загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
45
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нужна та, которая понимает. Но если она уж прям будет очень понятливая, то это опасно
Значит многие тут в пролете, ибо мыслящие и понятливые))) ищите дур, чтоб дурачить sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
коровушку я бы взяла...молочко бы парное.-ах
У коровушки есть хозяин.))) И коровушка стоит под 100 тыщ рублей.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У коровушки есть хозяин.))) И коровушка стоит под 100 тыщ рублей.
В Тульской губернии теленок стоит 25-30))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не хотелось бы рассматривать мужчин как животное, «вдруг пригодится, молоко хоть дает, какая-то польза», да проще купить молоко, чем доить, кормить, говно кбирать😁
Про мужчин обычно говорят - из-за одной колбаски целого кабана держать biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Коровы бездомные не существуют. А тараканов таких полно
Тараканов бездомных не существует, им без дома в наших условиях не выжить! )))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Про мужчин обычно говорят - из-за одной колбаски целого кабана держать
Ндээээ 🤣🤣🤣все ты соображаешь, мать! Человека надо, а не скотину)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верю, что большинство людей на сайте находятся с целью найти себе близкого человека, чтобы жить с ним долго и счастливо.. Но почему-то выбираем не тех, а может, делаем это неправильно? Давайте порассуждаем, как сделать выбор так, чтобы не было потом мучительно больно. От того, что отказали, от того, что не ответили.. Какой секрет у счастливых пар, которые нашли друг друга на сайте знакомств. Чем руководствовались, какие советы можете дать с высоты своего опыта?
Сначала общение. ИМХО. Как тот же самый квест.Общение интересно? Переходим на следующий уровень.Я не могу похвастаться браком через сайт,но как минимум один вполне удачный опыт знакомства у меня был. 90% уверен, что Ирина прочитает. wink_rt_40.png Нам было интересно вместе. Потом встреча. Снова интересно. Ну не сошлись мы в итоге по ценностям. Тоже бывает. Но попытка была хорошая. good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У коровушки есть хозяин.))) И коровушка стоит под 100 тыщ рублей.
да бог с ней,с коровой... sad_rt_40.gif какая корова в городской квартире.
Поболтать хоть,помечтать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Тульской губернии теленок стоит 25-30))
А от теленка до коровы минимум 2,5 года пройдет. 2,5 года кормить без прибыли. Кабанчика выгоднее. Или бройлера.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Значит многие тут в пролете
Да, многие в пролете, особи которые ничего не могут дать, и я совсем не о материальном, а ждут только что бы их обхаживали, меня не интересуют.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да бог с ней,с коровой... какая корова в городской квартире. Поболтать хоть,помечтать.
У нас м в гаражах держат!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да бог с ней,с коровой... какая корова в городской квартире. Поболтать хоть,помечтать.
Да и в деревне так же. Куда 15-20 литров молока ежедневно девать будете? Коза - самое то!)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да, многие в пролете, особи которые ничего не могут дать, и я совсем не о материальном, а ждут только что бы их обхаживали, меня не интересуют.
Вот и Вы видимо в аналогичном пролете sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
хочет пади на ее харчи, ибо отмазка «все оставил жене и детям», а по факту было все жены)))
Но, допустим, даже если "всё было жены", он ведь в это "всё" вкладывался? Гораздо хуже, когда "всё жены", поэтому он всю семейную жизнь откладывает себе на развод, на квартирку копит))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нужна та, которая понимает. Но если она уж прям будет очень понятливая, то это опасно
100%Мужчина должен быть умнее.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В нашем возрасте всё-таки выбирать головой. На главном месте - схожесть бытовых привычек, и очень важна совместимость чувств юмора. Без него тоже никак в нашем возрасте
Не умею головой. Или отшивать всех придётся sorry_rt_48.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сначала общение. ИМХО. Как тот же самый квест.Общение интересно? Переходим на следующий уровень.Я не могу похвастаться браком через сайт,но как минимум один вполне удачный опыт знакомства у меня был. 90% уверен, что Ирина прочитает. Нам было интересно вместе. Потом встреча. Снова интересно. Ну не сошлись мы в итоге по ценностям. Тоже бывает. Но попытка была хорошая.
Я про ценности сразу спрашиваю.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но, допустим, даже если "всё было жены", он ведь в это "всё" вкладывался? Гораздо хуже, когда "всё жены", поэтому он всю семейную жизнь откладывает себе на развод, на квартирку копит))
Почему на развод откладывает? А почему не приумножает для детей совместно рожденных, для себя любимого, упал на ее кв.м. И все чтоли? Чего там вкладывать, поклейку обоев и технику с мебелью? Да это святая обязанность, обустраивать быт своей семье, где сам же проживает!А чего, ничего не должен в жизни никому, тупо зачать?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2022 15:08
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а кто про приз говорил. Вы наверное о своём.
Конечно о своём. Я в целом когда пишу - пишу от себя
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему на развод откладывает? А почему не приумножает для детей совместно рожденных? Чего там вкладывать, поклейку обоев и технику с мебелью? Да это святая обязанность, обустраивать быт своей семье! А чего, ничего не должен в жизни никому, тупо зачать?
Но потом он, уходя, это "святое" и оставляет, не требует раздела своих "вложений" в обустройство гнезда. Почему его вклад не ценится? Ведь и жена вряд ли эту квартиру заработала, оба жили и оба вкладывали по мере возможностей: ремонты, мебель, техника. И он не стал мелочиться и считать кастрюли, а начал всё с нуля. Почему об этом принято говорить с пренебрежением?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр