загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
45
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно подумать тебя бы забрали . Зачем эти вбросы... Или гордишься, что бежал?))
Я давно мечтал, сменить образ жизни, и место где жить. Пришло время. Которое пнуло под зад. Знакомые уехали ещё лет десять назад. Кто в Испанию, кто в Эмираты. Горжусь ли я? Сказал бы, да только уже не сомневаюсь - зырят в экран, дабы фиксировать каждое слово. А у меня ещё есть дела незавершённые в отчизне.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Скучно там да? Про форум никак не забывается?
Вообще не скучно. Сейчас бегу на урок танцевальный. После этого концерт Импровизация, как на ТНТ. Вчера музыкальное бинго было. Глаза утром открыл, не успел опомниться, уже два часа ночи, спать пора
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрю квартиры в Турции, цены какие-то смешные. Реально там можно за 1,5 ляма купить жилье?
Я в Грузии сейчас. Потом обратно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Скучно там да? Про форум никак не забывается?
Весь бомонд свалил в СНГ, развлекает мужуков в изгнании lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я в Грузии сейчас. Потом обратно
Слышала, они к русским не очень, в Армении поспокойнее.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно подумать тебя бы забрали . Зачем эти вбросы... Или гордишься, что бежал?))
Стройный, среднего роста, за деревом спрятался - и окоп не нужен. Отличный кандидат
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Стройный, среднего роста, за деревом спрятался - и окоп не нужен. Отличный кандидат
В прятки играть?
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Москве б ему никто не дал этого сделать, если его мама не работала б в органах опеки конечно)
Все с его слов. На достоверность его слова не проверяла.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слышала, они к русским не очень, в Армении поспокойнее.
За 19 лет, с момента как я езжу за границу, и побывав в тридцати странах, я не припомню ни одного случая, чтобы случился какой-то конфликт. В общей сложности, я провёл за границей больше года в сумме. А на родине, этих конфликтов было но не счесть может это от людей зависит? Я даже на форуме, ни с кем не поругался. И ещё, на английском я разговариваю плохо, если человек знает русский, он никогда не будет этого скрывать. В общем я прекрасно общаюсь с людьми на русском. Ну некоторые девушки есть, молодые , которые русский язык не знают, но они принципиально учили английский.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 20.11.2022 18:29
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас умер близкий человек, а вас сейчас заботит - как женщины выбирают достойных?
Я не знаю, что вы понимаете под близким человеком.
Наташа и я жена и муж.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В прятки играть?
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И если ничего не нажил он отдельно от жены в счет приумножения, заботы о будущем детей, то это фиаско… а ремонты, мебель, обои, техника это вообще повседневное и должное, как главы семейства для своих же детей.
Если семейный бюджет общий, КАК человек может отвечать за преумножение, заботы о будущем детей отдельно от жены? Не понимаю осуждения, в чём "фиаско"?
И, кстати, приличные ремонты, мебель, техника в совокупности стоят в среднем 1/2-1/3 от цены квартиры.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А у меня ещё есть дела незавершённые в отчизне.
А есть ли у тебя отчизна?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Я не знаю, что вы понимаете под близким человеком. Наташа и я жена и муж.
Позволю себе не выяснять , почему вы не считаете близкими людьми мужа с женой… для меня ваше поведение нелогично и неправдоподобно… можете вещать небылицы дальше…
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Давно. Как мобзацию объявили - так и уехал в отпуск
А кто Рассею с колен поднимать будет? Эх вы )
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Позволю себе не выяснять , почему вы не считаете близкими людьми мужа с женой… для меня ваше поведение нелогично и неправдоподобно… можете вещать небылицы дальше…
Потому что мы не были "близкими людьми". Просто не успели таковыми стать. Для того чтобы стать "близкими людьми" нужно чуть больше времени, чем отведенное нам время.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Узбагойтесь, Николай, на ваш валежник я не претендую
А на мой ? king_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Нет . Расстреляли ее в 1993 , поняли это только недавно, что нет её давно .
Почему во множественном числе?
Да, вы 10ти летний свидетель.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
За 19 лет, с момента как я езжу за границу, и побывав в тридцати странах, я не припомню ни одного случая, чтобы случился какой-то конфликт. В общей сложности, я провёл за границей больше года в сумме. А на родине, этих конфликтов было но не счесть может это от людей зависит?
Конечно, вы для них кошелек с деньгами, а кто к кошелем конфликтует в здравом уме
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если семейный бюджет общий, КАК человек может отвечать за преумножение, заботы о будущем детей отдельно от жены? Не понимаю осуждения, в чём "фиаско"? И, кстати, приличные ремонты, мебель, техника в совокупности стоят в среднем 1/2-1/3 от цены квартиры.
Да я тоже много чего не понимаю и что?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр