загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Готовы ли мужчины жениться на девушке с детьми на самом деле?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Посёлок в едином стиле? Маленькие белые заборчики как за границей?
Нет, дом на краю дремучего леса, на отшибе деревни. Забора нет sarcastic_rt_50.gif
Мечты такие мечты
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Собаку держать на территории, серьёзную) С соседями дружить, и да, обзаводиться оружием для самообороны- должно быть в доме обязательно, даже если и мужчина есть
Где-то помахала рукой Аня - помидорка biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
обзаводиться оружием для самообороны
И пулемет Максим на чердак rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, дом на краю дремучего леса, на отшибе деревни. Забора нет Мечты такие мечты
ph34r_rt_40.gif
Так ,для начала забор 2 метра,по верху колючую проволоку,по периметру ток. Подключила? А теперь в относительной безопасности садимся,пьем чай и думаем что ещё можно сделать rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
На самом деле все реально так. Я жила 1.5 года одна с двумя детьми (7 и 14) в частном доме и да, ночью прислушиваешься к каждому звуку... Так как окно разбить ничего не стоит, да и дверь не такая уж и защита. И ещё замечала что кто то лазает по двору пока нас нет дома. Защиты без мужчины никакой вообще. Оружие в доме иметь не плохо, только нужно ещё им владеть.
В многоквартирном доме всегда безопаснее, хотя бы тем что на входной двери внизу есть домофон и хоть какая то преграда.
В своем доме нужно иметь решетки на окнах, массивную дверь, индикатор движения и сигнализацию. Да ещё умные (обеспеченные ) люди ставят видеонаблюдение.
Я видела на сайтах недвижимости.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так ,для начала забор 2 метра,по верху колючую проволоку,по периметру ток. Подключила? А теперь в относительной безопасности садимся,пьем чай и думаем что ещё можно сделать
следующий этап- укрепленный подвал с запасами и вентиляцией, оборудованный под пребывание всей семьи cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
следующий этап- укрепленный подвал с запасами и вентиляцией, оборудованный под пребывание всей семьи
Вот этим и хорош свой дом. У мамы родственники живут в деревне на границе, по несколько дней уже сидели в подвалах. Уже более менее знают что туда брать. В городах только что то пытаются оборудовать в подвалах домов и что греха таить, мы там все не спрячемся...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
следующий этап- укрепленный подвал с запасами и вентиляцией, оборудованный под пребывание всей семьи
Вспомнился этот,как его,пророк что ли? Из нижегородской области) провидец,бункер раньше всех выкопал)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не. Квартирку на универе. Так что давай как то выбирай поответственней)))
Юристку? Чтоб дорого и долго было потом делить имущество? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот тогда я даже не обижусь на него, что он как раз воспользуется этой розеткой, а не моими услугами
Ну чего ты так то уж. Например можно же посуду мыть, только после обесточивания квартиры, ну если очень боишься. Имеет же право девушка на страх wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так ,для начала забор 2 метра,по верху колючую проволоку,по периметру ток. Подключила? А теперь в относительной безопасности садимся,пьем чай и думаем что ещё можно сделать
Носки пушистые, свечи, плед, чашка капучино, из окна заснеженный лес biggrin_rt_40.gif
Побывала там один раз и пропала
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На самом деле все реально так. Я жила 1.5 года одна с двумя детьми (7 и 14) в частном доме и да, ночью прислушиваешься к каждому звуку... Так как окно разбить ничего не стоит, да и дверь не такая уж и защита. И ещё замечала что кто то лазает по двору пока нас нет дома. Защиты без мужчины никакой вообще. Оружие в доме иметь не плохо, только нужно ещё им владеть. В многоквартирном доме всегда безопаснее, хотя бы тем что на входной двери внизу есть домофон и хоть какая то преграда. В своем доме
К сожалению, да
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
следующий этап- укрепленный подвал с запасами и вентиляцией, оборудованный под пребывание всей семьи
Бункер? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Носки пушистые, свечи, плед, чашка капучино, из окна заснеженный лес
Уговорила, наливай.Мне глинтвейн beach_rt_68.gif
Но сигнализацию схожу проверю,включена ли rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.03.2023 21:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Уговорила, наливай.Мне глинтвейн Но сигнализацию схожу проверю,включена ли
Ооо, глинтвейн отменный сегодня drink_rt_118.gif
И фильм успокаивающий, Вышка называется. Рекомендация от Алексея.
Вид из окна wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.03.2023 21:55
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Носки пушистые, свечи, плед, чашка капучино, из окна заснеженный лес Побывала там один раз и пропала
А летней ночью какая благодать rolleyes_rt_40.gif сверчки поют, запах маттиолы, беседка... А днём можно стол во дворе ставить и там обедать. А ещё можно загорать в стиле ню. Ну если конечно нет рядом высотных домов. У меня напротив 3х этажная школа стояла, так что в ню не получалось
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И фильм успокаивающий, Вышка называется.
Тогда много глинтвейна. Очень много drinks_rt_102.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ооо, глинтвейн отменный сегодня И фильм успокаивающий, Вышка называется. Рекомендация от Алексея.
Ага, я бегло пробежалась по теме. И отзывы глянула. Незнаю...Подумала сколько же я всякого пересмотрела уже. Например похожий про выживание на высоте "Замёрзшие". Видела? Я не досмотрела, не смогла
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.03.2023 21:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага, я бегло пробежалась по теме. И отзывы глянула. Незнаю...Подумала сколько же я всякого пересмотрела уже. Например похожий про выживание на высоте "Замёрзшие". Видела? Я не досмотрела, не смогла
Не, не смотрела, редко что смотрю, надо исправляться)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А летней ночью какая благодать сверчки поют, запах маттиолы, беседка... А днём можно стол во дворе ставить и там обедать. А ещё можно загорать в стиле ню. Ну если конечно нет рядом высотных домов. У меня напротив 3х этажная школа стояла, так что в ню не получалось
Посмотри, там выше вид))
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр