загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
45
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Корова это ж прибыток , одна корова даёт 100 американских рублей дохода в месяц, коровами не разбрасываются ))
Один здоровый мужчина даёт прибыль больше, чем 100 американских рублей в месяц. wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Корова это ж прибыток , одна корова даёт 100 американских рублей дохода в месяц, коровами не разбрасываются ))
долларов чтоле?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
долларов чтоле?
Ага, за год полностью окупается)) Так ещё и телется , опять же доход будет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верю, что большинство людей на сайте находятся с целью найти себе близкого человека, чтобы жить с ним долго и счастливо.. Но почему-то выбираем не тех, а может, делаем это неправильно? Давайте порассуждаем, как сделать выбор так, чтобы не было потом мучительно больно. От того, что отказали, от того, что не ответили.. Какой секрет у счастливых пар, которые нашли друг друга на сайте знакомств. Чем руководствовались, какие советы можете дать с высоты своего опыта?
Хорошую тему создала Женечка friends_rt_104.gif актуальную
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
200гр стейк из мраморной говядины и ложка икры на бутер с кофе
Да, да biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Один здоровый мужчина даёт прибыль больше, чем 100 американских рублей в месяц.
Ну если только его рассматривать с точки зрения «прибыли», то да))) мне хотелось бы равного, любящего(точнее обладающего этим чувством, много неспособных), сдержанного и мыслящего!))) если вопрос меркантильности, то конечно при жилье и умеющего заработать, я не готова пахать на прокорм мужчины с колбаской)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Один здоровый мужчина даёт прибыль больше, чем 100 американских рублей в месяц.
Знаешь как моя бабка корову называла? Кормилица. А мужик он что? Дахрена у тебя мужиков в очереди стоит? Вот то-то же, а была бы корова,давно уже ремонт сделала бы biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
переезд из глубинки
А да, это про светлую и чистую любовь cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А да, это про светлую и чистую любовь
rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ага, за год полностью окупается)) Так ещё и телется , опять же доход будет
А сена то сколько надо!,говядину не люблю вообще.Молоко и сливки куплю в магазине, местное,оно вкусное.
Лучше поросёнка, или курочек, или кроликов. rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Знаешь как моя бабка корову называла? Кормилица. А мужик он что? Дахрена у тебя мужиков в очереди стоит? Вот то-то же, а была бы корова,давно уже ремонт сделала бы
Коровы умеют ремонт делать?) hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
как где, и в однушках кухни есть большие
Ну это, значит жить есть где.
Просто, не пойму, почем всегда пишут про запросы внедорожников и проживание в хоромах)). И только сказочные женщины из глубинки ,с непорочной светлой харизмой, полюбят любого cool_rt_40.png .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А сена то сколько надо!,говядину не люблю вообще.Молоко и сливки куплю в магазине, местное,оно вкусное. Лучше поросёнка, или курочек, или кроликов.
С мужчиной я знаю, что делать.
А вот коровы у меня не было. Сдохнет от моей заботы, жалко. hm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А сена то сколько надо!,говядину не люблю вообще.Молоко и сливки куплю в магазине, местное,оно вкусное. Лучше поросёнка, или курочек, или кроликов.
На одну корову три тонны сена надо, это неделя работы по сути, была бы земля. Но животноводство это не мое, со скотиной всегда хлопотно, это любить надо этим заниматься. Мне проще с бензопилой biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну это, значит жить есть где. Просто, не пойму, почем всегда пишут про запросы внедорожников и проживание в хоромах)). И только сказочные женщины из глубинки ,с непорочной светлой харизмой, полюбят любого .
Хватит, живот болит rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хорошую тему создала Женечка актуальную
Один мужчина натолкнул на эти мысли. Вроде, взрослый, а какая женщина нужна, до сих пор понять не может.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хватит, живот болит
Геббельс-Кальтербрюннер biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один мужчина натолкнул на эти мысли. Вроде, взрослый, а какая женщина нужна, до сих пор понять не может.
Как не знает? Знает, просто озвучить не может))) хочет пади на ее харчи, ибо отмазка «все оставил жене и детям», а по факту было все жены)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один мужчина натолкнул на эти мысли. Вроде, взрослый, а какая женщина нужна, до сих пор понять не может.
Нужна та, которая понимает. Но если она уж прям будет очень понятливая, то это опасно biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верю, что большинство людей на сайте находятся с целью найти себе близкого человека, чтобы жить с ним долго и счастливо.. Но почему-то выбираем не тех, а может, делаем это неправильно? Давайте порассуждаем, как сделать выбор так, чтобы не было потом мучительно больно. От того, что отказали, от того, что не ответили.. Какой секрет у счастливых пар, которые нашли друг друга на сайте знакомств. Чем руководствовались, какие советы можете дать с высоты своего опыта?
В нашем возрасте всё-таки выбирать головой. На главном месте - схожесть бытовых привычек, и очень важна совместимость чувств юмора. Без него тоже никак в нашем возрасте biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр