загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
45
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, поэтому лучше и дальше лежать на печи, есть калачи) целее будешь)
Дай время перед зеркалом потренироваться, не хотелось бы ушибить колено , ты же потом потребуешь на руках тебя занести в царские покои) dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верю, что большинство людей на сайте находятся с целью найти себе близкого человека, чтобы жить с ним долго и счастливо.. Но почему-то выбираем не тех, а может, делаем это неправильно? Давайте порассуждаем, как сделать выбор так, чтобы не было потом мучительно больно. От того, что отказали, от того, что не ответили.. Какой секрет у счастливых пар, которые нашли друг друга на сайте знакомств. Чем руководствовались, какие советы можете дать с высоты своего опыта?
Мне кажется, что выбираем мы все для СЕБЯ прежде всего. Только в комфортных психологически отношениях человек способен подстроиться под другого, не раздражаться по мелочам и изменяться сам хотя бы в мелочах.
Поэтому выступления про "понизить планочку" на мой взгляд нежизнеспособны. Сначала должно быть вместе хорошо и интересно, а потом уже и на компромисс пойти легко. Обратный маршрут более тернист.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дай время перед зеркалом потренироваться, не хотелось бы ушибить колено , ты же потом потребуешь на руках тебя занести в царские покои)
girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дай время перед зеркалом потренироваться, не хотелось бы ушибить колено , ты же потом потребуешь на руках тебя занести в царские покои)
Такое впечатление, как-будто я уговариваю. Давай сначала)
Фотки присылай с тренировки girl-haha_rt_70.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
После пары разводов или неудавшихся отношений, большинство это люди-травмы, дующие на воду.))
После пары разводов надо на молоко переходить, или сразу на сливки со сметаной.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Очень старая и избитая тема.... Мы как слепые котята вляпываемся во всякое дерьмо.. Как отличать зерна от плевел!??? для этого надо иметь чуйку и интуицию на уровне ясновидения а так как нам дог этого уровня как до китая ра**м то придется иметь по карме... точнее на пи*лях чтоб если не доходит через сердце и голову то будет доходить совсем через другое место....... что мы повсеместно и наблюдаем.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
Очень старая и избитая тема.... Мы как слепые котята вляпываемся во всякое дерьмо.. Как отличать зерна от плевел!??? для этого надо иметь чуйку и интуицию на уровне ясновидения а так как нам дог этого уровня как до китая ра**м то придется иметь по карме... точнее на пи*лях чтоб если не доходит через сердце и голову то будет доходить совсем через другое место....... что мы повсеместно и наблюдаем.
Зато можно порадоваться!! пиз**ли оказывается очень полезны для нашего эволюционного развития!!((
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
что у нас с Наташей - было. Есть и будет! Только между нами всё!
Я тысячекратно извиняюсь… Но кто-то из вас двоих вроде умер намедни… Второй день об этом сообщения. Простите великодушно, если я не так поняла… В этом ключе этот Ваш комментарий непонятен мне…
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не основное, чтобы с папой жили ( хотя, идеально, могу быть, как минимум другом) Чтобы к 40 годам дети имелись, о которых он может заботиться, пусть удалённо.
И тут врубается женская ревность... плавали, знаем... не тех выбираю, других не встречал(
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется, что выбираем мы все для СЕБЯ прежде всего. Только в комфортных психологически отношениях человек способен подстроиться под другого, не раздражаться по мелочам и изменяться сам хотя бы в мелочах. Поэтому выступления про "понизить планочку" на мой взгляд нежизнеспособны. Сначала должно быть вместе хорошо и интересно, а потом уже и на компромисс пойти легко. Обратный маршрут более тернист.
Заметила, что в последнее время смотрю «от противного» - с чем не смогу точно мириться в избраннике
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я тысячекратно извиняюсь… Но кто-то из вас двоих вроде умер намедни… Второй день об этом сообщения. Простите великодушно, если я не так поняла… В этом ключе этот Ваш комментарий непонятен мне…
Да, Наташа ушла. Но любовь осталась.
И для меня она остаётся живой. Ведь я все помню!
Сообщение отредактировал Vlad, Россия, Тверь (автор поста) 20.11.2022 22:18
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот, хороший же мужчина
В том то и прикол что хорошие никому не нужны... с ними скучно. И тут результат тот же, хорошего бросили...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот я допустим не знаю, что на такое отвечать

Клип красивый...
Отвечать не знаю что, мужчина наверно единомышленников ищет. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А разве это честно по отношению к партнеру? Получается, кто-то использует
Получается, что москвички становятся подозрительными и мнительными. А может у мужчины и есть где жить, или есть что в Москву перетащить (из той же недвижки), но без семьи смысла нет пока.
Сложно с финансовыми вопросами все, и думается обоим. С точки зрения немосквича тоже глупо "кошелёк впереди себя в дверь показывать ".
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вся проблема в том... что выбирать не надо)
Это как?
Русская рулетка что ль? hmm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Я вам ещё что-,то должен объяснять? Ну что есть, то и пишу. Вот только никогда не дождетесь от меня признания, что у нас с Наташей - было. Есть и будет! Только между нами всё!
..... facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Получается, что москвички становятся подозрительными и мнительными. А может у мужчины и есть где жить, или есть что в Москву перетащить (из той же недвижки), но без семьи смысла нет пока. Сложно с финансовыми вопросами все, и думается обоим. С точки зрения немосквича тоже глупо "кошелёк впереди себя в дверь показывать ".
За те миллионы, что квартира стоит, подозрительность небольшая цена. Жаль, что жизнь так складывается, никому нельзя верить. И нет никаких гарантий.
Сколько таких случаев, когда мужчина уговаривал переехать к нему, квартиру в Москве сдавать и жить на эти деньги. Это дно, деградация, их тянет в глушь, потому как не могут себя реализовать на нормальной работе, не могут социализоваться. А женщина ведётся от безвыходности. И жизнь там не созидающая, а пьянство как правило.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это как? Русская рулетка что ль?
Любофф это не выбор)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За те миллионы, что квартира стоит, подозрительность небольшая цена. Жаль, что жизнь так складывается, никому нельзя верить. И нет никаких гарантий. Сколько таких случаев, когда мужчина уговаривал переехать к нему, квартиру в Москве сдавать и жить на эти деньги. Это дно, деградация, их тянет в глушь, потому как не могут себя реализовать на нормальной работе, не могут социализоваться. А женщина ведётся от безвыходности. И жизнь там не созидающая, а пьянство как правило.
Ань, какая безысходность, о чем ты? Откуда эти дивные истории про "чудо какая дурочка"?
Мы давно не пашем и не сеем, белье в проруби не стираем и хозяйство не держим, даже зарабатываем примерно одинаково уже. Мужчина и женщина нужны друг другу для удовольствия и радости, других разумных предпосылок по-большому счету нет. Алкоголика терпеть вообще нет смысла.
Ну переехал он жить к ней, ну нет у него своего жилья... это вообще ЕГО проблемы, куда он пойдёт если не сложилось, не?
Женщина, мечтающая о глуши, вполне себе может приключений найти и без содержания иждивенца.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да. Поэтому психологи сейчас всех женщин учат относиться к своим недостаткам по-мужски (звучит ужасно, но может, в этом и проблема - два человека, мыслящих по-мужски, вместе быть не могут )
Они только свои недостатки учат по-мужски принимать что ли? lollol_rt_46.png
Может это они так мстят! психологи женщины? мужчинам за всех.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр