загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Имела в виду то, что в отношениях у женщины есть своя зона ответственности, остальное на мужчине.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Имела в виду то, что в отношениях у женщины есть своя зона ответственности, остальное на мужчине.
«Отношения» и «свой выбор» разные вещи. Но ответственность в отношениях общая, несомненно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Естественно, общая.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как же просто все звучит в постах других людей И в принципе логически так и есть, но эмоционально как все это вывезти в здравом уме?..
Представить что если бы этого не было?... то... было бы.. мне обычно как минимум скучнее. wink_rt_40.png
У меня бабушка все пыталась учить - на месте-то и камень обрастает. Ага, мхом - если условия хорошие и плесенью - если похуже. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вижу красной нитью "сама отвечает, сама виновата, сама не оценила риски и перспективы". Ах, если бы все было так просто и все возможно было предугадать на берегу)) Люди бы гораздо реже вступали в любые отношения, просто оценив и рассчитав риски, выгоды и соотношение на калькуляторе. Увы, даже прожив с человеком лет 15, его можно не узнать до конца. И пальто белое не поможет. У каждого есть слабое место, куда со временем возможно нанести урон. Причем с завидным постоянством приходят те,
Красной нитью
Терапевтически: "бойтесь своих желаний, вселенная слышит все". Может исполниться.
Хирургически: Если третья жена наставляет рога, то проблема явно не в жене. И если третий муж бьёт по морде - также.
С задвигом на коучинг или что там щаз модно:
Упала? Ушиблась? Отползла и встала, отряхнулась и дальше пошла. Оглядываться назад - это продолжать ползти, оглядываться на чужие грабли - это ещё ползти по виртуальным камням.

Чем плохо прожить с человеком 15 лет счастливо и разойтись? sorry_rt_48.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщина, полностью отвечающая за свой выбор, перестает быть женщиной. Мужчина перестает быть мужчиной. Это уже не те традиции, о которых здесь грезит мужская половина.
Вот здесь мне вообще непонятно, женщина хочет иметь выбор, но не отвечать за него и за это готова соответствовать грезам абстрактной мужской половины социума? wacko_rt_40.gif
Конфетно, конечно, но нежизнеспособно. Даже инфантильность в супружеских отношениях немного иначе выстраивается. rtfm_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Именно он. Кто же ещё? Родственники конечно ни при чем. А вот у мужчины могли быть иные цели. Не те, что он демонстрировал. Так столько людей попадают в неприятности из за излишней доверчивости.

Брачный аферист не сугубо мужская сфера, зачем крайности рассматривать?
Ей предложили переехать, она согласилась - зачем-то ЕЙ это тоже было надо. Что не так?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну в общем я поняла основную мысль темы. Сиди и не рыпайся, так спокойнее и безопаснее.
ЗдрасСсте, приехали. lollol_rt_46.png
Ты точно жалеешь, что рыпнулась? Положительных результатов совсем нет? А если внимательно посмотреть...
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Уверен, что большинство хацапетовцев - вполне приличные люди.
Таки возможно) Но вряд ли как твоя близкая подруга по разуму к ней относится... поиспражнялась в теме минусаторов))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если женщина не рискнула и сидит на месте - она не пьет шампанское. Если рискнула - все последствия на ее совести, а шампанское могут и не налить
А могут и налить в ванну. drink_rt_118.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Любофф?) Нее... не выбираем) Даже процесс не запускаем специально) А просто в один момент в реальной жизни... щелк и ...) А на сайтах... таки другое дело.... шопинг)
Ох уж это шоперы, с буквы Ж... нищеброды недоделанные.

Она-то сапоги отмоет и дальше пойдёт, а ему-то с этим дерьмом в душЕ каково бедолаге.. fool_rt_58.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ох уж это шоперы, с буквы Ж... нищеброды недоделанные. Она-то сапоги отмоет и дальше пойдёт, а ему-то с этим дерьмом в душЕ каково бедолаге..
Шо вы там месите?))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
«Отношения» и «свой выбор» разные вещи. Но ответственность в отношениях общая, несомненно
Не надоело толочьв ступе формулировки? Смысл? Неужели это важно? Я так вяло пробегаю глазами, ну скукота же.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Шо вы там месите?))
Я не люблю месить, у меня лапки, а ещё топор для рубки мостиков и другие разные девпйсы. beee_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не надоело толочьв ступе формулировки? Смысл? Неужели это важно? Я так вяло пробегаю глазами, ну скукота же.
Мне не надоело. Вам скукота? Не читайте
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не надоело толочьв ступе формулировки? Смысл? Неужели это важно? Я так вяло пробегаю глазами, ну скукота же.
Ну выложи свой рецепт счастья тогда... или займись более полезным чем.
Разбубнился, понимаешь, мешает людям развлекаться. beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Мне не надоело. Вам скукота? Не читайте
Читать это громко. Так глазами пробегать. Что то информативно полезное попадается все реже... hm_rt_40.png
В метре еду, политика надоела, кухню выбирать устал, сюда зашёл... Тети умничают)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2022 14:52
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читать это громко. Так глазами пробегать. Что то информативно полезное попадается все реже... В транспорте едешь, политика надоела, кухню выбирать устал, сюда зашёл... Тети умничают)
Тети шоколад едят и кофе пьют) Пора бы из дома выйти, но холодно в вашей Московушке, приходится себя уговаривать
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не люблю месить, у меня лапки, а ещё топор для рубки мостиков и другие разные девпйсы.
Прям представил)

Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну выложи свой рецепт счастья тогда... или займись более полезным чем. Разбубнился, понимаешь, мешает людям развлекаться.
Давно уже выложили. Один любит, другой позволяет.
С разными оттенками, коих много. Начиная от степени зависимости друг от друга и тгд.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр