загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
45
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может котиками немного тему одобрить?

Тоже думаю, пора.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это был Георгий?
Не, Вольдемар-II.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот это больше в тему) Ладно, ладно)
Ты предлагаешь и зеркала тоже, к психологам и мужчинам, в топку кинуть? hmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сколько таких случаев, когда мужчина уговаривал переехать к нему, квартиру в Москве сдавать и жить на эти деньги. Это дно, деградация, их тянет в глушь, потому как не могут себя реализовать на нормальной работе, не могут социализоваться. А женщина ведётся от безвыходности. И жизнь там не созидающая, а пьянство как правило.
Это - личный выбор, разве не так? И ответственность за него несут эти женщины.
А вообще, то, что с вашей точки зрения - деградация, с их точки зрения, возможно, счастье dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И тут врубается женская ревность... плавали, знаем...
Не у всех blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну например. Я не могу выезжать на заграничные курорты, у меня нет крутой родни в торговле, в бизнесе. Я не провожу досуг в клубах и ресторанах. У меня нет дорогого внедорожника (статусная обязаловка) да и жизнь моя подчинена больше накоплению, (без фанатизма, хотя желтые ценники и акции самые любимые) Пережил в свое время бедность и не хочу повторения. То есть я по стране, вполне средний класс, по Москве я серый мышь) В основном одинокий образ жизни не располагает к гонке за благами. Одному мн
Тебя через пару лет сорвёт что ли теперь, когда срок РС закончится? hmm_rt_40.png
Так ты слоника не продашь...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
переезд из глубинки
И Фсё? Скукотища! facepalmm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну например. Я не могу выезжать на заграничные курорты, у меня нет крутой родни в торговле, в бизнесе. Я не провожу досуг в клубах и ресторанах. У меня нет дорогого внедорожника (статусная обязаловка) да и жизнь моя подчинена больше накоплению, (без фанатизма, хотя желтые ценники и акции самые любимые) Пережил в свое время бедность и не хочу повторения. То есть я по стране, вполне средний класс, по Москве я серый мышь) В основном одинокий образ жизни не располагает к гонке за благами. Одному мн
А проблема вовсе не в этом всём...а в твоей голове)
Впрочем, так у массы людей dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Наташа,это относится не только к златоглавой. Переезд в любой другой город-это риски.
Какие? Если новая семья (жизнь) получилась - будет лучше, если нет - опыт получил(а) и назад откатила. cool_rt_40.png
Работы такой, чтоб прям незаменимая, мало у кого есть.
Страшно? Зато не скучно.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это дно, деградация, их тянет в глушь, потому как не могут себя реализовать на нормальной работе, не могут социализоваться.
Ну в городе-то каждый первый самореализованный…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну в городе-то каждый первый самореализованный…
Ой, это отдельный разговор) я про тех, кто выдумывает схемы и фигнёй страдать уезжает из города
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Любовь любовью, а кушать хочется всегда) Это я специально, чтобы завидные московские женихи провели анализ своих доходов Корону сбиваю лопатой
Наташ, а ты голая-бОсая и без специальности приедешь что ли?
Распугаешь всех женихов сейчас и переехать будет не к кому. lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тебя через пару лет сорвёт что ли теперь, когда срок РС закончится? Так ты слоника не продашь...
Что такое РС?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как мать, которая при любом раскладе отдаст свой последний кусок ребёнку, даже если тот уже сыт.
А зачем? hmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А зачем?
Это сущность любви - отдать последнее. Часто она бывает слепа, но это другой вопрос.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Пффф.. Это разве «приз»?
Из Сочи точно нет. cool_rt_40.png
Из тёплого климата в страну незрелых помидор возвращаться и то тяжко...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда думаешь,что в случае чего есть куда идти, то отношения сразу надо в этот же момент прекращать.
А мне кажется наоборот, меньше штормит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сколько таких случаев, когда мужчина уговаривал переехать к нему, квартиру в Москве сдавать и жить на эти деньги. Это дно, деградация, их тянет в глушь, потому как не могут себя реализовать на нормальной работе, не могут социализоваться. А женщина ведётся от безвыходности. И жизнь там не созидающая, а пьянство как правило.
ничего не понятно, но очень интересно..
переехать кто к кому должен? уговаривает переехать кого? мужчина уговаривает женщину переехать к нему? в глушь? почему тогда его тянет в глушь если он уже там? квартиру кто должен сдавать в Москве?
то, что жить на эти деньги, согласен, дно..
по поводу переезда из Москвы вообще не согласен что не может социализироваться. я тут родился, есть работа которая не плохо кормит, есть варианты смены этой работы на всякий случай, но давно уже зреет желание уехать поближе к природе из этого сумасшедшего дома, из вечных пробок и кучи штрафов за всё подряд, из этой ежедневной суеты и гонки не понятно за чем.. я по твоему не социализирован?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
чтобы завидные московские женихи провели анализ своих доходов
вот ещё))) это мы лопатами отгоняем невест, у которых расходы больше наших доходов) sarcastic_rt_50.gif
таким дорога дальше в поиск))) никто не задерживает)) sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Корова это ж прибыток , одна корова даёт 100 американских рублей дохода в месяц, коровами не разбрасываются ))
Простите, но умножая стоимость молока на примерный объем удоя... у меня никак такие цифры не выделываются. Неужели навоз нынче такой дорогущий? Или она у Вас золотом какает? hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр