меня никто не раздражает из мужчин, даже те кто мне минусы наставил и слегка подзадели, вызвав только этим улыбку. Все люди разные. Обратите внимание на спокойных и покладистых мужчин.
Да ни разу, просто излагаю свое мнение не стесняясь никого))) friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У некоторых женщин так и написано: ищу с жильём. У мужчины видела : помогу с жильём, и описано, что есть. Считаю, что когда приходит любовь, то не считаешь деньги и на "уровень " не смотришь. Это как мать, которая при любом раскладе отдаст свой последний кусок ребёнку, даже если тот уже сыт.
Женя, а у Вашего покойного супруга была уже жилплощадь?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Только на 3 месяца хватит? И смотря что за работа еще
вам зачем. вы пару лет не выездная
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2022 13:42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вам зачем. вы пару лет не выезная
Я умею быстро менять свои планы)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если будут стены. Ты читаешь ли что пишу?
Ну тогда сиди в Иваново, но что то мне подсказывает ,что в городе невест тебе не светит мужичка какого ахомутать biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну тогда сиди в Иваново, но что то мне подсказывает ,что в городе невест тебе не светит мужичка какого ахомутать
Думаешь там реальнее? Было бы реально не понесла бы нелёгкая за тридевять земель)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Правильно правильно Татьяна, питаюсь половинкой зёрнышка) Это Вам совсем ничего не будет стоить
Я в состоянии пока заработать себе на еду, даже на одежду что-то остаётся.
Когда состарюсь, тогда мужчина пусть и думает, чем меня кормить. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Женя, а у Вашего покойного супруга была уже жилплощадь?
Мне кажется это важно, это ровень что-ли, когда у всех свой угол имеется… к примеру пришел жить к тебе, ту его квартиру сдали, или наоборот, бюджет в семью и в случае чего, есть куда идти… мне кажется это основное такое, да и детям совместным есть где жить параллельно…а когда вот эти вот из Хацапетовки пытаются пристроиться, хуже нет.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
))) Люди, когда нацеливаются завести отношения, какбэ обычно хотят улучшить свое существующее положение)) .
Вот пусть не за счет МСК это будет, не за счет регионов, а из собственого кармана)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в состоянии пока заработать себе на еду, даже на одежду что-то остаётся. Когда состарюсь, тогда мужчина пусть и думает, чем меня кормить.
В Москве кем думаешь работать, если что?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется это важно, это ровень что-ли, когда у всех свой угол имеется… к примеру пришел жить к тебе, ту его квартиру сдали, или наоборот, бюджет в семью и в случае чего, есть куда идти… мне кажется это основное такое, да и детям совместным есть где жить параллельно…а когда вот эти вот из Хацапетовки пытаются пристроиться, хуже нет.
Когда думаешь,что в случае чего есть куда идти, то отношения сразу надо в этот же момент прекращать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот пусть не за счет МСК это будет, не за счет регионов, а из собственого кармана)))
Это как? Пока не накопить 20 миллионов в Москву не суйся?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Женя, а у Вашего покойного супруга была уже жилплощадь?
Там всё хитро, он же ничего на блюдечке не предлагал. Начинали жить в однушке, ремонт делали сами.
Предлагал не работать ( может и специально) но содержанкой быть я никогда не хотела.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда думаешь,что в случае чего есть куда идти, то отношения сразу надо в этот же момент прекращать.
Уйти куда то можно всегда и слава богу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это как? Пока не накопить 20 миллионов в Москву не суйся?
А зачем она? От московского гонора изжога прямь.
Вряд ли ещё где считают себя не простыми смертными, только из за места жительства.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В Москве кем думаешь работать, если что?
Мне проще, я из столицы. Из одной столицы переезжать в другую нетрудно. Я вот когда в Краснодарском крае жила, вот там очень тяжело было. Не могу общаться с сельскими жителями.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр