загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ань, какая безысходность, о чем ты? Откуда эти дивные истории про "чудо какая дурочка"? Мы давно не пашем и не сеем, белье в проруби не стираем и хозяйство не держим, даже зарабатываем примерно одинаково уже. Мужчина и женщина нужны друг другу для удовольствия и радости, других разумных предпосылок по-большому счету нет. Алкоголика терпеть вообще нет смысла. Ну переехал он жить к ней, ну нет у него своего жилья... это вообще ЕГО проблемы, куда он пойдёт если не сложилось, не? Женщин
Я ж не про мечтающую. Обстоятельства так складываются, а деревня как итог.
У тебя какое-то идеализированное представление о том, как люди сходятся. Если б оно так было, не было бы столько несчастных итогов у отношений.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это - личный выбор, разве не так? И ответственность за него несут эти женщины. А вообще, то, что с вашей точки зрения - деградация, с их точки зрения, возможно, счастье
Конечно, личный выбор и ответственность у женщин. В жизни не всегда сразу можно предугадать и обрубить одним махом то, что приведет к краху. Поэтому ведутся и рискуют.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну это, значит жить есть где. Просто, не пойму, почем всегда пишут про запросы внедорожников и проживание в хоромах)). И только сказочные женщины из глубинки ,с непорочной светлой харизмой, полюбят любого .
Про непорочную светлую харизму мне прям понравилось. Может в анкету себе добавить? Вдруг поверит кто... hmm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если семейный бюджет общий, КАК человек может отвечать за преумножение, заботы о будущем детей отдельно от жены? Не понимаю осуждения, в чём "фиаско"? И, кстати, приличные ремонты, мебель, техника в совокупности стоят в среднем 1/2-1/3 от цены квартиры.
Жень, а почему ушёл и все оставил тогда, если жилье было совместное? Бомжевать мало кто уходит, или делить нереально (ненажито за жизнь ничего кроме однушки на пятерых) или наследство досталось и все устраивало, прав 0 по вложениям т.ч.
Вот чтоб реально жене и детям все оставил, очень редко бывает. Слова чаще...
И таки да, у меня отец оставил, делить при Союзе было сложнее, чем "бросить"... через некоторое время нажил следующее. Мужчинам без детей это проще вообще-то сделать.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Любофф это не выбор)
Вы выбираете по нелюбви? hm_rt_40.png
Какой злобный Буратина.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Что такое РС?
Ограничения на выезд. Они не пожизненные.
Лёша, прости, если спалила, теперь тебе ещё чаще будут зла желать на выход предлагать. facepalmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Жень, а почему ушёл и все оставил тогда, если жилье было совместное? Бомжевать мало кто уходит, или делить нереально (ненажито за жизнь ничего кроме однушки на пятерых) или наследство досталось и все устраивало, прав 0 по вложениям т.ч. Вот чтоб реально жене и детям все оставил, очень редко бывает. Слова чаще...
В наследство вложений обычно немерено, а вот прав совсем нет))
А оставляют не так и мало, потому что дети остаются с женой, и, напр, двушку разменять почти нереально, даже трёшка - это обычно максимум 2 однушки. А если ребёнок не один, то о размене вообще можно забыть.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это сущность любви - отдать последнее. Часто она бывает слепа, но это другой вопрос.
Сущность любви отдать сытому кусок голодного, чтобы потом ещё и ожирение полечить, а может и комплексы заодно?
Не, хорошо таки, что я мать-ехидна. facepalmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж не про мечтающую. Обстоятельства так складываются, а деревня как итог. У тебя какое-то идеализированное представление о том, как люди сходятся. Если б оно так было, не было бы столько несчастных итогов у отношений.
У меня и несчастных итогов нет, по-большому счету. Нормально люди вокруг меня сходятся, и расходятся чаще всего тоже. cool_rt_40.png
Как скучно я живу... пойти подписаться что ль на кого... cray_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В наследство вложений обычно немерено, а вот прав совсем нет)) А оставляют не так и мало, потому что дети остаются с женой, и, напр, двушку разменять почти нереально, даже трёшка - это обычно максимум 2 однушки. А если ребёнок не один, то о размене вообще можно забыть.
Ремонт дорогая штука, но со стоимостью квартиры несоизмеримо. И относится к бытовым затратам.
Если ребёнок не один и двушка, то это мало для жизни, а не для размена. Можно к исходному вопросу возвращаться, а чего там с достигаторством.
Трёшку на двушку и первый взнос реально разменять.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы выбираете по нелюбви? Какой злобный Буратина.
А вы выбираете - может любофф это то что не требует выбора?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А проблема вовсе не в этом всём...а в твоей голове) Впрочем, так у массы людей
А я разве написал что это проблема? Постоянно кто то домысливает как ему хочется и начинает ставить диагнозы. Я расписал свое видиние, кем я являюсь в столице на данный момент. Возможно я не прав, время покажет.
Это не проблема. У меня по большому счету сейчас нет проблем, есть нереализованные желания.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Наташ, а ты голая-бОсая и без специальности приедешь что ли? Распугаешь всех женихов сейчас и переехать будет не к кому.
Конечно голая и босая в простыне)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот ещё))) это мы лопатами отгоняем невест, у которых расходы больше наших доходов) таким дорога дальше в поиск))) никто не задерживает))
Эти невесты и сами не подойдут, не маши зря лопатой wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня и несчастных итогов нет, по-большому счету. Нормально люди вокруг меня сходятся, и расходятся чаще всего тоже. Как скучно я живу... пойти подписаться что ль на кого...
Вообще никаких что ли нет?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мужчина и женщина нужны друг другу для удовольствия и радости, других разумных предпосылок по-большому счету нет.
Вот с этим соглашусь give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
но давно уже зреет желание уехать поближе к природе из этого сумасшедшего дома, из вечных пробок и кучи штрафов за всё подряд, из этой ежедневной суеты и гонки не понятно за чем..
А как же баня? Ты легко можешь бросить всех хороших знакомых, связи? Новыми конечно обрастаешь со временем, но это сложно и жаль того что было
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего не понятно, но очень интересно.. переехать кто к кому должен? уговаривает переехать кого? мужчина уговаривает женщину переехать к нему? в глушь? почему тогда его тянет в глушь если он уже там? квартиру кто должен сдавать в Москве? то, что жить на эти деньги, согласен, дно.. по поводу переезда из Москвы вообще не согласен что не может социализироваться. я тут родился, есть работа которая не плохо кормит, есть варианты смены этой работы на всякий случай, но давно уже зреет желание уехать
Я про людей, которые теряют себя и деградируют, потом пытаются убежать в деревню. А женщину могут использовать как источник средств от сдачи квартиры, кушать-то им надо там на что-то. Расписывают ей, как прекрасно жить за городом, дышать воздухом, заниматься ручным трудом и т.д. lollol_rt_46.png
На самом деле, не такая уж редкая история и здесь такие попадаются переселенцы. Мол, пробки, устал, офис, устал, хочу вернуться к истокам.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про людей, которые теряют себя и деградируют, потом пытаются убежать в деревню. А женщину могут использовать как источник средств от сдачи квартиры, кушать-то им надо там на что-то. Расписывают ей, как прекрасно жить за городом, дышать воздухом, заниматься ручным трудом и т.д. На самом деле, не такая уж редкая история и здесь такие попадаются переселенцы. Мол, пробки, устал, офис, устал, хочу вернуться к истокам.
Если она в 40+ не способна сама оценить свои возможности и потребности, то... (так ей и надо secret_rt_44.gif ) Звучит, будто эти женщины великую жертву приносят, если сдадут квартиру (в которую всегда можно вернуться) и попробуют другую жизнь.
В любом случае, они будут в прибыли: или счастье, или опыт)
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр